Гость
Статьи
Девушки и Женщины …

Девушки и Женщины зайдите пожалуйста....(средства интимной гигиены)

Здравствуйте, хотела у вас спросить кто чем пользуется для ежедневной интимной гигиены, ведь от мыла и геля для душа бывает сильное раздражение...вот интересно у кого что, гель лактацид, гель от орифлейм, гель от Carefree, гель от Nivea, гель от Avon, или может быть что то другое? подскажите пожалуйста...

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня от ори.ничего так.

Доця
#2

Фемина Лактацид

Киса
#3

мне нравится Сафорель.

/
#4

От орифлейм мне очень понравился. Другие какие-то не такие по сравнению с ним.

Гость
#5

я пользуюсь от Нивея.мне нравиться.раньше также был от орифлейм

Гость
#6

вот почему то не от мыла,не от геля,нкиогда никакого раздражения не было.

попался пробник лактацида в журнале,попробовала,через несколько дней от молочницы лечиться пришлось.

Раиска
#7

ДЕВУШКИ ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ХИМИЕЙ!!!ВАМ ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!В ИНДИИ С ДЕТСТВА ДЕВУШЕК МЫЛОМ РАЗ ПЯТЬ В ДЕНЬ ПОДМЫВАЮТ А РЕЗУЛЬТАТ ПЕЧАЛЬНЫЙ!МНЕ ГЕНЕКОЛОГ ГОВОРИЛ РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ,А ТАК ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУАЛЕТА ПОДМЫВАЙТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО И ВСЕ!!!!

зет
#8
Раиска

ДЕВУШКИ ЭТО ОЧЕНЬ ВРЕДНО НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ХИМИЕЙ!!!ВАМ ЕЩЕ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ!В ИНДИИ С ДЕТСТВА ДЕВУШЕК МЫЛОМ РАЗ ПЯТЬ В ДЕНЬ ПОДМЫВАЮТ А РЕЗУЛЬТАТ ПЕЧАЛЬНЫЙ!МНЕ ГЕНЕКОЛОГ ГОВОРИЛ РАЗ В НЕДЕЛЮ МОЖНО ,А ТАК ПОСЛЕ КАЖДОГО ТУАЛЕТА ПОДМЫВАЙТЕСЬ ХОРОШЕНЬКО И ВСЕ!!!!

ну раз гЕнеколог сказал - значит можно верить, 100 % инфа

Елена
#9

Эпиген интим. гель.

единственная жучка
#10

пробовала и лактоцид и другие гели, но остановилась на геле из Сибирского здоровья, там самый нормальный состав

Улуабат
#11

бензиной подмываюсь, очень харошо все микропы убивает она

Гость
#12

маграв гель.

jonsons
#13

обычная вода

Лика
#14

у меня и от обычного геля/мыла никакого раздражения не бывает. Так что специальные интимные не покупаю. Если есть им, если нет обычный гель для душа тоже подойдет.

инна
#15

я в avon постоянно беру непарфюмированный гель для интимной гигиены, не люблю, когда такие средства какими-нибудь фиалками пахнут

123 ёлочка гори
#16

использую обычный гель для душа

гость
#17

Лактацид только МУСС, а не гель, он лучше

гость
#18

обычно водой,вечером мылом обычным!нельзя там ХИМИЕЙ мыть,а потом вопросы - что это за зараза у меня там...))

жора
#19

ацетон в помощь

Стася
#20

обычным детским мылом

Раиска
#21

не знаю у меня до сих пор нет никаких зараз в день обычной водой 5 6 раз подмываться и не какой заразы

Гость
#22
гость

Лактацид только МУСС, а не гель, он лучше

Я тоже им пользуюсь, еще нравился от "Мирра-люкс". Но аптечным больше доверяю.

неженка
#23

водой моюсь)))

Гость
#24

Уже лет пять пользуемся всей семьей папа-мама-дочь кливен интим-гель. Очень нравится. Хватает надолго, пахнет приятно, моет тщательно и бережно.

Загорелая
#25

Лактацид

Гость
#26

Лактацид)

Аля
#27

детским мылом

Вита
#28

никакими спец.средствами не пользуюсь, по ТВ показывали, что их состав ничем не отличается от гелей для душа, все разливается из одной бочки, только ароматизаторы разные, нужно мыться только средствами без лаурилсульфат натрия

Гость
#29

вода нг только КИПЯЧЁНАЯ . от обычной воды все беды- выделения , дрожжи итд. можно разбавлять настои травок. Из всего перечисленного, сама пользовалась гелем от орифлэйм. вроде ничего так. но это было давно и от незнания насколько это вредно для микрофлоры вся эта химия

Гость
#30

но *

#31

Saforelle

полгода уже пользуюсь, забыла как раздражения выглядят)

Гость
#33

Всем привет, я к вам за советом. У меня очень нежная кожа ТАМ и обычные гели и мыла мне не помогают. Я прям чувствую дискомфорт после принятия душа и чувствую, что мне, чего-то не хватает. Посоветуйте может какое средство, а то я вообще в них не разбираюсь, спасибо.

Гость
#33
Гость

Всем привет, я к вам за советом. У меня очень нежная кожа ТАМ и обычные гели и мыла мне не помогают. Я прям чувствую дискомфорт после принятия душа и чувствую, что мне, чего-то не хватает. Посоветуйте может какое средство, а то я вообще в них не разбираюсь, спасибо.

Да все средства для интимной гигиены плюс-минус одинаковые, покупайте что хотите, не промахнётесь. Или просто чаще ходите в душ и используйте детское мыло.

Гость
#34
Гость

Да все средства для интимной гигиены плюс-минус одинаковые, покупайте что хотите, не промахнётесь. Или просто чаще ходите в душ и используйте детское мыло.

Да-да, сейчас вы наслушаетесь таких вот «советчиков» и намоете себе там всё так, что лечить потом придётся. И наугад тоже средство не покупайте, либо посоветуйтесь с фармацевтом в аптеке, либо как сейчас совета на форуме. Могу вам посоветовать Lactacyd Sensitive. Как раз идеально подходит для вашей чувствительной кожи. Продаётся почти в каждом магазине.

Гость
#35
Гость

Да-да, сейчас вы наслушаетесь таких вот «советчиков» и намоете себе там всё так, что лечить потом придётся. И наугад тоже средство не покупайте, либо посоветуйтесь с фармацевтом в аптеке, либо как сейчас совета на форуме. Могу вам посоветовать Lactacyd Sensitive. Как раз идеально подходит для вашей чувствительной кожи. Продаётся почти в каждом магазине.

Действительно, видимо вы правы, пойду в магазин завтра и обязательно приобрету себе флакончик лактацида. Спасибо вам ещё раз большущее!!

Лиза
#37

Сейчас на Дефемилеме , запаха нет, как у многих других. Ничего не жжёт и не щиплет от него. По расходу экономичный, цена недорогая. Производитель известный Штада, Европейское качество так скажем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: