Гость
Статьи
Средство для детской …

Средство для детской интимное гигиены

Какими средствами пользуетесь для детской интимной гигиены?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы мне лучше скажите, чем вы голову мыли, аж переливаетесь:)

Размеры впечатляют.

.
#2

Детям-то это зачем? Достаточно простой воды из под крана. А то с детства испортите микрофлору ребенку ТАМ )это я про девочек)... В дороге или на улице достаточно специальных влажных детских салфеток без отдушки.

ЛиЛу
#3
Гость

Вы мне лучше скажите, чем вы голову мыли, аж переливаетесь:)

Размеры впечатляют.

--- )) влияние Фукусимы, может быть?...

#4
Гость

Вы мне лучше скажите, чем вы голову мыли, аж переливаетесь:)

Размеры впечатляют.

Ахаха))) понравилось, да?

Гость
#5

Эм, это меня глючит? Или ваша аватарках очень большая ? И пол текста закрывает???

Елена
#6

Идеальное средство для детей http://aloeveraflp.ru/133-zhidkoe-mylo-aloye-dlya-lica-i-ruk​.html

Гость
#7

Саугелла Полиджин, с ромашкой, специально для девочек до полового созревания...моей 6 лет, ежедневно сама моется, проблемы все исчезли, до того был непроходящий вульвит...а с мылом все прошло.

Гость
#8
.

Детям-то это зачем? Достаточно простой воды из под крана. А то с детства испортите микрофлору ребенку ТАМ )это я про девочек)... В дороге или на улице достаточно специальных влажных детских салфеток без отдушки.

у всех это ТАМ разное, как оказалось, что одному хорошо/только водичкой/, то для другого кошмар и ужос/моя дочь/.

Гость
#9
Гость

Эм, это меня глючит? Или ваша аватарках очень большая ? И пол текста закрывает???

У меня тоже половины текста автора не видно из-за аватарки с листьями!

Гость
#10
Marianna_fly

ГостьВы мне лучше скажите, чем вы голову мыли, аж переливаетесь:)

Размеры впечатляют.Ахаха))) понравилось, да?

ФЕЕРИЧНО!

Авт
#11
Гость

У меня тоже половины текста автора не видно из-за аватарки с листьями!

И у меня тоже самое.!!!!

#12

Если бы задали вопрос моей маме, то она быответила - самое лучшее средство это детское мыло. Я же отвечу, что достаточно много современных средств, которые намного лучше ухаживают за кожей малыша в самом нежном месте. Дочку мылом подмывала только в роддоме. Когда приехали домой, то сразу купила детский гель для подмывания младенцев Мое солнышко специальный. Он без отдушек и красителей. На день по несколько раз попу приходится мыть, вот с ним и моем. А наверх еще крем мажу ихним же, чтоб под подгузниками опрелостей не появилось.

Гость
#13

я тоже только за воду, душ раз в день, раньше был душ утром и ванна вечером, было больше проблем с покраснениями, знакомая детский гинеколог посоветовала не намывать особо

Либерти
#14

мы с роддома подмываем дочку интим гелем ивомед с экстрактом ромашки. он самый натуральный из всех оказался ( и из взрослых и из детских)- самый лучший состав, без слс и парабенов.

Таня
#15

я мою детским гелем для купания саносан, бюбхен, голову детским шампунем лунден илона

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: