Гость
Статьи
Средства для интимной …

Средства для интимной гигиены

Здравствуйте! Девушки, какими средствами для интимной гигиены вы пользуетесь (гель, мыло, молочко и т.д.)? Стоит ли их вообще использовать?

Аделина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3
Гость

А в чем дело? У автора *** воняет так, что в метро от нее люди отсаживаются?

Бомжи от нее отсаживаются*

Гость
#4

Фу *** какие люди *** бывают, это относится к комментариям выше. Автор, Лактацид очень хорошее средство для интимной гигиены

Виктория
#6

Мне мой гинеколог сказала , что лучшего средства чем детское мыло без добавок ( есть такое с зайчиком, на нем написано без красителей , без отдушек) не существует.
Я ним уже 5 лет пользуюсь и довольна.

Гость
#7

какая разница чем мыть , главное мыть . а не ждать ,когда лягушки там квакать начнут

Гость
#8

Автор, смотря какая у тебя флора. Если нет проблем -мой чем угодно, дешевой, дорогой, пофиг ,хоть мылом хозяйстенным. А если есть проблемы, то тогда к врачу. Однажды мой гинеколог запретила мне всякие средства, вплоть до мыла обычного.

Гость
#9

Эпиген

Анна
#10

Мне тоже лактоцид нравится

Гость
#11

А были у кого-то проблемы от Лактацида? Может совпадение, но у меня изменились выделения (несколько раз так было). По гинекологии все норм.

Гость
#12

Carefree гель. Нравится

имя
#13

Эпиген

Гость
#14

Дегтярное мыло нормально. Все скрипит от чистоты. Никакой молочницы никогда

Гость
#15

+1 к лактацид
С ним я забыла о молочнице

Гость
#16

Гель от Avon ~130рэ

вака
#17

Я раньше детским мылом пользовалась, потом перешла на лактацид. еще покупаю специальные салфетки для интимной гигиены Intimo Sano, не сушат, да и запах убирают неприятный.

лола
#19

дегтярное мыло - это жестко, конечно. но кому как...

ната
#20

да, это зависит от микрофлоры. Я раньше обычным гелем пользовалась и не заморачивалась, а после болячки только специальное, молочко, пенку покупаю. Достаточно мягкое у драй драй средство есть, пенка Intimate Foam, никакой сухости от нее нет.

Гость
#21

Добрый день, девушки. Порекомендуйте мне какое-нибудь средство для интимной гигиены.

Гость
#21
Гость

Добрый день, девушки. Порекомендуйте мне какое-нибудь средство для интимной гигиены.

А как же хозяйственное мыло? В СССР пользовались только им и ничего, всё нормально было, никто не жаловался.

Гость
#22
Гость

А как же хозяйственное мыло? В СССР пользовались только им и ничего, всё нормально было, никто не жаловался.

Лучшее из подобных средств - это лактацид. Мой гинеколог рекомендует.
Восстанавливает и поддерживает правильную микрофлору женской половой сферы, экономично, хорошо пенится, приятный запах и консистенция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Гость

Лучшее из подобных средств - это лактацид. Мой гинеколог рекомендует. Восстанавливает и поддерживает правильную микрофлору женской половой сферы, экономично, хорошо пенится, приятный запах и консистенция.

Сами пользуйтесь своим хозяйственным мылом! Времена СССР давно прошли и нужно двигаться дальше.
Технологии не стоят на месте и я скорее попробую лактацид, который посоветовала девушка выше, чем ваше мыло.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема