Гость
Статьи
Я долгое время …

Я долгое время страдала запорами

У меня сейчас очень сложный период в жизни, я долгое время страдала запорами(у меня удлинённый кишечник) ,а недавно приехав в больницу мы узнали что у меня каловые камни. На нас с мамой наорали, что мы поздновато обратились, мол раньше надо было. Доктор выдавила эти каловые камни руками(тот ещё стресс, я кричала) и положила меня в больницу. Мне должны будут каждый день делать сифонные клизмы (ааа, боюсь) и в конце ирриграфию с введением контраста. Положили без мамы, так как я уже большая. Очень боюсь и клизм(вдруг не подействуют, ведь клизмы которые мы делали дома не действовали), и ирриграфию(уже приходилось ее делать). До этого я лежала с любимой мамочкой, которая всегда поддержит и успокоит, а сейчас одна. Незнаю что делать, врача постоянно нет, соседи по палате все в телефонах. Страшно...
Буду писать по мере развития событий, надеюсь все будет хорошо.

Крутая белка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Дрысня, гораздо лучше запоров. Особенно рыхлая.
Перди побольше и сливы пори.

Золотая Рыбка
#2

Держись! Всё будет хорошо!
Подумаешь, клизма! В первый раз, что ли?

Гость
#3

Это не трагедия. Зато выйдешь из больницы с чистым кишечником, как новая. Знакомься с соседками, веселее будет.

Гость
#4

По мере развития событий???

Гость
#5

Ой, не нада не пиши сюда больше, читать тебя противно. Фу.

Непсихолог
#6

просто воду надо было пить по 2 литра
и пешком ходить

Гость
#7
Непсихолог

просто воду надо было пить по 2 литра
и пешком ходить

Представляете, ходила и пила воду по 2 литра. Много фруктов ела и занималась спортом. Я с 3 лет этим мучаюсь.

Гость
#8
Гость

Сочувствую. Дрысня, гораздо лучше запоров. Особенно рыхлая.
Перди побольше и сливы пори.

Нет, не лучше. При моей стадии заболевания сливы мне не очень помогают.

Гость
#9
Гость

По мере развития событий???

Ну да, я сейчас лежу в больнице и буду писать по мере развития событий

Гость
#10
Гость

Ой, не нада не пиши сюда больше, читать тебя противно. Фу.

Я пишу о событиях в жизни, сейчас они вот такие. Не нравится, не читайте.

Гость
#11

А чего таблетки от запоров не пили?
Одной таблетки в месяц хватало, чтоб прочиститься, так для профилактики, уж лучше, чем, когда там что-то руками выдавливают 😱

Гость
#12
Гость

Представляете, ходила и пила воду по 2 литра. Много фруктов ела и занималась спортом. Я с 3 лет этим мучаюсь.

Да кому нужны твои какашки ?

Непсихолог
#13
Гость

Представляете, ходила и пила воду по 2 литра. Много фруктов ела и занималась спортом. Я с 3 лет этим мучаюсь.

почитайте анальная стадия развития характера ребенка по Фрейду
ну раз все равно там лежите...

пусть все пройдет благополучно!

Гость
#14
Гость

А чего таблетки от запоров не пили?
Одной таблетки в месяц хватало, чтоб прочиститься, так для профилактики, уж лучше, чем, когда там что-то руками выдавливают 😱

Пили таблетки от запоров, делали клизмы и ела много фруктов, занималась спортом, пила воды много, но ничего уже не помогло.

Гость
#15

С вами снова я, чтобы рассказать что сейчас происходит тем, кто за меня переживает.
Мне делают клизмы, после них слава Богу выходили сначала камни, теперь мягкий стул. В понедельник мне назначили ирриграфию, но я её не очень боюсь, потому что уже делала в 2021 году.
Пожелайте мне пожалуйста удачи!

Золотая Рыбка
#16
Гость

С вами снова я, чтобы рассказать что сейчас происходит тем, кто за меня переживает.
Мне делают клизмы, после них слава Богу выходили сначала камни, теперь мягкий стул. В понедельник мне назначили ирриграфию, но я её не очень боюсь, потому что уже делала в 2021 году.
Пожелайте мне пожалуйста удачи!

Удачи! С освобождением!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: