Гость
Статьи
Почему девочки …

Почему девочки развиваются быстрее мальчиков ?

Почему девочки развиваются быстрее мальчиков ? Что это за странный эволюционный ход ?

Peace ! -)
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну,судя по темам форума развиваются хуже.

Ни заработков , ни умений под час, только должны обязаны.

Гость
#4

самка производит потомство. она должна быть лучше приспособлена к условиям жизни. чем быстрее созревает существо, чем меньше времени оно тратит на свой рост и развитие, тем выше вероятность благополучного исхода ее жизни. если самка будет долго и медленно развиваться, то и приносить приплод она станет позже. а, к тому времени, ее уже и скушать могут, и испортить, покалечить ...
понимаешь суть?

Мисс Вселенная
#5

девочки более совершенные, так еще философ Вл.Соловьев писал в конце 19 - начале 20 в.в., женщина ближе к Богу

Гость
#6

это природа ,автор, быть тупее
В обратном случае , не было нытья от них что ничего не могут по жизни сами.

Игорь Фу
#7
Гость

мальчики в целом тупее, только единицы их них гении, остальные тупари адские, а у девочек нет гениев, но в целом они уровнем выше чем
мальчики

Спасибо, посмеялся.

Гость
#8
Игорь Фу

Спасибо, посмеялся.

а я с вашей тупости посмеялась

Игорь Фу
#9
Гость

а я с вашей тупости посмеялась

Главное, лайк себе не забыла поставить, и то хорошо.

Гость
#10
Гость

мальчики в целом тупее, только единицы их них гении, остальные тупари адские, а у девочек нет гениев, но в целом они уровнем выше чем
мальчики

если способного человека не назвать гением, для мужчины это приговор, женщина к такому относится с улыбкой

Гость
#11

Поэтому тупые мальчики клянчат денежки у родителей на свои хотелки , жалуются без конца,
а умные девочки сами зарабатывают на те же свои хотелки и родителям успевают помогать.

Гость
#12
Игорь Фу

Главное, лайк себе не забыла поставить, и то хорошо.

🔥😅

Гость
#13
Гость

Поэтому тупые мальчики клянчат денежки у родителей на свои хотелки , жалуются без конца,
а умные девочки сами зарабатывают на те же свои хотелки и родителям успевают помогать.

наконец-то, хоть одна здравая мысль промелькнула, у кого-то

Гость
#14
Гость

это природа ,автор, быть тупее
В обратном случае , не было нытья от них что ничего не могут по жизни сами.

Так и нет такого нытья. Нытье о том, что если они все могут сами - нафига рядом трутень, требующий поклонения и обслуживания?

Гость
#15
Игорь Фу

Спасибо, посмеялся.

А чего смеяться? Назови женщин-гениев. А с другой стороны, тюрьмы-то и подворотни тоже не женщинами заполнены, на одну маргиналку-бабу приходится десяток таких мужиков.

Гость
#18

Истинная правда!
Раньше девочки начинали половую жизнь после 18 лет, начинали курить и пить тоже совершеннолетними.
А теперь в 14 шмаляют, голос пропитый, и отсaсывaют по подворотням.

Гость
#19
Гость

Так и нет такого нытья. Нытье о том, что если они все могут сами - нафига рядом трутень, требующий поклонения и обслуживания?

Ещё бы по пенсионерам с нытьем не бегали , а то ведь дома видимо не поноешь , бегут поближе к чужой пенсии , вдруг отстегнут

Гость
#20
Гость

наконец-то, хоть одна здравая мысль промелькнула, у кого-то

только удобно не фантазируй , явно ни от Ж коммент.
удобные фантазии ,единственное, легче и натуральнее воспринимаются, чем правда

#21

А собаки развиваются быстрей человеческих детенышей: 6ти месячный щенок по развитию примерно равен 1.5 годовалому ребенку.

Игорь Фу
#22
Гость

А чего смеяться? Назови женщин-гениев. А с другой стороны, тюрьмы-то и подворотни тоже не женщинами заполнены, на одну маргиналку-бабу приходится десяток таких мужиков.

Женщин просто реже сажают. Сразу идут в ход жалостливые ходы. Яжженщина, яжмать. Ну что ты, не мужик, заяву на тётку писать? )) также, если в деле замешана например семейная пара, мужик берёт на себя ответственность. И т.д.
Ещё одна причина - на мужчину сильно давит социум. Ты должен, ты обязан. Стыдно быть бедным. Вот и срываются на уголовщину. Женщина же может хорошо зарабатывать, может нет - и никто не осудит.
А вот с количеством маргиналок полный порядок.

Гость
#23

Природа они с 13лет плодились.

Гость
#24
Гость

А чего смеяться? Назови женщин-гениев. А с другой стороны, тюрьмы-то и подворотни тоже не женщинами заполнены, на одну маргиналку-бабу приходится десяток таких мужиков.

Потому что женщин не содержат совместно с мужчинами. В других "поселениях" колониях

Гость
#25

Женщины не занимаются грабежом, потому что не выдерживают конкуренции, плюс слабая психическая составляющая - любая драка, кровь или жестокость, они сразу сливаются.
Они предпочитают мошенничать, воровать, но чаще манипулировать.
Как говорила моя знакомая: мне пофиг где мужик достанет деньги, пусть хоть ворует, он должен меня обеспечивать.

Peace ! -)
#26
Гость

Женщины не занимаются грабежом, потому что не выдерживают конкуренции, плюс слабая психическая составляющая - любая драка, кровь или жестокость, они сразу сливаются.
Они предпочитают мошенничать, воровать, но чаще манипулировать.
Как говорила моя знакомая: мне пофиг где мужик достанет деньги, пусть хоть ворует, он должен меня обеспечивать.

ваша знакомая - типичная шл...ха.

Гость
#27
Гость

Женщины не занимаются грабежом, потому что не выдерживают конкуренции, плюс слабая психическая составляющая - любая драка, кровь или жестокость, они сразу сливаются.
Они предпочитают мошенничать, воровать, но чаще манипулировать.
Как говорила моя знакомая: мне пофиг где мужик достанет деньги, пусть хоть ворует, он должен меня обеспечивать.

Так тема про развитие детей ,

не про статистику , так можно притянуть за уши и статистику кого больше в лидерах среди политиков ж,или мч. Единственное, это ни в тему.

Гость
#28
Гость

только удобно не фантазируй , явно ни от Ж коммент.
удобные фантазии ,единственное, легче и натуральнее воспринимаются, чем правда

но ты же никогда не признаешь правды. у каждого свои фантазии. это известно

Peace ! -)
#29
Игорь Фу

Главное, лайк себе не забыла поставить, и то хорошо.

Это я поставил лайк тому ответу .

Гость
#30
Peace ! -)

Это я поставил лайк тому ответу .

и этому ответу тоже!
маладець!

Гость
#31
Гость

Так тема про развитие детей ,

не про статистику , так можно притянуть за уши и статистику кого больше в лидерах среди политиков ж,или мч. Единственное, это ни в тему.

Это ответ 22# 24#. Или у вас дети тоже в тюрьмах сидят?
Тема что девочки развиваются быстрее мальчиков. Для сравнение это уже нужна статистика.
Меньше выпендривайтесь и будет вам счастье.

Гость
#32
Гость

Это ответ 22# 24#. Или у вас дети тоже в тюрьмах сидят?
Тема что девочки развиваются быстрее мальчиков. Для сравнение это уже нужна статистика.
Меньше выпендривайтесь и будет вам счастье.

Так тогда мужчины получается, их в любой сфере больше, есть некоторые сферы исключения.
И элементарно по заработкам, начиная с молодых лет. Они более сообразительнее и независимые , в тех же покупках ( тачки, дома, женщины)

Гость
#33
Гость

слабее - выше шанс быть сожранным хищником, значит на ту же среднюю продолжительность жизни надо раньше войти в репродуктивный возраст

мозг развивать не надо - время развития экономится

Чего самку должны сожрать хищники если у нее в распоряжении есть самцы обязанность которых защищать самок и семью?

Самцов сожрут хищники, самки будут жить препеваючи

Самки возможно ценнее для эволюции, ведь у них 2 полноценных хромосомы ХХ а у самцов одна из хромосом наполовину разрушена,

Самцы это просто самки ДЕГРАДАНТЫ с полу разрушенной хромосомой, ведь все эмбрионы изначально самки, отсюда наличие сисек у самцов
хехе

Гость
#34
Гость

Чего самку должны сожрать хищники если у нее в распоряжении есть самцы обязанность которых защищать самок и семью?

Самцов сожрут хищники, самки будут жить препеваючи

Самки возможно ценнее для эволюции, ведь у них 2 полноценных хромосомы ХХ а у самцов одна из хромосом наполовину разрушена,

Самцы это просто самки ДЕГРАДАНТЫ с полу разрушенной хромосомой, ведь все эмбрионы изначально самки, отсюда наличие сисек у самцов
хехе

единственное, самки по форумам скулят по самцам, не особо там разбежались по ходу завоёвывать её некому, сами носятся за самцами доказывая что она таки та самая

Гость
#35
Игорь Фу

Главное, лайк себе не забыла поставить, и то хорошо.

меня не 4 человека

Гость
#36
Гость

А чего смеяться? Назови женщин-гениев. А с другой стороны, тюрьмы-то и подворотни тоже не женщинами заполнены, на одну маргиналку-бабу приходится десяток таких мужиков.

имхо,сотня

Гость
#37
Игорь Фу

Женщин просто реже сажают. Сразу идут в ход жалостливые ходы. Яжженщина, яжмать. Ну что ты, не мужик, заяву на тётку писать? )) также, если в деле замешана например семейная пара, мужик берёт на себя ответственность. И т.д.
Ещё одна причина - на мужчину сильно давит социум. Ты должен, ты обязан. Стыдно быть бедным. Вот и срываются на уголовщину. Женщина же может хорошо зарабатывать, может нет - и никто не осудит.
А вот с количеством маргиналок полный порядок.

и что ,закон от этого другим становится? пол не дает поблажек по закону, детность дает поблажки обоим полам, так что не надо тут, где хваленая мужская логика?

Гость
#38
Гость

Так тогда мужчины получается, их в любой сфере больше, есть некоторые сферы исключения.
И элементарно по заработкам, начиная с молодых лет. Они более сообразительнее и независимые , в тех же покупках ( тачки, дома, женщины)

они менее ценны для природы, отсюда и черты в них заложены которые их приводят в тюрьму и к смерти ,природе все равно выпилиться мужчина или нет , он легче заменяем чем женщина для репродукции. Гении это исключения

Гость
#39

Грубо говоря мужики это бабы которые в возрасте эмбриона потерпели разрушение одной из хромосом и перешли в статус охранников и обслуги нормальных, полноценных Баб

Печально, но факт, вот почему мужики сидят в бабских чатах, ведь они тоже бабы

Гость
#40
Гость

единственное, самки по форумам скулят по самцам, не особо там разбежались по ходу завоёвывать её некому, сами носятся за самцами доказывая что она таки та самая

самки не скулят по самцам, тут все наоборот, сегодня только стопицот тема про то "миня никто не любит, куплю секс- куклу, сюда пришел проверить может все таки ктота обратит внимание", а женские темы "хочу разводиться" в основном

Гость
#41

Быстрее да, только ощущение, что в определенном возрасте лет эдак в 15-16 развитие останавливается и остается примерно таким же.

Гость
#42
Гость

самки не скулят по самцам, тут все наоборот, сегодня только стопицот тема про то "миня никто не любит, куплю секс- куклу, сюда пришел проверить может все таки ктота обратит внимание", а женские темы "хочу разводиться" в основном

Неа

Что ни тема ,то

"Встретились и исчез, пачиму?"
" Он исчез , пачиму? Должна ли я написать?"
И куча вариацией на эт тему как по трафарету

Гость
#43
Гость

Грубо говоря мужики это бабы которые в возрасте эмбриона потерпели разрушение одной из хромосом и перешли в статус охранников и обслуги нормальных, полноценных Баб

Печально, но факт, вот почему мужики сидят в бабских чатах, ведь они тоже бабы

Печально что тебя жизнь связала исключительно с охранниками, ну так это твой уровень, в подтверждение темы и развития.

#44
Гость

Ну,судя по темам форума развиваются хуже.


Ни заработков , ни умений под час, только должны обязаны.

Мужья,так это вы вечно скулите,что в хотите красотку и секс

Гость
#45

Мы выпустили 4 девятых класса, ооооой, на девочек без слёз не взглянешь. И родят они себе подобных. И это наше будущее. Жуть !!!!

Автор
#46

Среди женщин даже в древние времена рождались гении, но женщинам до сих пор внушают что их предназначение рожать и за мужиком ухаживать, вдохновлять. Недавно смотрела фильм про женщину математика-философа в древней греции которую казнили, жестоко растерзали за то что она посмела получить знания и даже уч

Гость
#47

Мозг - дорогостоящий в энергетическом плане орган. Что бы он сформировался требуется длительный промежуток времени. Поэтому мужчины и отстают в развитии. Для женщины же главное окотиться, а для этого много ума не требуется, главное что б не гадила под себя и не жрала червей.

Гость
#48
Гость

Мы выпустили 4 девятых класса, ооооой, на девочек без слёз не взглянешь. И родят они себе подобных. И это наше будущее. Жуть !!!!

Я тоже учитель, оценки ставим девочкам из жалости. Девочки одна макакистей другой. И чем макакистей девочка - тем безобразнее характер.

Гость
#49
Гость

Мозг - дорогостоящий в энергетическом плане орган. Что бы он сформировался требуется длительный промежуток времени. Поэтому мужчины и отстают в развитии. Для женщины же главное окотиться, а для этого много ума не требуется, главное что б не гадила под себя и не жрала червей.

Расходный материал мужики на самом деле бабы с разрушенной хромосомой для того и существуют чтоб ОБЕСПЕЧИВАТЬ комфорт нормальных двух хромосомных баб

Бабам просто не за чем напрягаться, что то строить изобретать, защищать, ну вот на *** это им?

Все это баб просто НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ибо умный в гору не пойдет, умный сядет на шею тупого му и эту гору обойдет

Сложные и трудные задачи бабцы возложили на му

Бабам достаточно отдыхать, веселиться, растить детей и гулять, работать это не царское дело, ведь для этого у баб есть СЛУГИ созданные самой природой

Гость
#50
Гость

Мозг - дорогостоящий в энергетическом плане орган. Что бы он сформировался требуется длительный промежуток времени. Поэтому мужчины и отстают в развитии. Для женщины же главное окотиться, а для этого много ума не требуется, главное что б не гадила под себя и не жрала червей.

Ну как бы у бабцов не только больше нейронных связей меж полушариями но и почти в 2 раза больше генной инфы в хромо коде

Квантовый комп видела?

Это мозк баб, ведь высшие существа пошли по самому разумному эволюционному пути, запрягли для работы деградировавших на стадии эмбрионов полу баб

Пусть лошади и мужики работают, это их путь