Гость
Статьи
Мне не могут порвать …

Мне не могут порвать девственную плеву

Здравствуйте, дорогие форумчане. У нас с молодым человеком возникла проблема: нам по 18 лет, секса ни у одного из нас не было. Мы вместе уже 2 года, но половую жизнь решили начать только сейчас (во-первых, я боялась залететь, во-вторых в голове сидели предрассудки по поводу "замуж-девственницей!"). Мы пробовали 6 раз, ничего не выходит. Боль просто жуткая... словами не передать. На 5 раз у нас все-таки получилось ввести член до конца, и мы уж было обрадовались, хотя меня насторожило отсутствие крови. Через несколько дней мы попробовали снова, но опять дикая боль. Теперь даже боюсь представить, когда это все закончится. Посоветуйте, как быть (например позы и т..п.). Идти к геникологу не очень-то хочется, потому как есть желание, чтобы все было как у обычных людей. Заранее всем спасибо.

33 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Да дрочер эти темы пишет. Появляются они с завидным постоянством. Надоел до смерти.

Выучи хоть, как пишется слово гИнеколог.

#2

у меня крови вообще не было и у многих нет, это не значит что вы ее не порвали

Гость
#3

Тоже уверена, что дрочер никак не надрочиться. Сегодня уже вторая такая тема.

А этот вообще обнаглел - позы ему опишите, ни больше, ни меньше.

Перебьешься, пшел вон.

Гость
#4

Давай адрес, помогу.

PureLove
#5
Oncka

Идти к геникологу не очень-то хочется, потому как есть желание, чтобы все было как у обычных людей.

Обычные люди вот как раз и ходят к гинекологу консультироваться.

Гость
#6

моя подруга смужем долго пробовала, в итоге пришлось к гинекологу идти. Но я уже не помню что ей сделали, или хирургически или таблетку дали чтобы не больно было.

Гость
#7

разводка

000000
#8

Привыкай! К гинекологу. однозначно! Всё очень индивидуально!

Лучше к платному. в поликлиниках врачи сами знаете какие!

А д р очить на такие темы. не представляю!

Просто думают. что им откроют волшебную таблетку!

Лидокаином побрызгать!

Лара
#9
Гость

моя подруга смужем долго пробовала, в итоге пришлось к гинекологу идти. Но я уже не помню что ей сделали, или хирургически или таблетку дали чтобы не больно было.

а долго, это сколько месяцев?

Гость пола М
#10

Может, таки не зря "предрассудки" были, а?

С
#11

У меня тоже крови не было..но и боли такой тоже..Не знаю что и посоветовать, расслабьтесь, может он вам куни сделает, мы расслаблены будете, и тогда все получится??

Некоренная москвичка
#12

Мне тоже было больно и в целом мы пытались около месяца, пока я точно не поняла, что все получилось. Крови тоже практически не было.

Лиза
#13

Деточка, найди себе МУЖИКА, который не только тр@хаться умеет, но и сможет организовать все нормально цветы, свечи, шелковое постельное белье, а не впопыхах пока родители на работе.

#14

гЕниколог тебе поможет лишиться

Гость
#15
Лиза

Деточка, найди себе МУЖИКА, который не только тр@хаться умеет, но и сможет организовать все нормально цветы, свечи, шелковое постельное белье

И как ей это поможет? Тем более он ей уже вдул до упора.

#16

Огурец вам в помощь!

#17

когда с любимым и боли практически не чкствуешь, когда все медленно ласково и нжно.... сама в 21 лешилась и не желю и до сих порвместе=) он очень ценит что он первый

Гость
#18
Lady Woman

когда с любимым и боли практически не чкствуешь, когда все медленно ласково и нжно.... сама в 21 лешилась и не желю и до сих порвместе=) он очень ценит что он первый

до сих пор? ахаха сколько прошло то, 2 недели?

ЛУНА
#19

попробуйте воспользоваться лубриканом....в аптеке продаеться.

Гость
#20

Со временем растянется.

Рупрeхт
#21

Попробуйте в жoпу.

Гость
#22

Поза: Он лежит на спине, член торчит, как кол. Вы сверху,резко садитесь на его член, плева рвётся. Крови будет много, но через неделю всё заживёт.

Гость
#23

У нас только с 3-го раза получилось порвать плеву. Каждый раз было жутко больно и шла кровь. После 3-го раза всё прошло. Думаю первые 2 раза не "дорвали"... Попробуйте в позе женщина сверху, как написано в 23.. Рано или поздно все равно получится...

денис
#24

Если хочешь то напишу как. Оставь свою почту.

Ольга
#25

Если испытываете сильную боль при попытке первого секса и не знаете, как порвать девственную плеву, не стоит заниматься самоистязанием. Не следует пытаться любой ценой порвать плеву, превращая таинство секса в элементарное насилие. При чрезмерно настойчивых попытках дефлорации можно серьезно травмировать половые органы - при насильственном проникновении происходит большинство разрывов стенок влагалища, сопровождающихся обильным кровотечением. Что делать? Хирургическая дефлорация у врача гинеколога решит все проблемы быстро и безболезненно! Рекомендую Центр Женского здоровья на Кутузовском - быстро и не больно!

Гость
#26
Лиза

Деточка, найди себе МУЖИКА, который не только тр@хаться умеет, но и сможет организовать все нормально цветы, свечи, шелковое постельное белье, а не впопыхах пока родители на работе.

че
#27

ты дура чушь не сешь, ***

Александр
#28
Oncka

Здравствуйте, дорогие форумчане. У нас с молодым человеком возникла проблема: нам по 18 лет, секса ни у одного из нас не было. Мы вместе уже 2 года, но половую жизнь решили начать только сейчас (во-первых, я боялась залететь, во-вторых в голове сидели предрассудки по поводу "замуж-девственницей!"). Мы пробовали 6 раз, ничего не выходит. Боль просто жуткая... словами не передать. На 5 раз у нас все-таки получилось ввести член до конца, и мы уж было обрадовались, хотя меня насторожило отсутствие крови. Через несколько дней мы попробовали снова, но опять дикая боль. Теперь даже боюсь представить, когда это все закончится. Посоветуйте, как быть (например позы и т..п.). Идти к геникологу не очень-то хочется, потому как есть желание, чтобы все было как у обычных людей. Заранее всем спасибо.

Привет, помогу тебе с твоей проблемой, осечек не было. Александр. big-kot0@rambler.ru

Гость
#31

Зачем оскорблять девушку,толк ей врать идиоты

Гость
#32

Мы тоже уже пытаемся долго(

4567
#33

Подобная история была у меня.
Это недоразумение (именно недоразумение, по тому как первым разом это не назвать) случилось когда мне было 19.
Я решилась на это нехотя. Потому что подруги постоянно напевали что они вот в 16 уже всё, а я в 19 ещё нет, парень С которым встречалась 3 года постоянно ныл и давил на меня, я думала что вот вот и он меня бросит. Сейчас думаю боже какая же я была глупая тогда и насчёт подруги и насчёт парня.
Короче я была не возбуждена, ничего про этот процесс не знала и лежала как бревно и чувствовала сильную боль, пока он пытался войти, ещё я думала о том чтобы прбыстрее эти его конвульсии закончились. Крови не было, болей после тоже. После этого я думала что вообще никогда не буду этим заниматься. Расстались мы через две недели навсегда. Через пол года я проходила гинеколога, от которого и узнала что моя плева на месте, цела и невредима).
Мой первый раз случился только 3 года спустя. Я познакомилась С парнем, в ходе нашего С ним общения выяснилось что он был девственником и девушку себе хотел такую же. Я его в этом плане полностью устраивала. Он ждал меня пол года, никогда не давил на меня, был обходительным, красиво ухаживал и т.д. Вот С ним я реально первый раз по настоящиму захотела секса, хотя знала что меня ждёт. Он был очень внимателен, всё зарание изучил, положил подушку мне под попу, показал как надо держать ноги, пользовался смазкой, разогрел меня так, что я только АЙ! Крикнуть успела когда он в меня вошёл. Была резкая режущая боль и немного крови. Потом ещё несколько дней немного поболело. Последующие несколько раз тоже было больновато, но удовольствие я уже получала.
Я уже 7 лет замужем за этим парнем и просто благодарю бога за то что он мне дал второй шанс.
И именно С мужем у меня был первый раз, по тому что именно он сделал меня женщиной, был нежен и внимателен ко мне и изначально не расценивал меня как объект удволетворения своих сексуальных потребностей.

Лубрикант поможет, или масло из
#34

Смысл и без мужика можно найти, если придумать
Сиди одна и придумывай

Лубрикант поможет, или масло из
#35

Мне муж порвал сразу, как я согласилась.
Было больно долго, не помню, сколько, через три месяца еще больно было, хотя член небольшой был.
Кровь была или нет, не знаю, у меня месячные заканчивались как раз, и я подгадала, на всякий случай, вдруг крови не будет.
На простыне в итоге были бледные пятна, не знаю, от разрыва или остатки месячных, муж потом сказал, что сохранит простыню как приятную память.
Потом мы с ним развелись, года через три чтоли, то расходились, то сходились в надежде, что что - то получится.
Он странный довольно был, красивый, но странный, художники большинство не от мира сего

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: