Гость
Статьи
Египетская травма

Египетская травма

Болел ребенок, сьездили в Египет на солнце чтоб укрепил имунитет, в 2 так как на всю семью в отпуск денег не хватает. Сказать что в шоке от агрисивного приставания, возможно выгляжу слабой и беззащитной. Проблемы мо спиной решила пойти на массаж, а там мужик начал делать в конце начал поглаживкть интимное место, я не понимала что происходит, так как хитро туда лез и да и нет пальцами. Я в странк 1 раз и кажлый день была в панике страха и побоялась ему сказать чтоб убрал руки, чтоб потом не разозлился и за принесеный мною скандал не вошли и не убили ночью меня и ребенка. Сейчас я вспоминаю это как предательство самой себе что не смогла сказать чтоб руки убрало это животное. Злость на себя что как дура ничего не сказала. А эти мерзкие иуки до сих пор на себе чувствую. Еще и чаевые дала показалось что снимает на камеру а потом еще и шантаж меня голой будет.
6

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Автор так подробно и красочно написала...
Видно, это лучшее воспоминание в ее жизни, да, автор?

Гость
#2

раз чаевые дала - значит понравилось

или просто дала?

#3

Египетская сила! Во наглец...

Ася
#4
lofi

Египетская сила! Во наглец...

Опередили с шуткой.
Хороший был актер. Без него сериал не смотрится больше.

Гость
#5

Раньше у всех такие лица были в Египте и Турции..мы тут самые красивые ..может быть..но теперь глупо кричать о больном ребенке о домогательствах и прочем..)))..меня волнует другое...теперь надо лечить усталость людей ..моему мужу повезло..он живёт со мной..как же остальные справляются?))?

Гость
#6

То, что нормальный воспитанный человек, привыкший общаться с нормальными воспитанными людьми, не всегда может резко переключиться и дать отпор хаму, - вполне нормально, это не слабость или трусость, а неготовность к такому уровню общения. Тем более не с гопником в подворотне столкнулись, а в хорошем отеле на массаж пришли. Не корите себя, просто в следующий раз будьте готовы за себя вежливо, но твердо постоять. И избегайте массажистов-мужчин на восточных курортах.

Анна
#7

Всегда просите массажистку женщину, если вы не дома и не важно в какой стране. Замучаетесь потом полиции доказывать что и как было. Они все равно будет на стороне местных.

Гость
#8

Ахах, поехала ради здоровья ребенка, но почему-то пошла оздоравливаться сама - на массаж к мужику😄

Гость
#9
Гость

Ахах, поехала ради здоровья ребенка, но почему-то пошла оздоравливаться сама - на массаж к мужику😄

он ее и помассировал изнутри

бабы есть бабы - лицемерие их суть

Гость
#10
Гость

он ее и помассировал изнутри

бабы есть бабы - лицемерие их суть

Дотрагивался поверхностно о мужике масажисте не предупреждали. Да сейчас с опытом понимаю какая дура былв и от страха не поняла что произошло. А теперь чувствую себя еще и виноватой. Да представте ребенок 5 год болел и фин положение у нас не ояееь. А ищ за такого урода тепепь не чувствую себя полноценной

Гость
#11
Гость

раз чаевые дала - значит понравилось

или просто дала?

В тот момент я думала что меня будут шантажировать. Каждый день у меня была паническая атака и до массажей в гостинице одни мужики. Даже когда я ела в рот смотрели. Сейчас яб набила морду себе прежней и тем мужикам.незнаю как переварить свою тупость от незнания и страха в которой меня ввели

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: