Гость
Статьи
Парапроктит у …

Парапроктит у грудничка 2,5 месяца

Моему сыну 2,5 месяца. Вчера вернулись с Морозовской больницы.. Вскрывали под местным наркозом..Сегодня снова образовался гнойник ((( Что делать,как быть,есть ли смысл снова туда ехать...Ребенок плачет перед тем как покакать..На антибиотиках ещё в наст.мосент, Зиннат'. Накладываю Левомеколь. Сегодня Вишневского мазь положила,может вытянет..Есть ли тут кто нибудь с такой же проблемой?? Как справляетесь?? Какает он ещё,жидко очень..прям водичкой. Анализ кала только сегодня сдала..ещё нет результатов..

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

отеуда у грудничка такая брлезнь?

Гость
#3

Девушка,езжайте,конечно же,снова в больницу! Зачем так рисковать таким маленьким ребёнком? Там врачи проведут все необходимые манипуляции. Понятно,что в больнице малоприятное времяпрепровождение,но все же со здоровьем не шутят. Тем более такого крохи.

Гость
#4

Вам вскрыли нарыв и домой, что ли, отправили? Госпитализируют маленьких детей с таким диагнозом, после того, как вскрыли, назначают антибиотики( иньекционно), делают перевязки, хирург осматривает, дренаж ставят, если нужно, противовоспалительное лечение местно назначают. Ехать обратно, ложиться и лечиться. И, кстати, очень часто рецидивирует это заболевание у детей.

#5
Гость

Вам вскрыли нарыв и домой, что ли, отправили? Госпитализируют маленьких детей с таким диагнозом, после того, как вскрыли, назначают антибиотики( иньекционно), делают перевязки, хирург осматривает, дренаж ставят, если нужно, противовоспалительное лечение местно назначают. Ехать обратно, ложиться и лечиться. И, кстати, очень часто рецидивирует это заболевание у детей.

Нам вскрыли,все процедуры провели. Домой на 4 сутки выписали,так как гноя не было. Сказали при рецидиве,склерозировать йодом. Но я начиталась что это и опасно и неэффективно (((

Гость
#6
Marika1980

Нам вскрыли,все процедуры провели. Домой на 4 сутки выписали,так как гноя не было. Сказали при рецидиве,склерозировать йодом. Но я начиталась что это и опасно и неэффективно (((

Если опять гнойник сформировался-однозначно ехать обратно. Дома нельзя маленького ребенка с острым гнойным процессом держать.

Гость
#7

Как у вас дела напишите пожалуйста. У нас тоже такая ситуация, я в ужасе, никак не уходит эта зараза

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: