Гость
Статьи
папа программист —> …

папа программист —> ребенок аутист

в названии тема. а вы заметили такое? много раз этому видела подтверждение...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупость какая! Где Вы много видели? Вокруг Вас все аутисты?

Гость
#2

Не видела. Зато мама старородящая, ребенок аутист видела не раз.

Гость
#4

А мамаши кто? Училки по ботанике?

Гость
#6

Смотря какой программист....

#7
Блядецкая Аня

это просто одна из теорий, и я хотела спросить вас согласны ли с этим. знакомая работает с аутистами и там много таких пап. поэтому я думала что это как то связано. может просто у них есть деньги на лечение

Просто у таких пап хватает денег и мозгов заниматься лечением ребенка. А вот менее обеспеченные и не обремененные интеллектом папы сливаются.

Гость
#8

У группе детского сада моей дочери 1 ребенок аутист и второк с синдромом дауна, детям по 6 лет, их родителям 30, те лети рождены молодыми, дети первенцы. Вот и думай. Это с любвм может случитсЯ, не зарекайсЯ

Гость
#9

Уже давно выявлены причины аутизма и это не генетика и не возраст. Я давно интересуюсь этой темой (по своей специальности). Статистика в помощь.

Гость
#10

Аутист ребенок не смотрит на людей, не улыбается и не реагирует на звуки, не смотрит в глаза

Гость
#11

Аутисты это по большей части после кесарево. Программисты и старородящие тут не при чем )))

Гость
#12

У меня муж учился на ВМК, большинство знакомых программисты. Нам под 40. Слава богам, у всех дети здоровые. Единственный в нашем окружении глубоко больной ребенок родился у дамы-юриста и ее мужа - журналиста.

Гость
#13
Гость

Не видела. Зато мама старородящая, ребенок аутист видела не раз.

Мамы старородящие рожают как правило от мужей старородящих. Редко кто из женщин имеет мужика моложе.
И как раз в этом проблема -здоровье ребенка зависит и от мужского возраста тоже. С возрастом у мужчины повышаются шансы произвести на свет больного ребенка - аутиста, шизофреника, онкобольного, диабетика и т.д. всех болезней не перечислишь.
Уже более 10 лет как это известно, но у людей в головах совок "женщина старородящая" во всем виновата, ага

Гость
#14

Я бы может соласилась с тем, что часто интроверты выбирают профессию программиста и у них наследственно могут родиться дети-интроверты. Но интровертность и аутизм не одно и тоже.
А в целом, у нас полно друзей программистов и муж у меня программист. Все дети здоровые и вполне общительные равно как и все знакомые программисты.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: