Гость
Статьи
Кашель у ребёнка

Кашель у ребёнка

Мой ребёнок сильно кашлеет, кашель лающий голос сиплый что делать подскажите уже 4 дня делаю инголяцию с берадуалом не помогает есть ещё эриспал, бромгексин 4 берлин хеми чем лечить скажите.

анжела
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обратитесь к врачу, я вот тож хотела ингаляцию сделать, но побоялась, врач сказала правильно и сделала что не делала ингаляцию хуже бы было

#2

у вас ларингит, к врачу нужно показаться. Хотя ингаляции должны помочь. Нам помогли ванны с парами соды

#3

К пульмонологу отведите ребенка, вообще хорошо и ингаляции с физрствором помогают.

Гость
#4
анжела

Мой ребёнок сильно кашлеет, кашель лающий голос сиплый что делать подскажите уже 4 дня делаю инголяцию с берадуалом не помогает есть ещё эриспал, бромгексин 4 берлин хеми чем лечить скажите.

Банки ставили?
Бромгексин снимает симптом (сам кашель), но не лечит болезнь.
Если банки не помогут, ведите к врачу.

не-автор
#5

К врачу, чтоб посмотрел горло и послушал. ну и стреп-тест сдайте, чтоб исключить вероятность бактериальной инфекции. Возможно еще у вас дома настолько сухо, что ингаляции не увлажняют носоглотку достаточно.

аня
#6

аскорил сироп помогает даже при пневмонии или бронхите проверено на собственных детях

Гость
#8

геделикс попейте

Гость
#9

А мой ребенок кашлял, и в итоге коклюш выявился. Маленький совсем, 8 месяцев. Очень тяжело перенес.

гальчук любовь лет 33
#10

я болею и как могла заразится сильно кашлею температуры пока нету кашель очень сильный и не проходит вообще что делать я вообще незнаю

TATSIANNA
#11

Прежде всего - к врачу. а еще можно натереть маслом камфарным или любое растирание сделать - даже просто водкой. ножки попарить.Еще горчичники или банки( банки даже могло "беглые" - по 3-4 минуты), даже косметические банки подойдут.. Вы даже не написали какого возраста ребенок. Но в любом случае нужно врачу показаться.

Гость
#12

Когда мой малыш стал кашлять, участкового педиатра вызывали три раза, поставил диагноз орз, потом неотложку вызвали, так как кашель усилился и ребенок почти не спал ночью, приступы кашля были через каждые полчаса. По неотложке - поставили диагноз -орви. Выписали лекарства и метод лечения, но ничеГо не помогало. Становилось все хуже и хуже, ребенок стал задыхаться, приступы кашля стали сильнее. Вызвали скорую, нас сразу отвезли в больницу. И уже в больнице, по характеру кашля сразу определили, что у него коклюш, и потом по анализам подтвердилось. Лечили два месяца.

Гость
#13

Натуральным мёдом, любовью к ребенку

Гость
#14

ребенка должен осмотреть педиатр, послушать, возможно у Вас ларингит, нам при таком кашля хорошо помогает флаимуцил антибиотик, там 3 ампулы плюс раствор, ингаляции надо делать 2 раза, разводить ампулы и делить на 2 , утром и вечером, если сильный кашель ингаляции винтолином, итого лечение 3 дня, должно помочь

Гость
#15

доктор тайс попробуйте. гербион с подорожником!

Гость
#16

э рис пал, и вообще все сиропы и ингаляции с беродуалом м ***** р т в о м у при пар ка. Вам нужен антибиотик

Гость
#18

Назначили беродуал через 30 минут лазолван ингаляции или амбробене и амброксол! Помогло за 5 дней

Гость
#19

Нам беродуал при ложном крупе назначали, этот препарат очень сильный и гормональный. Кто Вам его порекомендовал?
Потом им же в том числе в больнице от пневмонии лечились.
Срочно к врачу, чтоб эти гадости исключить и момент не упустить

Гость
#20

Никак не проходит кашель. Причем он вторую неделю держится сухим. Я уже подумываю, не аллергия ли это.

маша
#21

аллергия обычно весной и летом проявляется, вам бы к врачу сходить.

Гость
#22

Попробуйте сиропчик стодаль пропить. Мне он всегда помогает от кашля избавится, причем не важно, сухой он или влажный. К тому же это гомеопатия, поэтому абсолютно безвредный.

Гость
#23
Гость

Попробуйте сиропчик стодаль пропить. Мне он всегда помогает от кашля избавится, причем не важно, сухой он или влажный. К тому же это гомеопатия, поэтому абсолютно безвредный.

спасибо, нужно попробовать

Даша
#24
Гость

Никак не проходит кашель. Причем он вторую неделю держится сухим. Я уже подумываю, не аллергия ли это.

Вполне может быть, аллергия, к сожалению, может открыться когда угодно и на что угодно. Вы уже были у алерголога? что вам сказали? если еще не собрались или ждете очереди по записи, то самый просто вариант выяснить наличие аллергии - сдать детский фадиатоп, знаю, что такой анализ делают в Хеликсе. Этот анализ не даст конкретного указания на аллерген, но в целом определит, есть у ребенка аллергическая реакция или нет.

Гость
#25

Сильный кашель обязательно надо доктору показать. А вообще от кашля мы пили сироп Кашлестопы, натуральный на травах. Правда, я не знаю с какого его возраста можно. Но кашель прошел быстро.

Гость
#26
Гость

Сильный кашель обязательно надо доктору показать. А вообще от кашля мы пили сироп Кашлестопы, натуральный на травах. Правда, я не знаю с какого его возраста можно. Но кашель прошел быстро.

кашлестопы по моему не для малышей, лет с 10 что ли или с 12. Хотя не понимаю почему, солодка и чабрец, никакой химии.

Наталья
#27

Хорошо помогает при кашле пастилки с Цинком -туда входит солодка - успокаивает кашель, эхинацея - усиливает противовоспалительный эффект. Также еще Витамин С - для поддержания иммунитета. Попробуйте очень хороший помогает.

Анастасия
#28

Походите в Галоцентр соляная пещера.Это место где благодаря природной соли,проходят рениты и кашль. Эффективно против ОРЗ И ОРВИ.А также для укрепления иммунитета.Очень полезная вещь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: