Гость
Статьи
Муж говорит что я …

Муж говорит что я ненормальная

Дело в том что у нас дочь, ей год, и я очень сильно боюсь чтобы что то с ней не случилось, точнее чтобы она не заболела. Вот например я боюсь что у неё будет ковид, и я с ней не очень хожу по людным местам, и например в гости если там много людей, потом у наших друзей ребенок заразился какой то бактерий и у него была диарея долгое время, и они все время звали нас к себе в гости а мы отказались так как я боялась что дочь тоже заразится, а потом тот ребенок опять заболел чем-то заразным и мы опять их избегали, а потом у нашей племянницы был ротавирус и я не хотела идти в гости к знакомым у которых ребенок был в гостях у племянницы, и так было много раз, слава богу ребенок наш в порядке. И последнее, у нашего друга была жуткая диарея а муж его в гости хотел позвать, а я упёрлась и сказала нет, так муж устроил мне скандал и вспоминал все время когда я боюсь что ребенок заболеет, ну скажите мне, разве я не права? Ему та все ровно, с больным ребенком я в больнице сидеть буду, а ему как всегда по барабану, он кино будет смотреть. #муж #дети #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Береженого, Бог бережет. Ребенок очень маленький, правильно делаете. Нет никакой надобности в опасных контактах.

Гость
#2

Все правильно делаете. Сейчас осторожно надо с ребенком маленьким. Мужу объясните, что нельзя рисковать без необходимости.

#3

У тя че такие друзья свиньи бомжи чтоли?
Почему они все тухлую еду едят?
Пора чтото менять в окружении
А беспокоишься,правильно

Гость
#4

Вы ведете себя как и большинство. Вполне разумно. Плохо что муж вас не поддерживает, но хотя бы спрашивает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: