Гость
Статьи
Колики у сына

Колики у сына

Девочки, у сына колики начались, укропная водичка вообще не помогает. Что еще можно дать? Подруга давала капли Максилак Бэби, им помогали, вот их советует.

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже этим мучаемся эспумизан давали и сейчас боботик даём, но особо помогает. Нам помогает только укачивание.

Гость
#2

Автор поможет только время. Поэтому терпения вам. Я делала газоотводную трубочку,потому что капли не помогают единоразово,у них накопительный эффект и давать их нужна каждый день как по инструкции. И то не факт,что помогут.

Гость
#3

У моей дочери были страшные колики до 3х месяцев. Орала так, что аж краснела и трясла ручками. Не спали ночами из-за этого. Не помогало ничего от слова совсем. Никакие капли, укропная водичка, газоотводные трубочки. Всё ерунда. Орала постоянно. Как исполнилось 3 месяца, так как рукой сняло. Поэтому если ничего не помогает - то только ждать.

#4

Нам, помню вообще ничего не помогало из таких препаратов, кроме Бейби Калма. Колики вообще прошли бесследно практически с ним

#5

Я давала симетикотик бэби, он не очень дорогой, но хорошо помогает. Трубочки только в крайних случаях нам врач говорил. Массаж и грелка это стандартные варианты, ну и терпения вам, пройдет через несколько месяцев

Ира
#6
Ksenya

Нам, помню вообще ничего не помогало из таких препаратов, кроме Бейби Калма. Колики вообще прошли бесследно практически с ним

а нам он не подошел, больше понравились капли Максилак Бэби) давала и сыну, и дочке сейчас - помогают хорошо, животик меньше беспокоит и сон в порядке. еще делаю массажики, по часовом стрелке по животику вожу, чаще на животик выкладывать, делать гимнастику, сгибать ножки к животику, чтобы пропукавалась и газики выходили) когда прям сильно болит, глажу по животику и грелку теплую кладу

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: