Гость
Статьи
Застрял кусок кальмара …

Застрял кусок кальмара в горле. Что делать?

Вчера кушала салат с кальмарами, как вдруг, начала давиться, а после почувствовала как что то в горле мешает. Попробовала попить вода проходила но не полностью. Поехала в приемный покой, там мне попробовали вытащить, но как оказалось просто в низ протолкнули. Сегодня решила покушать хлеб, он застрял, откашлялась, и в итоге, кальмар вернулся на место. как быть?

Екатерина
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хаххаххахахахахахахаххахахахахахахахахахаххааххахахахахах

Гость
#2

Поесть чегонить, два пальца в рот, и ВСЕ ВЫЙДЕТ.

Гость
#3

погугли
инородный предмет в горле

Гость
#4

Не в ту больницу вы ездили..

Гость
#5

Хорошая разводка. Но скучная.

Гость
#6

Он еще там?

Гость
#7

выпей литр воды и два пальца поглубже

Гость
#8

Пилятьь, одной кальмара надо протолкнуть, другой яйцеклетку. Как страшно жить.

Гость
#9

Он шевелится хоть?

Автор
#10
Екатерина

Вчера кушала салат с кальмарами, как вдруг, начала давиться, а после почувствовала как что то в горле мешает. Попробовала попить вода проходила но не полностью. Поехала в приемный покой, там мне попробовали вытащить, но как оказалось просто в низ протолкнули. Сегодня решила покушать хлеб, он застрял, откашлялась, и в итоге, кальмар вернулся на место. как быть?

Вечно он все равно не будет в горле, по логике.Разложится 😨

Гость
#11

А мы с мужем когда сексом занимаемся, то он кальмара одевает на член! Блииин, таааак классно!!

Гость
#12
Гость

А мы с мужем когда сексом занимаемся, то он кальмара одевает на член! Блииин, таааак классно!!

😂😂😂😂😂😂😂Спасибо за шутку!! Нужно будет попробовать!

КАЛЬМАР
#13
Гость

Он еще там?

Да! Я ещё в ней!!

Гость
#14

Вообще-то пищевод устроен так, что еда вот таким образом не застревает. может, вам этот кальмар что-то там натер, и у вас сохранилось ощущение.

Малина
#15

кальмар вернулся на место. как быть?

--обоссывон !!!

Гостец
#16

Красный кальмар вошел и вышел из трахеи. Следует глотнуть смазки перед следуюшей встречей с этим членистотелым.
Кальмары пошли очень озабоченные. Лучше капусту лизать и морковь кусать

Гость
#17
Малина

кальмар вернулся на место. как быть? --обоссывон !!!

угораю))))))))))

#18
Гость

Вообще-то пищевод устроен так, что еда вот таким образом не застревает. может, вам этот кальмар что-то там натер, и у вас сохранилось ощущение.

+

чyвaг
#19

он залез туда навеки поселиться

Гость
#20
Гостец

Красный кальмар вошел и вышел из трахеи. Следует глотнуть смазки перед следуюшей встречей с этим членистотелым.Кальмары пошли очень озабоченные. Лучше капусту лизать и морковь кусать

Простите, с морковью все ясно, но зачем лизать капусту?!!

Гостец
#21
Гость

Простите, с морковью все ясно, но зачем лизать капусту?!!

Чтоб похудеть. Для хохмы

Гость
#24

Н/ехр/ен жрать всякую заморскую гадость,съела бы нашего отечественного рака -он бы не застрял.

Близнечиха-Бычиха
#25

Ахаха))) ржачные комменты)))

Гость
#26
Гость

Н/ехр/ен жрать всякую заморскую гадость,съела бы нашего отечественного рака -он бы не застрял.

Написала толстая заведующая из Азбуки Вкуса, жующая финский сервелат...

Гость
#27
Екатерина

Поехала в приемный покой, там мне попробовали вытащить, но как оказалось просто в низ протолкнули.

на бред похоже

чyвaг
#28
Гость

Н/ехр/ен жрать всякую заморскую гадость,съела бы нашего отечественного рака -он бы не застрял.

дали б нашему отечественному раком

Гостец
#29
Гость

на бред похоже

таки да Bread
"Сегодня решила покушать ХЛЕБ, он застрял, откашлялась"

Ждем комментариев от жырного кальмара-нахала

Гость
#30

Застрявшая пища сама постепенно разложится. А чтобы не было воспаления, мне врач, в похожем случае, назначал ингаляции, полоскания и аэрозоль для горла. Люди, пишущие глупые комментарии, не сталкивались с такой проблемой. Пока не сталкивались...

страдалица
#31

извините, что не в тему, хочу посоветоваться по поводу покраски стен, нравится персиковый цвет. в моде ли этот цвет сейчас?

Гостец
#32
страдалица

извините, что не в тему, хочу посоветоваться по поводу покраски стен, нравится персиковый цвет. в моде ли этот цвет сейчас?

Чорной краской и окна заколотить. Страдать так страдать

Е. Малышева
#33
страдалица

извините, что не в тему, хочу посоветоваться по поводу покраски стен, нравится персиковый цвет. в моде ли этот цвет сейчас?

Персиковый цвет- это норма

страдалица
#34
Гостец

Чорной краской и окна заколотить. Страдать так страдать

вот зачем вы так? я же по-человечески обратилась. знаю, что сейчас в моде фиолетовый, синий, шоколадный, но все это не для меня и светлые тона я не хочу, так как это все уже было. остановилась на персиковом, нравится темные тона.

страдалица
#35
Е. Малышева

Персиковый цвет- это норма

спасибо. тоже так думаю, к классическому цвету относится, а классика всегда в моде.

Е. Малышева
#36
страдалица

спасибо. тоже так думаю, к классическому цвету относится, а классика всегда в моде.

Не за что! Выздоравливайте!

Гость
#37
Гость

Написала толстая заведующая из Азбуки Вкуса, жующая финский сервелат...

Как ты дагадалась,коровушка?

Гость
#38
чyвaг

он залез туда навеки поселиться

И яйца отложить.

Гость
#39
Гость

Как ты дагадалась,коровушка?

Общаешься глядя в зеркало, сальмонелла??

Гость
#40

на второй день решила хлеба покушать)))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Гостец

Чорной краской и окна заколотить. Страдать так страдать

Ржууу))))))))

Гость
#42

пхахааааааааааааааааааааакаааа.
я валяюсь.

Гость
#43

у вас не кальмар застрял-а горло поцарапано, -дня через два пройдет

Гость
#44

гостец отжог, ржунимогу))))))

васек
#45

продам гараж

Гость
#46
васек

продам гараж

С кальмаром?

Гость
#47

не ржите, есть там сбоку маленьки пазухи, куда может кусочек пищи попасть и застрять. у меня такое было после рвоты. я бы посоветовала сделать глубокий горловой минет, чтобы членом выдавить кусочек из пазухи. полезное с приятным таксказать

Гость
#48
Гость

не ржите, есть там сбоку маленьки пазухи, куда может кусочек пищи попасть и застрять. у меня такое было после рвоты. я бы посоветовала сделать глубокий горловой минет, чтобы членом выдавить кусочек из пазухи. полезное с приятным таксказать

Членом в кальмара тыкать?

Гость
#49

Это еще ничего. Вот я в детстве осьминожьи щупальца с васаби ела. Вот где страх...

Гость
#50

надо съесть второго кальмара и выпить бутылку водки, им не хватит, они пойдут за второй... вот тут надо быстро зашить рот, чтобы обратно не вернулись!