Гость
Статьи
Ушные корректоры. Кому …

Ушные корректоры. Кому действительно помогли?

У ребенка 1. 6 лет вырараженная лопоухость. Наткнулась на интернет просторах на рекламу ушных силиконовых корректоров. Там сказано, что ребенку до 9 лет, пока формируется хрящ, можно полностью исправить данный косметический дефект при помощи этих самых корректоров, если ходить с ними около полугода не снимая. В связи с этим возник вопрос, действительно ли вам помогли корректоры? и сколько в вашем случае понадобилось времени для устранения лопоухости у ребенка?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Верона
#1

не верю.куда эти корректоры денут уже выросшую хрящевкю ткань?
подруга ребенку в 5 лет( раньше вроде нельзя) делала операцию.ни разу не пожалела,домой сразу,таблетки пили обезболивающие.сейчас сыну 8,даже и не помнит ничего.ушки аккуратные.

Верона
#2

специально полазила по отзывам.якобы у всех восторг.ну не знаю.все равно не верю)

Гость
#3

Полная чушь. Это что-то типа мази для увеличения груди ). Операция стоит копейки, под местным наркозом, через пару часов уже будет дома. Сделайте и забудете.

#4
Гость

Полная чушь. Это что-то типа мази для увеличения груди ). Операция стоит копейки, под местным наркозом, через пару часов уже будет дома. Сделайте и забудете.

копейки? я искала варианты сделать операцию, от 30 тыс. за одно ухо! а еще нужно пробыть какое-то время дома, т.*****. не работать. в провинции, куда могла бы поехать (хотя очень не хотелось бы это афишировать) не намного дешевле - от 25 тыс за одно ушко.

Гость
#5

ушлые коллекторы

Гость
#6
Vizavi

копейки? я искала варианты сделать операцию, от 30 тыс. за одно ухо! а еще нужно пробыть какое-то время дома, т.*****. не работать. в провинции, куда могла бы поехать (хотя очень не хотелось бы это афишировать) не намного дешевле - от 25 тыс за одно ушко.

Ну если сравнивать с маммопластикой и рино - копейки. Я на след. день уже вышла на работу ( сидячая, за компом ), просто носила красивую косынку-повязку. Через неделю сошел отек через десять дней рассосались швы. А, еще голову нельзя было мыть несколько дней, наверное ,единственное неудобство для меня. И спать первые дни не на боку.

зита
#7

так и нос можно с детства сузить, что же моя мама мне прищепку не надевала на нос

Гость
#8

Я покупала ребенку,все это ерунда,нам 5 лет было когда купили. Думаю поможет если с рождения носить пока хрящики мягкие,а так только деньги зря потратите.

Гость
#9

Это чушь. Для лохов.

Гость
#10

И что ж вы такая бедная ребёнка родили, а 50 тыс. на операцию найти не можете? А скоро надо будет брекеты ставить, чтобы зубы ровные росли, а не частоколом. Вот так народят, а потом денег нет ни на медицину, ни на образование, ни на спорт с увлечениями. И живёт ребёнок обделённый. И сразу видно, что родители, кроме как родить, ничего не могут. и побираются.

Автор
#11

[quote="Гость"]
И что ж вы такая бедная ребёнка родили, а 50 тыс. на операцию найти не можете? А скоро надо будет брекеты ставить, чтобы зубы ровные росли, а не частоколом. Вот так народят, а потом денег нет ни на медицину, ни на образование, ни на спорт с увлечениями. И живёт ребёнок обделённый. И сразу видно, что родители, кроме как родить, ничего не могут. *** и побираются.
Нефиг бред писать. В каком месте я написала, что нет денег на операцию? Операция- это вмешательство в организм. Для маленького ребенка это не есть хорошо, поэтому и ищу другие методы выхода из ситуации. Кошмар, чтож злые такие все тут

Гость
#12

Могу посоветовать ушные корректоры от лопоухости Маирс: http://mairs.ru/index.php?route=product/product&product_id=68

Гость
#13
Гость

И что ж вы такая бедная ребёнка родили, а 50 тыс. на операцию найти не можете? А скоро надо будет брекеты ставить, чтобы зубы ровные росли, а не частоколом. Вот так народят, а потом денег нет ни на медицину, ни на образование, ни на спорт с увлечениями. И живёт ребёнок обделённый. И сразу видно, что родители, кроме как родить, ничего не могут. *** и побираются.

Вот бы встретить вас где-то в темном переулке и навалять вам за такие слова!!!

Маруся
#13

Тема старая, но решила написать, вдруг кому-то пригодится мой опыт.
Мой опыт использования около двух лет.
У меня лопоухость на одном ухе, поэтому использование корректоров получается более экономичным. Первые попытки были не очень удачными. Первый свой корректор прицепила очень неудачно - понеопытности. Думаю, что каждый должен "нащупать" своё место крепления, путём проб и ошибок, к сожалению. Но совет могу дать - одну сторону цеплять к самой верхушке уха, вторую стараться там, где нет волос - стараться на волосы вообще не залазить, перед прекреплением заколоть заколками, "зализать", чтобы волосы не попали на клейкую основу.

Маруся
#14

Первый мой корректор был снят первой же ночью. Я прикрепила не в то место, очень болело ухо, видимо, перегнула хрящ. Очень болело и я сняла. Перед вторым разом я почитала отзывы, куда цеплять, посмотрела картинки и т.п. Приклеела. Проходила не очень долго - дня 4. Боль была, но уже не такая сильная. Терпимо. Но приходилось всё же терпеть. И я его очень чувствовала.
Дальше, в течении первого года, случались разные истории, то удавалось проносить один корректор 2-3 недели, то снимала через дней 5 и очень расстраивалась )).
Сейчас я ношу один корректор более 4-ёх недель. Я ношу их второй год с перерывами. Я уже легко определяю куда его надо приклеить. Моя коже уже привыкла к клеевой основе и почти (!) не чувствует раздражения и дискомфорта (но бывает изредко). Ухо вообще не болит - хрящик привык.

Маруся
#15

Но могу сказать, я не стараюсь ухо своё "приклеить" так, чтобы оно вплотную к голове примыкало. Думаю, в этом варианте ухо бы очень долго привыкало. У меня получается естественно.
И лайфхак от меня )).
Когда вы принимаете ванну, моете голову - вы задеваете корректор и он неизбежно очень быстро начинает отходить от головы давольно быстро. Поэтому, как только вы вышли из ванны - начинайте прижимать корректор к коже головы. Клейкая основа в этот момент очень размягчённая и она опять на ура приклеивается. Необходимо убедиться, что хорошо стал держаться. И таким образом - вы продлеваете жизнь своего крепления.
Возможно, эта клейкость, может зависеть от того, на сколько "свежие" корректоры, а значит и клейкая основа. Это я уже смогу проверить только на последней паре корректоров - месяцев через 7-8, надеюсь, что не раньше.
Итого, при таком ношении, цена получается не такая и дорогая.

Маруся
#16

И на последок, немного моего разочарования. Каждый раз, когда отклеиваю корректор, надеюсь, что ухо стало хоть чуточку меньше оттопыриваться. Но нет. Пока всё также. Жду.. )) Но если лет через 5 будет результат, то буду рада. Если раньше не созрею всё таки до операции.
Надеюсь, кому то будет полезен мой опыт.

Гость
#17
Маруся

И на последок, немного моего разочарования. Каждый раз, когда отклеиваю корректор, надеюсь, что ухо стало хоть чуточку меньше оттопыриваться. Но нет. Пока всё также. Жду.. )) Но если лет через 5 будет результат, то буду рада. Если раньше не созрею всё таки до операции.
Надеюсь, кому то будет полезен мой опыт.

Я тоже ношу корректоры уже два года. Жду, когда мои уши перестанут торчать, пока чудо не произошло. А в общем корректорами довольна.

Гость
#18
Маруся

Первый мой корректор был снят первой же ночью. Я прикрепила не в то место, очень болело ухо, видимо, перегнула хрящ. Очень болело и я сняла. Перед вторым разом я почитала отзывы, куда цеплять, посмотрела картинки и т.п. Приклеела. Проходила не очень долго - дня 4. Боль была, но уже не такая сильная. Терпимо. Но приходилось всё же терпеть. И я его очень чувствовала.
Дальше, в течении первого года, случались разные истории, то удавалось проносить один корректор 2-3 недели, то снимала через дней 5 и очень расстраивалась )).
Сейчас я ношу один корректор более 4-ёх недель. Я ношу их второй год с перерывами. Я уже легко определяю куда его надо приклеить. Моя коже уже привыкла к клеевой основе и почти (!) не чувствует раздражения и дискомфорта (но бывает изредко). Ухо вообще не болит - хрящик привык.

А какой фирмы ваши корректоры?

Наталья
#19
Автор


И что ж вы такая бедная ребёнка родили, а 50 тыс. на операцию найти не можете? А скоро надо будет брекеты ставить, чтобы зубы ровные росли, а не частоколом. Вот так народят, а потом денег нет ни на медицину, ни на образование, ни на спорт с увлечениями. И живёт ребёнок обделённый. И сразу видно, что родители, кроме как родить, ничего не могут. *** и побираются.
Нефиг бред писать. В каком месте я написала, что нет денег на операцию? Операция- это вмешательство в организм. Для маленького ребенка это не есть хорошо, поэтому и ищу другие методы выхода из ситуации. Кошмар, чтож злые такие все тут

Он такой типа богатый. У нас что рожать только богатым, а обычные люди не должны испытать материнства?! Бред какой-то.

Гость
#20
Маруся

Но могу сказать, я не стараюсь ухо своё "приклеить" так, чтобы оно вплотную к голове примыкало. Думаю, в этом варианте ухо бы очень долго привыкало. У меня получается естественно.
И лайфхак от меня )).
Когда вы принимаете ванну, моете голову - вы задеваете корректор и он неизбежно очень быстро начинает отходить от головы давольно быстро. Поэтому, как только вы вышли из ванны - начинайте прижимать корректор к коже головы. Клейкая основа в этот момент очень размягчённая и она опять на ура приклеивается. Необходимо убедиться, что хорошо стал держаться. И таким образом - вы продлеваете жизнь своего крепления.
Возможно, эта клейкость, может зависеть от того, на сколько "свежие" корректоры, а значит и клейкая основа. Это я уже смогу проверить только на последней паре корректоров - месяцев через 7-8, надеюсь, что не раньше.
Итого, при таком ношении, цена получается не такая и дорогая.

Как называется корректор,полелитесь пожалуйста

Гость
#22
Гость

Полная чушь. Это что-то типа мази для увеличения груди ). Операция стоит копейки, под местным наркозом, через пару часов уже будет дома. Сделайте и забудете.

Ничего себе копейки, 50 т. Стоит операция.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: