Гость
Статьи
Со скольки лет можно …

Со скольки лет можно отпускать малыша одного на улицу и в школу?

Я мама двух малышей. Одному 13, другому 6. Живём с мужем. Младший сынок скоро идёт в 1 класс, а старший уже в 7. Школа находится через дорогу, которая видна из окна нашей квартиры, но потом там поворот, который не виден из окна. Старший уже требует, чтобы я отпускала его ходить в школу одного, мол над ним все смеются в школе. Говорит, что все уже ходят одни и даже те, кто живёт дальше от школы. Сказать честно, я недоумеваю, как можно отпускать детей одних в таком возрасте. Неадекватов и автомобилей же никто не исключал. В общем, пока что я сыну отказываю и говорю, чтобы ходил со мной. Просто проблема в том, что после поворота я не вижу из окна и буду переживать, дошел малыш или нет.Что можете посоветовать? #дети

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

13летний малыш. Когда он трахаться будет, тоже присутствовать будете, а то вдруг что?

Гость
#2

мамаша, вам можно посоветовать идти на терапию к психологу

Гость
#4

Пора давно самому ходить

#5

Могу посоветовать не писать такие жирные разводки

Гость
#6

хорошо, что теперь в армию будут брать не с 18, а уже с 21...

Гость
#7

Малыш в 13 лет? Для разводок темы закончились?

Зинаида
#8

Я своего водила до 10 класса. Везде с детьми. Я же хорошая мать! Не могу бросить своего ребенка! В поликлинику с ним. Мыла детей до их 13 лет. Дальше уже они начали заортачиваться, не хотели чтоб я их мыла. Ну да ладно. Всегда помогаю им. И сейчас мне уже прилично лет, с ним тоже хожу, а то как накинуться в этой очереди неадекваты. В магазин вместе, на свидание и гулять хожу с ними. Я же должна всё контролировать , помогать.

Зинаида
#9

Посоветую не писать глупых разводок, иначе и ответы будут такими же глупыми.

#10

в 13 лет!!! не мучайте пацана

Гость
#11

Старшему 11 лет, младшему 10 лет, самостоятельно ходят в школу, до школы идти 7-8 минут.

Гость
#13

С 12

Мама Лена
#14

Вопрос отпадет сам собой, когда вашего ребенка затащит изнасилует и убьет какой нибудь больной извращенец. Если вы любите своего ребёнка, будете провожать и встречать его со школы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: