Гость
Статьи
У ребенка две недели …

У ребенка две недели красное горло

У ребенка две недели красное горло. Каждое утро белый налет. Днём нету . Красное с прожилками. Доктор ставит ОРВИ. Чем снять воспаление подскажите. Полоскания не очень помогают. При этом ребенок слаб. Говорит болят глаза и голова. #болитгорло

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гексорал.

Гость
#2

В начале болезни ребенок чихал или сразу заболело горло?

Гость
#3

дык чем врач сказал

Шакира
#4

У меня при ковиде дико болели глаза и голова, тест делали?

Гость
#5

БОЖЕ МОЙ! Ну что это за родители! я понимаю 2 дня, но 2 недели мучать дите??????????????????
Быстро к врачу!!!!!!!!!!

Гость
#6
Гость

В начале болезни ребенок чихал или сразу заболело горло?

У меня чихает но мы ходим в сад

Гость
#7
Гость

БОЖЕ МОЙ! Ну что это за родители! я понимаю 2 дня, но 2 недели мучать дите??????????????????
Быстро к врачу!!!!!!!!!!

Я тогда по вашему изверг мой кашляет и чихает и в сад ходит

Гость
#8

ну правильно -- галопом к менингиту
ты к какому коновалу дите то водила? явная же инфекция - само не рассосется

Гость
#9
Гость

ну правильно -- галопом к менингиту
ты к какому коновалу дите то водила? явная же инфекция - само не рассосется

У меня кашляет и чихает и в сад ходит

Гость
#10
Гость

БОЖЕ МОЙ! Ну что это за родители! я понимаю 2 дня, но 2 недели мучать дите??????????????????
Быстро к врачу!!!!!!!!!!

Да. Были у врача. Ставит ОРВИ. Полоскания.
Как узнать вирусная инфекция или ббактериальная

Гость
#11

Полоскания очень хорошо помогают. Только не так-побурлил и сплюнул. А долго, дотошно, не менее 30 мин! Фурацилин отлично, солью крепким раствором. И очень хорошо травой эвкалипт, насыщенным и горячим.

Гость
#12

Я не знаю какие препараты вы используете, но для лечения больного горла современная медицина рекомендует использовать противовоспалительные препараты (НПВС). В отличие от антисептиков, которые действуют на поверхности и только смывают микробы с горла, не воздействуя на воспаление, которое и служит причиной боли в горле, НПВС проникают глубже и действуют на инфекцию в очаге воспаления. К НПВС относится бензидамин (Тантум Верде)

Гость
#13

сходите еще раз ко врачу

Жанна
#14

Хорошо, что врач ничего плохого на осмотре не увидел. От боли в горле я и себе, и ребенку Ангидак забрызгиваю. Он двойного действия, не только воспаление снимает, но еще и обезболивает. Помогает хорошо, его хватает, чтобы на поправку пойти. Скорейшего выздоровления!

Гость
#15
Жанна

Хорошо, что врач ничего плохого на осмотре не увидел. От боли в горле я и себе, и ребенку Ангидак забрызгиваю. Он двойного действия, не только воспаление снимает, но еще и обезболивает. Помогает хорошо, его хватает, чтобы на поправку пойти. Скорейшего выздоровления!

Все врачи всегда всю жизнь ставят одно и тоже! ОРВИ! Никто даже не берет мазок(((

Марьяна
#16

А температура есть? Самое страшное, это температура... Я сразу ставлю свечи Вибуркол, они помогают ее сбить. Ещё они не только жаропонижающие, но и противовоспалительные

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: