Гость
Статьи
Вес подростка девочки

Вес подростка девочки

Сколько кг надо весить девочке-подростку 14 лет при росте 168, чтобы выглядеть худой?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

48 кг

#2
Milana

48 кг

Можно даже 50, но не больше.

Гость
#3
Milana

Можно даже 50, но не больше.

А если не худой, а нормальной?

#4
Гость

А если не худой, а нормальной?

Тогда не больше 65 кг.

Гость
#5

А к чему такие вопросы? Подруга приревновала к парню и назвала "жирной"? Значит парню больше вы понравились. Делайте выводы. Я бы сказала 55 или даже 60, но с мышцами и спортивной фигурой. Накачанная красотка будет весить всегда больше, чем анорексичный дохлый супнабор типа доска.

Гость
#6
Гость

А к чему такие вопросы? Подруга приревновала к парню и назвала "жирной"? Значит парню больше вы понравились. Делайте выводы. Я бы сказала 55 или даже 60, но с мышцами и спортивной фигурой. Накачанная красотка будет весить всегда больше, чем анорексичный дохлый супнабор типа доска.

Я просто сама вешу 48 кг при таком росте и мне 14 лет. Выгляжу худой

Гость
#7
Гость

Я просто сама вешу 48 кг при таком росте и мне 14 лет. Выгляжу худой

Ты хвастаешься? Или с какой целью ты эту тему создала?

Гость
#8
Гость

Ты хвастаешься? Или с какой целью ты эту тему создала?

Не хвастаюсь, просто спрашиваю. Дело в том, что я резко набрала вес, раньше я весила 44 кг при таком же росте, а теперь 48 и произошло это буквально за несколько месяцев

Знаток
#9

Главное, чтобы фигурка была стройная и пропорционально сложенной. Тогда появится привлекательноть и лёгкая эротика. Вот если мальчики вслед оглядываются значит с тобой всё впорядке. И можно смело идти на тусовку.

Тинькова
#10

оспади, ребенок, ты растешь, из девочки превращаешься в девушку, вес при этом важен, при низком весе гормональный фон не сбалансирован.
не надо худеть в этом возрасте с вашими цифрами

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: