Гость
Статьи
Крапивница у грудничка

Крапивница у грудничка

Здравствуйте. Крик души! Ребёнку два месяца. Сначала щеки обсыпало маленькими красными точками. Со временем точки превратились в красные пятна. В больнице сказали,что мне нужно поменять питание, т
к. кормлю ребёнка грудью. Когда уже стали опухать веки, вызвали скорую. Поставили диагноз "острая крапивница ". Спровоцировать её могло всё, что угодно. Честно говоря, ела всё подряд, в доме с нами живёт кот, подкармливали ребёнка смесью Симилак, плюс я пила витамины для беременных, йодомарин. Ребёнок принимал элькар, витамин D, ферретаб. Когда легли в больницу, дочке ставили уколы преднизолона и супрастин. Более менее прошло, нас выписали лечиться амбулаторно. Капаем Фенистил. Но пятна снова начинают усиливаться.
Очень переживаю. Поделитесь, пожалуйста, информацией, у кого у детей была крапивница, как вам удалось справиться с заболеванием и как долго оно протекало?
P. S. Сейчас я на строгой диете, мы с ребёнком не принимаем никакие препараты и витамины, кроме фенистила

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Проконсультируйтесь у врача насчёт Полисорба. Активированный уголь помогает, но он вымывает и хорошее из организма. С такими трудными ситуациями нужно искать очень хорошего доктора.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: