Гость
Статьи
Диета

Диета

Девушка полненькая и села на диету, и я естественно с ней, но я зелень в оприоре немогу жрать, я худой 178 62кг . Даже когда на работу ненада придумываю поводы чтобы из дома свентить чтоб похавать почеловечески. Споймал себя на мысле что мне дома не уютно, я класно готовлю, я беляшей хочу приготовить драников со сметанкой. но ее потдержывание диеты меня убивает. Сука Суп без хажарки на сале , галимая картошка в подсоленой воде.

Люблю ее но я так не могу, я немогу спать на пустой желудок, мне приходитса идти в магаз и ещо придумывать какието отмазки, та даже блин я чипсов хочу под фильмец поесть. уехала на 2 дня к маме , завтра приедет и я боюсь даже случайно гдето забыть выбросить упоковку од чего либо

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое "в оприоре"? И еще много интересных слов. Русский для вас не родной? Так может пойдете к себе на родину и там на форуме спросите?

Гость
#2

На войне как на войне.

#3

А почему вы не можете есть, что хотите? Она боится за свою силу воли? Тренируйте вдвоем силу воли. Она на еду, а вы на что-то другое. Например, на алкоголь.

Аркаша Борщ
#4

Можешь прийти ко мне и отвести душу. Беляшей нажаришь, борща с салом наваришь, пол помоешь. Ну должен же ты хоть где то расслабиться?

Гость
#5

Автор, вам тоже нужна диета, но не для похудения, а для, набора мышечной массы. 62 кг - не мужик. Еще и рост небольшой, нужно хотя бы фигурой компенсировать, чтобы не дрищ

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: