Гость
Статьи
хочу узнать ваше …

хочу узнать ваше мнение

Мне 16 лет. Рост 153 при весе 48кг ( вы наверное подумали -" блин жырная" , нооо нет фигура у меня совсем не соотвествует весу. Я решила написать сюда чтобы услышать советы как сделать лучше . Хочу попробовать гормональные таблетки для роста груди (щас у меня нулевой) и чтобы хоть чуть прибавилось веса . Напишите стоит ли это делать и кто с девушек пробовал скажите какой результат 👋

Юлия
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Глицин, для начала, принимай. Может... Поможет, в твоей основной проблеме.

Гость
#2
Тоже Тролль

Глицин, для начала, принимай. Может... Поможет, в твоей основной проблеме.

При чем здесь глицин, не поняла..

Тоже Тролль
#3
Гость

При чем здесь глицин, не поняла..

Для работы головного мозга - не помешает.

#4

я вам советую с врачом проконсультироватся или такого начудите, что остаток жизни будете жалеть ибо такие вещи не шутки шутить ... не шутите с этим и меньше всяких советов слушайте..

Гость
#5

А у меня при 176 росте вес 103 и мне классно и *** мне на мнение окружающих, с наступающим 🥳

Гость
#6

1,52 м 57кг и меньше - согласно таблице ИМТ , у вас недостача нескольких килограмм. Не стоит худеть это повлияет на менструацию , и не балуйтесь с гормонами может стать хуже. Лучше обратите внимание на фигуры мамы и бабушки в вашем возрасте, какими они были? Скорее всего вы будете похожи на них, у всех все растет и развивается по разному.

Гость
#7

Люблю вот такие темы. "товарищи, я при росте 170 вешу 50 кг. Я такая жирная свинья, не знаю, что делать." Психолога себе наймите, чтобы он убрал комплексы и иррациональную тягу привлекать к своей посредственной особе внимание.

Гость
#8

Ни в коем случае не пейте гормональные таблетки, от них тромбоз бывает, можно от закупорки сосудов умереть. Киста может развиться. Зачем Вам эти проблемы? Грудь можно визуально увеличить, нося лифчик с толстым поролоном.
А вес лучше прибавлять не за счет жира (это очень вредно, жир оседает на стенках сосудов, у человека с лишним весом идет колоссальная нагрузка на органы), а за счет увеличения мышечной массы (прокачанные мышцы весят больше, чем жир). В фитнесс-центре Вам тренер может составить индивидуальную программу по грамотной коррекции фигуры.

Юлия
#10
Тоже Тролль

Глицин, для начала, принимай. Может... Поможет, в твоей основной проблеме.

Вот скажите почему вы так агресивно отвечаете? Я же спросила совет и не писала что уже прям в сию минуту иду пить заглатывать пачку таблеток...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: