Гость
Статьи
Сестра знает сама как …

Сестра знает сама как воспитывать сына

Я никогда не лезла в чужие семьи с дурацкими советами. Но год назад поссорилась с сестрой, потому, что указала ей насчёт племянника. Дело в том, что она позволяла ему есть лимоны. Знаете, только их, целиком и без каких - либо добавок. Получается, внутри него была только кислота. Я не знаю как ребёнок выдерживал это, но он и правда обожал лимоны, однажды я сказала, что это вредно. Разразился скандал и мы отвалились. А на днях она позвонила мне и сообщила вердикт доктора: желудок ребёнка уже никуда не годится. Как вы считаете, дело в лимонах.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если он только ими и питался на протяжении долгого времени.

Гость
#2

ой. где мое советское детство и зеленые кислющие абрикосы . еще и немытые )))
Детям нормально любить кислое. ага. Оно обладает антсептическим действием

Гость
#3

Вы у врача спросите в чем там дело.
И вы считаете, что если вы были правы, то это как-то повлияет на отношения с сестрой? Или что вам даст подтверждение того, что дело в лимонах?

Гость
#4

мать, у тебя в желудке и без лимонов кислота, прикинь.
даже несколько кислот. в основном соляная. литра 2 за сутки ты ее производишь. сама, без лимонов.
понимаешь теперь, что несчастный лимон - это тебе как слону дробина.

Гость
#5

Я тоже любила и ела лимоны. И все нормально с желудаом. Просто сейчас в них химикаты. Желудок значит больной, а его просто заставляли есть без провнраи и незная о болезни.

Гость
#6
Гость

ой. где мое советское детство и зеленые кислющие абрикосы . еще и немытые )))
Детям нормально любить кислое. ага. Оно обладает антсептическим действием

Так, вы, этими абрикосами целыми днями питались, даже лишний раз водой не запьете, как мой племянник?

Гость
#7
Гость

мать, у тебя в желудке и без лимонов кислота, прикинь.
даже несколько кислот. в основном соляная. литра 2 за сутки ты ее производишь. сама, без лимонов.
понимаешь теперь, что несчастный лимон - это тебе как слону дробина.

Один лимон, один, а не килограммы месяцами в чистом виде жрать, иногда разбавляя супом.

Гость
#8
Гость

Я тоже любила и ела лимоны. И все нормально с желудаом. Просто сейчас в них химикаты. Желудок значит больной, а его просто заставляли есть без провнраи и незная о болезни.

Я тоже ем лимоны, но кроме них много чего.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: