Гость
Статьи
Как вам пребиотик …

Как вам пребиотик Нормобакт L?

Доктор сказала параллельно с АБ давать сыну кефирчик и домашние йогурты. Но в итоге мне не удалось видать сохранить кишечник в норме и у сына началось вздутие и колики. В аптеке сказали что хороший пребиотик Нормобакт L. Кто-то давал деткам? Как он?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
#2

Да, отличный препарат! Берите, не думайте!

#3

Нормобакт L эффективный препарат, восстанавливающий баланс микрофлоры.
А это очень важно в детском возрасте - залог хорошей работы кишечника и укрепление иммунитета!
Часто применяю его в своей практике, эффектом довольна. побочных действий не встречала.
Еще рекомендую временно ограничить прием молочных продуктов и сахара.
Пусть сыночек поскорей выздоравливает!

Мила
#4

Сейчас масса всякмих разных препаратов. Этот что вам порекомендовали это синбиотик, в нем есть пре и пробиотики, за счет чего он довольно эффективен.

Вуколочка
#5

Мне Нормобакт L когда то назначали. Я в прошлом году в больничке лежала и долго кололи и таблы пила. В животе просто революция творилась. Нормобакт с ней справился за считанные дни.

Наталья
#6
Вуколочка

Мне Нормобакт L когда то назначали. Я в прошлом году в больничке лежала и долго кололи и таблы пила. В животе просто революция творилась. Нормобакт с ней справился за считанные дни.

Так вы что, пару дней всего пили? Мне в аптеке сказали брать минимум на пару недель приема.

Вуколочка
#7
Наталья

Так вы что, пару дней всего пили? Мне в аптеке сказали брать минимум на пару недель приема.

Пила я его тоже две недели. Просто намного лучше стало уже примерно на 4-й день после того как начала пить эти порошки. Нормобакт L вообще классная вещь при практически любых проблемах со стулом, плохой работе кишечника, при вздутиях из-за этого. Мне еще нравится, что его не надо хранить при определенной низкой температуре.

Диана
#8

В приницпе Нормобакт на слуху благодаря рекламе, но почитайте состав. Там всего один вид лактобактерий. Посмотрите лучше Необиотик бэби. Там в составе шесть видов лакто- и бифидобактерий. Он и помогает быстрее.

гость
#9
Вуколочка

Пила я его тоже две недели. Просто намного лучше стало уже примерно на 4-й день после того как начала пить эти порошки. Нормобакт L вообще классная вещь при практически любых проблемах со стулом, плохой работе кишечника, при вздутиях из-за этого. Мне еще нравится, что его не надо хранить при определенной низкой температуре.

НЕ скажу, что это класная вещь. Ничем не лучше других пробиотиков

Лидия
#10
Диана

В приницпе Нормобакт на слуху благодаря рекламе, но почитайте состав. Там всего один вид лактобактерий. Посмотрите лучше Необиотик бэби. Там в составе шесть видов лакто- и бифидобактерий. Он и помогает быстрее.

И на сколько быстрее? на пару дней? Знаю, вроде нормобакт надо пить 3 недели после приема антибиотиков.

Диана
#11
Лидия

И на сколько быстрее? на пару дней? Знаю, вроде нормобакт надо пить 3 недели после приема антибиотиков.

Нормобакт три недели, Необиотик Бэби 10 дней. К слову, в необиотике еще понравилось, что от него нет побочных и его не надо хранить в холодильике, т.е. есть возможность взять его в дорогу.

Гость
#12

Давали нормобакт L ребёнку от коликов. В первый день ребёнок беспокоился, не брал грудь, носила столбиком, кое-как накормила. Списала это на то, что ребёнок хотел покакать, так как это и произошло. На второй день после приема нормобакта, ребёнок отчаянно и сильно плакал минут 40. Так, как не плакал никогда. Говорила мужу, что не надо больше давать ребёнку этот препарат. Но нет, очень долго спорили и ругались. В итоге на следующий день муж настоял на том, чтобы дать ещё раз ребёнку этот препарат, чтобы точно убедиться, что причина в нём. Дали. В итоге 7 часов отчаянного крика ребёнка, моих слёз, кровь и слизь в кале ребёнка. Такого не было никогда.
И вот второй день, как мы не даем нормобакт, я соблюдаю жёсткую диету, а у ребёнка колики во время стула. Ребенку больно какать, в кале всё ещё есть слизь.
Препарат, призванный лечить колики, усилил их. Не рекомендую.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: