Гость
Статьи
Ребенку в садике стало …

Ребенку в садике стало плохо...

Ребенку в садике стало плохо, вырывал. Воспитатель ни разу не подошла к ребенку. Что это, безразличие или халатность? И кто должен находится с таким ребенком рядом, если мед.сестры нет на месте?

Аатор
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Извините за ошибки, с телефона пишу.

Гость
#2

если много раз вырвало,то я бы скорую вызвала бы. если один раз и все,то родителям звонят и все. ребенок в это время сидит с нянькой до приезда родителей. должны были нянечку оставить с ним,а воспитатель за другими следить. Или позвать методиста или кого-то из персонала.

Гость
#3
Гость

если много раз вырвало,то я бы скорую вызвала бы. если один раз и все,то родителям звонят и все. ребенок в это время сидит с нянькой до приезда родителей. должны были нянечку оставить с ним,а воспитатель за другими следить. Или позвать методиста или кого-то из персонала.

Понятно, спасибо.

Гость
#4

Напишите на нее жалобу заведующей за халатное отношение к своей работе. Пусть ответит рублем.

Сегодня снова дождь
#5

Ребёнка однозначно нельзя было оставлять одного, а вам должны были позвонить. И вызвать скорую, если рвота многократна и/или продолжительна. Это халатность, не закрывайте глаза на такое

Рина
#6

Автор, сумбурно написали...
Медсестры не было...ладно, вам позвонили/сообщили что ребёнок болен? С кем находился ребёнок? Не поверю, что он сидел весь день в грязных вещах в отдельном кабинете...

Гость
#7

Откудп вы вообще это узнали???
От ребенка? ?Я понимаю что это ваше чадо,но оно может придумывать/врать.

Гость
#8
Аатор

Ребенку в садике стало плохо, вырывал. Воспитатель ни разу не подошла к ребенку. Что это, безразличие или халатность? И кто должен находится с таким ребенком рядом, если мед.сестры нет на месте?

Он вам сам сказал? Может он в обед есть не хотел. Или там ему лук вареный попался Его и вырвало. Из за чего плохо то было?

Гость
#9

Работаю в саду у нас тоже рвало сидел и воспитательница и помощник. Маме сообщила так как вырвало один раз ну мало ли что, дети чудные может вы не так поняли..здоровья вашему ребенку

Гость
#10

не надо потому что больных детей в садик отправлять. он может других заразить

лол
#11

пшла ***

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: