Гость
Статьи
Что делать если ты …

Что делать если ты болеешь, а мама заставляет идти в школу?

Позавчера я заболела. Температура 37°2, кашель, сопли, горло болит, слабость. Мама сказала, что я должна идти в школу потому что я много пропустила и совсем не училась (в прошлом месяце я тоже заболела, но намного сильнее чем сейчас.). Папа же наоборот сказал, я должна остаться дома. Мы с ними договорились, что я буду делать уроки, по возможности убираться дома. Сегодня я сделала все уроки и убралась не смотря на то, что у меня была слабость. В итоге приходит мама с работы и начинает на меня гнать. - Все нормальные дети ходят в школу, а ты дома сидишь! После завтра ты у меня в школу пойдёшь! И даже не проси дома остаться, мне всё равно болеешь ты или нет! А если в школу не пойдёшь или ещё что-то, то звиздюлей получишь!
Как-то обидно теперь( Что делать то? #здоровье #школа

Кисель
13 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Перестать писать сопливые темы от лица подростка. Есть врач, он либо дает больному больничный, либо нп дает симулянту больничный. А мама/папа тут не решают, если у них нет высшего профильного образования в области медицины.

Cвета
#2

Брехня.

Гость
#3
Cвета

Брехня, а автор тупой.

Не брехня меня заставляют идти а в школе ругают за то что сопливлю

Гость
#4
Cвета

Брехня, а автор тупой.

🤦‍♀️… Лично я считаю, что нельзя отправлять ребенка в школу больным или недолеченным, т.к. он может так же заразить и других детей, учителей!

Гость
#5
Cвета

Брехня, а автор тупой.

Ну конечно, мать заставляет идти больным, в итоге тупой автор вопроса)) Мать тупая, раз не понимает, что такие походы чреваты, что для ее чада, что для других учеников. Вам советую научиться манерам, даже если пишите анонимно и вам никто ничего не сделает. Задали вопрос, если вы не можете на него ответить - пройдите мимо, а не срите по привычке

Гость
#6

Я думаю можно всё провернуть прямо в школе. При учителе показывать что ты болен, часто выходить из класса типо насморк и подобное. Так что бы учитель мог сообщить это родителям и они поняли что ты не можешь учиться.

Гость
#7

ну получается у тебя тоже мама неочень
сходи в болиницу

Гость
#8

с 36.6 по 37.2 это нормальная температура тела, лишь бы в школу не ходить. при 37.2 я уверен ты чувствуешь себя нормально, но в школу лень пойти просто

Гость
#9
Гость

с 36.6 по 37.2 это нормальная температура тела, лишь бы в школу не ходить. при 37.2 я уверен ты чувствуешь себя нормально, но в школу лень пойти просто

нет, это не норма, температура 37.2 это много, у меня была температура и мне было оч плохо, с такой температурой: горит тело, охрипает голос(у некоторых нет), и болит голова, у меня была температура 40.5, и было не лучше, мы вызывали скорую, я считаю что с 37 до 39. уже не норма

Гость
#10
Сэмми

Перестать писать сопливые темы от лица подростка. Есть врач, он либо дает больному больничный, либо нп дает симулянту больничный. А мама/папа тут не решают, если у них нет высшего профильного образования в области медицины.

Чувак, ты реально думаешь, что тебя могут не заставить идти в школу???

Гость
#11
Гость

Я думаю можно всё провернуть прямо в школе. При учителе показывать что ты болен, часто выходить из класса типо насморк и подобное. Так что бы учитель мог сообщить это родителям и они поняли что ты не можешь учиться.

Не, это не работает так, по крайней мере, у меня не работало

Гость
#12

Надо сходить в медпункт и чтоб она позвонила маме

Гость
#13

мать ***, в школе ты можешь заболеть сильнее, а потом сдохнуть. у меня такая же ситуация, только отец на работе(он даже не знает в каком я классе), а мама даже меня не выслушит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: