Гость
Статьи
Мог ли парень пальцами …

Мог ли парень пальцами порвать девственную плеву?

Такое дело: мне 21,вчера с парнем игрались, он засовывал в меня пальцы не очень сильно, пытаясь возбудить (я не очень хотела). Когда решил применить язык, я поняла, что хочу писать, и ушла в туалет. На бумажке была кровь, но между ног 6е текла. Месячные кончились неделю назад. Потом, мы продолжали, он пальцами (не членом) заходил глубже, было больнее (я узкая, мне было страшно и я торопилась на рейс, все впопыхах), уходя, снова зашла в туалет, и на бумаге был след, на трусах потом - красное пятно, и на нем - багровое. При этом, его руки были чистыми. Когда лежала, тоже не текло ничего, лужи подо мною не было. Он лишил меня девственности? Это все?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Правильным и верным решением в этом вопросе станет прямое посещение женской консультации, а именно врача- гинеколога. Если у вас подростковый возраст, то в государственных и частных клиниках, как правило, есть специально обученные специалисты для осмотра маленьких детей и подростков.
Этого не стоит пугаться, а правильно принять факт того, что вы взрослеете и становитесь женщиной.
А посещение гинеколога и забота о своем женском здоровье - это скоро станет одной из важных задач.
Любите себя и заботьтесь о себе.
Сейчас для этого есть много средств.

И да, помните, что возможно вам стоит посетить психолога, если вы До момента осмотра, или После буде испытывать некоторый дискомфорт, напряжение или раздражение, страх, нервозность.
Удачи!

Гость
#1

я торопилась на рейс

вы дальнобойщица?

Гость
#2
Гость

я торопилась на рейс










вы дальнобойщица?

Ахахаха, я была в таком подавленном настроении, вы меня рассмешили
Нет, мы просто живём в соседних городах)

Гость
#3

Ну порвал, конечно. И дальше что? Или вы хотели заниматься сексом и считать себя девствнницей? Так не бывает, дорогуша.

Гость
#4
Гость

Ну порвал, конечно. И дальше что? Или вы хотели заниматься сексом и считать себя девствнницей? Так не бывает, дорогуша.

Ничего, я просто хотела в голове уложить этот факт, но не уверена в нем до конца. Моё патриархальное воспитание счастливее меня не сделало.

Гость
#5

Блин, не" патриархальное", а попсово-христианское) что это я

Гость
#6

Блин, не" патриархальное", а попсово-христианское) что это я

Гость
#7

это фиаско

Гость
#8

у некоторых людей она рвется не сразу. Скорее всего будет больше крови при ПА. Но вообще, не советовала бы давать себя ласкать людям, в ком не уверены и не хотите продолжения.

Гость
#9

Вы представляете как гимен выглядит? Это не совсем пленка. А нечто вроде кольца которое обхватывает, пусть будет, вход во влагалище. Так вот строение его у каждой девицы индивидуальное. Он( парень) мог "повредить" , растянуть, оцарарать гимен только частично. Так что может все и зажить. Если не трогать. Вообщем насколько все там у вас теперь, скажет только гинеколог. Ну или "методом тыка" , так сказать. Каламбур-с. Займитесь не пальцами, а инструментом для дефлорации предназначенным. Это и гигиеничнее. Проверите.

#10

лишил лишил не волнуйся.

Гость
#11

Девственности можно лишиться, сев на горлышко бутылки. Также любыми другими предметами, членом или пальцами в том числе. Возможно, лишил. Добро пожаловать в мир большого секса.

#12

если не хотела, какого фига грязные пальчонки друга туда пускаешь? ему интересно? так пусть себе в жопy засунет их

Гость
#13
Автор

Такое дело: мне 21,вчера с парнем игрались, он засовывал в меня пальцы не очень сильно, пытаясь возбудить (я не очень хотела). Когда решил применить язык, я поняла, что хочу писать, и ушла в туалет. На бумажке была кровь, но между ног 6е текла. Месячные кончились неделю назад. Потом, мы продолжали, он пальцами (не членом) заходил глубже, было больнее (я узкая, мне было страшно и я торопилась на рейс, все впопыхах), уходя, снова зашла в туалет, и на бумаге был след, на трусах потом - красное пятно, и на нем - багровое. При этом, его руки были чистыми. Когда лежала, тоже не текло ничего, лужи подо мною не было. Он лишил меня девственности? Это все?

Почитайте, что такое петтинг, и что допустимо!

Гость
#14
Гость

Почитайте, что такое петтинг, и что допустимо!

Так вы нам и расскажите, что допустимо, а что нет!!!!
Ждем-с.

Гость
#16

Слушай те ответьте пожалуйста можно ли вообще узнать у врача девственница ли я или нет

Гость
#17
Гость

Слушай те ответьте пожалуйста можно ли вообще узнать у врача девственница ли я или нет

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: