Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать прививки?

Здравствуйте вы делаете прививки от гриппа деткам, у меня сыну 2 годика и 6 месяцев стоит ли делать прививки от гриппа? Педиатр сказал стоит обратилась в частную клинику сказали в садик не ходит значит не делать. #ребенок

ЕВА
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда сама не делала от гриппа и дочери ни разу не делала за 14 лет

Гость
#2

От гриппа не обязательно, нестрашная болезнь

Гость
#3
Гость

От гриппа не обязательно, нестрашная болезнь

От гриппа ежегодно умирает около 600 тысяч человек.

Гость
#4
Гость

От гриппа ежегодно умирает около 600 тысяч человек.

Это люди, изначально имеющие тяжелые сопутствующие заболевания

Гость
#5
Гость

Это люди, изначально имеющие тяжелые сопутствующие заболевания

Далеко не всегда.
Нельзя недооценивать грипп. Кроме смертельного исхода он ещё может давать кучу осложнений, на сердце например

Гость
#6
Гость

Далеко не всегда.
Нельзя недооценивать грипп. Кроме смертельного исхода он ещё может давать кучу осложнений, на сердце например

Так нужно лечиться, соблюдать постельный режим, а не переносить его на ногах, работая со сбитой температурой-тогда да, огромная нагрузка на сердце. Ну и дети в возрасте до 3х лет находятся в группе риска, но там ребенок вроде в сад не ходит, значит риск заразиться не очень высокий

Гость
#7
Гость

От гриппа ежегодно умирает около 600 тысяч человек.

Это очень маленькая цифра

Не автор
#8

Как стали ходить в сад, первые разы не сделала, теперь уже два года делаю обязательно и себе и дочке. В прошлом году помогла, в этом - посмотрим.

Гость
#9

Конечно стоит. Мало ли с какими гриппозниками встретится ребенок. Я так считаю. Но вы как хотите. Я все прививки разрешила ребенку делать.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема