Гость
Статьи
Начала расти грудь …

Начала расти грудь чуть припухлая и в форме конуса

Я Милана, мне 12, грудь начала расти в 11, грудь чуть припухлая и в форме конуса, 0 размера даже нету, норма ли это? соски треугольные и грудь припухлая, грудь может неделю болеть, а потом день два не болеть, норма ли это? грудь чешется, вокруг и сам сосок, я боюсь что с грудью что то не так или она может не вырасти, какие причины почему грудь может не вырасти?

милана
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если болит и опухает перед кд, то это норма. А если просто так, то скажи маме, пусть сводит на узи

#2

Вырастет грудь или нет от болей это не зависит. У меня у бабушек большие груди, у мамы с тетей тоже, зато мне сейчас 18, а размер груди очень маленький, хотя по телосложению я крепкая. Впереди доска просто. Но наверно не размер лучше, а здоровье груди. Сейчас столько кист, фиброаденом у всех. Жутко

Уфффф
#3

Брысь с форума, малолетка. Позор такое писать в интернете. У мамы спроси

милана
#4
Уфффф

Брысь с форума, малолетка. Позор такое писать в интернете. У мамы спроси

Это Мама Миланы, я не знаю ничего про грудь, поэтому пишу от лица своего ребенка в форуме

#5
милана

Это Мама Миланы, я не знаю ничего про грудь, поэтому пишу от лица своего ребенка в форуме

Говорят, эта мама до сих пор ничего не знает😅

Гость
#6
милана

Это Мама Миланы, я не знаю ничего про грудь, поэтому пишу от лица своего ребенка в форуме

Полазь в интернете. Ты там такое узнаешь, про которое никогда не знала!

#7
Гость

Полазь в интернете. Ты там такое узнаешь, про которое никогда не знала!

И насмотриться еще не того18+😅😂

Уфффф
#8
милана

Это Мама Миланы, я не знаю ничего про грудь, поэтому пишу от лица своего ребенка в форуме

Остановите мой смех

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: