Гость
Статьи
Хамство со стороны …

Хамство со стороны педиатра /обидно

Вызвали врача на дом к старшему ребёнку ( Моск.обл), не успев дойти до нас, позвонила мне на мобильный и сказала что забыла наш код от домофона , я ей хотела продиктовать код, но она заявила , что я должна сама за ней спуститься, я ей сказала ,что не могу оставить годовалого ребёнка одного , врач зашла в квартиру я ей дала бахилы, в коридоре стоит табуретка, чтобы можно было сесть и одеть бахилы.Но врач прошла по коридору до самой комнаты без бахил, руки не помыла . Хотя обычно все врачи приходившие мыли руки или при нас обрабатывали санитарным гелем.
Высказала своё "ФИ" , что у нас еще и кошка, по этому ребёнок болеет , я ей сказала , что ребёнок с рождения с кошками ( был кот , сейчас завели котёнка) . Обращалась ко мне на "ТЫ", я молодо выгляжу, но это не повад тыкать.
Диагноз не поставила.
Назначила через 5 дней сдать кровь. Пришли в поликлинику, захожу в кабинет за направлением, а она мне с порога -Вы узнали , работает лаборатория или нет прежде чем к нам идти за направлением? Иди и спроси.
Другая врач сидевшая рядом сказала, что лаборатория не работает, нет реактивов.
Оказалось лаборатория не работала с прошлого пн.
Она зная ,что лаборатория не работает, не предупредила даже, а я откуда должна была узнать, что такое может случиться ?
Сталкиваюсь с таким впервые , обычно благодарю врача шоколадкой а тут так обидно стало..

Dasha
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дааа... Точно.

Гость
#2

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Гость
#3

Автор, у меня тоже была ситуация, когда меня педиатр отчитывала, что на двери нашей квартиры нет номера ( на этаже две квартиры, у соседей есть номер, этаж я указала), потом, не помыв руки, начала осматривать рот ребенка ( у ребенка стоматит был ), я попросила помыть руки. Она снова на меня накричала, помыла руки и УШЛА, а к ребенку больше не подошла. Потом она ушла из поликлиники, чему я очень обрадовалась.

#4
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Ну так пусть ищут более оплачиваемую работу у частников, или пишут петиции, делают митинги, чтобы врачам повышали ЗП. А то у нашего народа мода быть терпилами и злость на ком-то сгонять

Гость
#5

Колхозанка встретила другую колхозанку)))

гость
#6

Автор, очень сочувствую. Они действительно сейчас в нечеловеческих условиях работают, вы даже представить себе не можете, что там творится.Масштаб бедствия - жуткий. Ко мне тоже одна такая приходила и с порога начала ругаться. Мне помогло спросить ее: Вы почему так раздраженно разговариваете? Вам не нравится Ваша работа? (не знаю почему, но после этого она вдруг стала адекватной)
.
а про шоколадки хочу сказать: не унижайте врача своей шоколадкой, да и себя тоже. Мы к конфетам-то относимся с презрением. Потому что в шкафу - стопка этих конфет, куда девать - непонятно. Лечу я с конфетами и без - абсолютно одинаково. Вы бы еще жевачку принесли. Если хотите дарить подарок - это должно быть что-то эксклюзивное. Кофе из Кантаты, корзинка с фруктами. И это должно быть не просто за прием. У меня есть пациенты, которые не ходили и встали на ноги. Тут вот уместно дарить такие подарки. К 8 марта или НГ уместно. А просто на прием с шоколадками - ну глупо это, не стоит. Дарите только тогда, когда реально благодарны!

Гость
#7

Мне хватило нескольких таких визитов педиатра, чтобы никогда не ходить в детскую поликлинику. Даже описывать противно. Теперь только к платным.

Гость
#8

А вы опишите это все в жалобе минздраву. Уверена, в следующий раз она будет сама любезность и предупредительность.

#10

у меня, к счастью, такого не было, а вот муж ломал. и это что то. очень много времени понадобилось для полного восстановления. а три дня назад пришел, говорит болит. хотя вроде нигде не падал и вообще ничего, не ударялся. сегодня утром так и болит. предлагаю пойти сделать рентген, не хочет, он вообще не любитель ходить по больницам. даже не знаю что делать. без рентгена ему вряд ли поможешь.

Галка
#11

Я уже давно по месту жительства к врачам не обращаюсь. Тоже были такие моменты. сейчас вызываю врача на дом с клиники "Семейный доктор", к ним же на Усачева с ребенком и езжу когда надо выписываться в садик. Врач с порога одевает бахилы, руки моет, никогда не грубит.

Нэля
#12
Галка

Я уже давно по месту жительства к врачам не обращаюсь. Тоже были такие моменты. сейчас вызываю врача на дом с клиники "Семейный доктор".

А у них можно только детского врача вызвать? или для взрослого тоже можно?

гость
#13
elena.nepo5

у меня, к счастью, такого не было, а вот муж ломал. и это что то. очень много времени понадобилось для полного восстановления. а три дня назад пришел, говорит болит. хотя вроде нигде не падал и вообще ничего, не ударялся. сегодня утром так и болит. предлагаю пойти сделать рентген, не хочет, он вообще не любитель ходить по больницам. даже не знаю что делать. без рентгена ему вряд ли поможешь.

а может болит просто на погоду?

Галка
#14
Нэля

А у них можно только детского врача вызвать? или для взрослого тоже можно?

Можно для детей, можно для взрослых. Я для своей пожилой мамы вызывала врача в "Семейном докторе".Такая женщина хорошая приехала, обходительная, выслушала все жалобы, назначила лечение. У них к слову можно заказать сдачу анализов на дому и кардиограмму тоже можно сделать на дому.

Селена
#15

Вы чего-то еще ждете от бесплатной медицины? Я - нет. Полис - просто отмазка, а реальную помощь в сложном случае все равно не получить. Мы сбежали от нашего педиатра в платную клинику и сейчас не знаю никаких проблем. В данный момент мы в Инпромеде в контракте с педиатром Кукушкиной Татьяной Николаевной - она один из сильнейших специалистов по Москве. С врачом есть постоянная связь и отклик, индивидуальная схема вакцинации, своевременная помощь в случае чего, и я спокойна за своего ребенка.

О.П.
#16
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Не нравится как платят, пусть не работает. Им платят не за то,чтобы они на людей бросались!

Гость
#17
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Ты ***? Иди *** тупорылая ***

Гость
#18
гость

Автор, очень сочувствую. Они действительно сейчас в нечеловеческих условиях работают, вы даже представить себе не можете, что там творится.Масштаб бедствия - жуткий. Ко мне тоже одна такая приходила и с порога начала ругаться. Мне помогло спросить ее: Вы почему так раздраженно разговариваете? Вам не нравится Ваша работа? (не знаю почему, но после этого она вдруг стала адекватной)
.
а про шоколадки хочу сказать: не унижайте врача своей шоколадкой, да и себя тоже. Мы к конфетам-то относимся с презрением. Потому что в шкафу - стопка этих конфет, куда девать - непонятно. Лечу я с конфетами и без - абсолютно одинаково. Вы бы еще жевачку принесли. Если хотите дарить подарок - это должно быть что-то эксклюзивное. Кофе из Кантаты, корзинка с фруктами. И это должно быть не просто за прием. У меня есть пациенты, которые не ходили и встали на ноги. Тут вот уместно дарить такие подарки. К 8 марта или НГ уместно. А просто на прием с шоколадками - ну глупо это, не стоит. Дарите только тогда, когда реально благодарны!

Ты еще закажи, что тебе подарить! Охуевшая ***

Наталья
#19
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Как платят? А сколько по-вашему им надо платить? Думаете такие врачи с повышением зарплаты будут себя по-другому вести? А ничего, что у многих зарплата меньше, чем у них?

Гость
#20
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

В кабинете сидеть не мешки таскать,грех жаловаться,некоторые за копейки вкалывают

Гость
#21
Гость

Ты еще закажи, что тебе подарить! Охуевшая ***

Ей нужен лексус а не шоколадка)

Гость
#22
гость

Автор, очень сочувствую. Они действительно сейчас в нечеловеческих условиях работают, вы даже представить себе не можете, что там творится.Масштаб бедствия - жуткий. Ко мне тоже одна такая приходила и с порога начала ругаться. Мне помогло спросить ее: Вы почему так раздраженно разговариваете? Вам не нравится Ваша работа? (не знаю почему, но после этого она вдруг стала адекватной)
.
а про шоколадки хочу сказать: не унижайте врача своей шоколадкой, да и себя тоже. Мы к конфетам-то относимся с презрением. Потому что в шкафу - стопка этих конфет, куда девать - непонятно. Лечу я с конфетами и без - абсолютно одинаково. Вы бы еще жевачку принесли. Если хотите дарить подарок - это должно быть что-то эксклюзивное. Кофе из Кантаты, корзинка с фруктами. И это должно быть не просто за прием. У меня есть пациенты, которые не ходили и встали на ноги. Тут вот уместно дарить такие подарки. К 8 марта или НГ уместно. А просто на прием с шоколадками - ну глупо это, не стоит. Дарите только тогда, когда реально благодарны!

Мне приятно когда дарят шоколадку,не понимаю тех кому не приятно

Гость
#23

Мой последний визит его шокирует,потому что я сообщу о его Непрофессионализме

Гость
#24
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Люди тут причём? если не нравится зп то все претензии к начальству

Гость
#25
Гость

А вы опишите это все в жалобе минздраву. Уверена, в следующий раз она будет сама любезность и предупредительность.

Думаю в следующий раз так сделать, надоело слушать хамство

Гость
#26

В наше время лучше не болеть
А если заболел серьёзно то нужно искать хорошего врача

Гость
#27
Гость

Как платят, так и работает. И вообще, зачем ей ваша шоколадка? Нахрена она ей упала? Вы бы ещё куру-гриль притащили! Или шаурму!

Им нужен миллион ,каждый отпуск ездить на мальдивы,дубай,гоа,ездить на лексусе,кушать фуагра,устрицы,пить дорогое вино

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема