Гость
Статьи
Нет кровотечения …

Нет кровотечения отмены,при приеме ОК.Что делать?

мне 16. В январе поставили поликистоз, назначили Джес. На протяжении 3х пачек таблеток кд стабильно приходили на 4ю неактивную таблетку, болел живот. Сейчас, на 4ой пачке (на 4ый день неакт.таблеток) месячных нет, живот немного тянул, потом нет. ПА никогда не было-девственница. Нормально ли это? И что делать?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Ждать, и по большому счету при поликистозе помогает только лапароскопия. Все эти гормональные шутки гинекологов - авось рассосется само совсем не полезно и я не слышала, чтобы кому-то помогло

#2
Lisa Stafford

Ждать, и по большому счету при поликистозе помогает только лапароскопия. Все эти гормональные шутки гинекологов - авось рассосется само совсем не полезно и я не слышала, чтобы кому-то помогло

Но стабильно в последний день приема пачки начиналось кровотечение отмены. Ни разу не пропускала, пила в одно и то же время. Ничего противопоказанного к данному препарату тоже не принимала😟 Временами тянет живот, думаю вот началось, а нет( Страшно((

юля1993ю
#3
Lisa Stafford

Ждать, и по большому счету при поликистозе помогает только лапароскопия. Все эти гормональные шутки гинекологов - авось рассосется само совсем не полезно и я не слышала, чтобы кому-то помогло

Мне помогло, но при другом заболевании, как раз гормональные

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: