Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что подарить на ГОДИК?

Скоро ребенку моей лучше подруги исполняется годик, посоветуйте что подарить ему! На рождение я подарила теплый плед из натуральной овечьей шерсти. На годик хочется подарить что -то крутое, чтобы прям "АХ" , но не на вырост.

Нравится0
Не нравится2
Ответы (70) Ответить
  • Нашей очень понравилась коняшка-каталка, которая трясет хвостом и головой и цокая копытами поет ковбойскую песенку. Готова не слезать по часу )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ребенок Мальчик, ему такое подойдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему нет, если не нежно-розового цвета )))

Нравится0
    Не нравится0
  • мы дарили большой куб-развивалку

Нравится0
    Не нравится0
  • денег подарите.

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

денег подарите.

Я не маме подарок делать собираюсь , а ребенку, тем более если я принесу деньги, их никто не примет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я не маме подарок делать собираюсь , а ребенку, тем более если я принесу деньги, их никто не примет.

а это уже не Ваша проблема. выискались избирательно гордые, лениво им себе нужное приобрести эквивалентно стоимости врученного в конверте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у них есть "загород", можно подарить детский бассейн с шариками или комплекс: горка, качели - для активной игры на газоне. Грузовик, в котором его самого катать можно, электромобиль (все же еще от Ваших финансов зависит и от того, какой площадью обладает одаряемый )))

Нравится0
    Не нравится0
  • мышь серая

а это уже не Ваша проблема. выискались избирательно гордые, лениво им себе нужное приобрести эквивалентно стоимости врученного в конверте.

Уважаемая серая мышь, я создала тему,в надежде получить дельный совет, то, что Вы советуете, мне не подходит. Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • кресло -качалку в виде животного, машинку чтобы мог сам сначала учиться ходить, а потом кататься, развивающий горшок Фишер прайс (сортер), развивающий куб с кнопками, у нас есть присоски-осьминожки для ванной (фирма Томи). если ребенок не спит на улице, то в принципе можно подарить велосипед с ручкой (что-то типа фирмы Смарт трайк, т.к. они как раз для маленьких), хотя мое мнение все эти велосипеды -с 2 лет не раньше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скотти

Если у них есть "загород", можно подарить детский бассейн с шариками или комплекс: горка, качели - для активной игры на газоне. Грузовик, в котором его самого катать можно, электромобиль (все же еще от Ваших финансов зависит и от того, какой площадью обладает одаряемый )))

Есть домик в деревне, но они там бывают ооочень редко.
    А детские автомобили с какого возраста детка подходят? Такие в которых они сами ездят

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А детские автомобили с какого возраста детка подходят? Такие в которых они сами ездят

Есть, мы присматриваем. Там и вперед, и назад и от пульта. Т.е. просто катать можно. А так у нас и горка с качелями задействованы. Поезжаейте в магазин, поговорите с консультантами - выбор велик. Куб мы давно используем, а осьминожки что-то не пошли...

Нравится0
    Не нравится0
  • Велосипед тоже хорош с ручкой и большими надувными колесами. Только еще и с крышей от солнышка. Коляску на недолгих прогулках заменяет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да надо ехать в детский мир, и уже смотреть своими глазами

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите ему серебряную ложку с дарственной гравировкой. Мой муж (39 лет) до сих пор хранит и пользуется такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сейчас, вроде, уже принято прямо у родителей спрашивать, что НУЖНО подарить ребенку, тем более, если ребенок подруги. Чтобы получился действительно хороший подарок, и никто не пришел на ДР с аналогичным (например, машина-каталка очень популярна). Да и у мамы могут быть свои критерии выбора детских товаров, бездетным вообще долго в это вникать. Вот читала как-то, что пишут прямо wish-list, и родственники и близкие друзья распределяют между собой, кто что сможет подарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

он не нужен т.к. у ребенка при езде на таких машинах НИЧЕГО не развивается. велосипед, самокат хоть мозжечок развивают. а тут ребенок будет сидеть и только ногой на педаль нажимать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

АвторЕсть домик в деревне, но они там бывают ооочень редко.
    А детские автомобили с какого возраста детка подходят? Такие в которых они сами ездятон не нужен т.к. у ребенка при езде на таких машинах НИЧЕГО не развивается. велосипед, самокат хоть мозжечок развивают. а тут ребенок будет сидеть и только ногой на педаль нажимать.

Так они потом всю жизнь на эту педаль жмут )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сейчас, вроде, уже принято прямо у родителей спрашивать, что НУЖНО подарить ребенку, тем более, если ребенок подруги. Чтобы получился действительно хороший подарок, и никто не пришел на ДР с аналогичным (например, машина-каталка очень популярна). Да и у мамы могут быть свои критерии выбора детских товаров, бездетным вообще долго в это вникать. Вот читала как-то, что пишут прямо wish-list, и родственники и близкие друзья распределяют между собой, кто что сможет подарить.

Она никогда в жизни не скажет , что ей что-то нужно, такой вот человек, скажет ничего не дарить, потом уговаривать ее ну давай то или это... я просто знаю чем это все закончится,попросит какую нибудь погремуху за 200 рублей, а я хочу что то реально хорошее подарить, экономить на подарке для малыша тоже не собираюсь поэтому и прошу совета у людей, молодых мам у которых тоже есть детки, что можно подарить ребенку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну посмотрите тогда развивающие игрушки Kiddieland. Очень много вариантов музыкальных, с кнопочками-крутилками, зверюшками. В этом возрасте точно интересны. И качественно сделаны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите большую машину - толкалку (ребенок сидит и ногами отталкивается), детям такие нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я подарила своей доче велосипед. У нас спинка откидывается - может вздремнуть, все откручивается - лет на 4-5 хватит, и козырек ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ - от всего защищает. Но и стоит недешево - 100 долларов. Есть и подешевле велики, на любой вкус. Посмотрите, может на нем остановитесь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы своей малышке на год собираемся электромобиль дарить. Ну и что, что не развивает. Достаточно других игрушек. Зато радость ребенка гарант рована. И какой бы вы ни выбрали подарок, закажите еще шаров гелиевых.дети аж визжат как они им нравятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мыло и веревку

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мыло и веревку

Эти бы подарки, да Вам на годик )))

Нравится0
    Не нравится0
  • горшок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно игрушку-прыгалку или качалку. Коняшка или ослик, ну или что-то в этом роде. Ребенок садится верхом, и если это прыгалка, отталкивается ногами и прыгает по квартире, или если качалка ,качается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все точно мамы?)) у меня двое детей и меня раздражает, когда дарят игрушки. Поясню: их и так слишком много у нас, приходится иногда отсеивать и выносить во двор. Мне вообще кажется, что детей сейчас не удивишь игрушками и надолго не запомниться такой подарок. Тем более раз ребенку год всего. Уверяю Вас, родители лучше знают какие игрушки-каталки ему нужны, это сами купят. Короче, дарите что-нибудь памятное. Если девочка, идеальный вариант браслетик или серьги детские, чаще из желтого золота с цветной эмалью. Нам такой подарок золовка сделала тоже на год, девочке уже три, носим и каждый раз вспоминаем от кого он. Так еще можно красивое детское постельное белье или набор детской посуды. Ну что-нибудь такое. Если у ребенка своя комната, что-нибудь из декора, подумайте, это же ваша подруга, ребенка видите-знаете. Ну нафиг эти игрушки, завтра сломается, выкинут и не вспомнят.

Нравится0
    Не нравится0
  • REALистка

Вы все точно мамы?)) у меня двое детей и меня раздражает, когда дарят игрушки. Поясню: их и так слишком много у нас, приходится иногда отсеивать и выносить во двор. Мне вообще кажется, что детей сейчас не удивишь игрушками и надолго не запомниться такой подарок. Тем более раз ребенку год всего. Уверяю Вас, родители лучше знают какие игрушки-каталки ему нужны, это сами купят. Короче, дарите что-нибудь памятное. Если девочка, идеальный вариант браслетик или серьги детские, чаще из желтого золота с цветной эмалью. Нам такой подарок золовка сделала тоже на год, девочке уже три, носим и каждый раз вспоминаем от кого он. Так еще можно красивое детское постельное белье или набор детской посуды. Ну что-нибудь такое. Если у ребенка своя комната, что-нибудь из декора, подумайте, это же ваша подруга, ребенка видите-знаете. Ну нафиг эти игрушки, завтра сломается, выкинут и не вспомнят.

ну я точно мама, но мнение у меня вообще с вашим не совпадает! считаю, что детям нужно дарить игрушки, даже, если маме они надоели. Совет автору один: ПОСОВЕТУЙТЕСЬ с родителями, особенно, если подарок габаритный. Т.е. придумайте несколько вариантов и предложите маме, а то запросто у ребенка может появиться 3 велосипеда с ручкой и 2 машинки "ногами толкалки", т.к. эти варианты весьма популярны. у меня был такой случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я тоже, если честно, не думаю, что стоит дарить игрушки, на один годик лучше какой-то более памятный подарок сделать. Вот украшения для девочки уже упоминали, неплохо. Но мне больше нравится идея дарить персональные книги. Знаете, есть такие альбомы с фотографиями-историями о малыше?
    Но я подруге другую книгу преподнесла, там персонализированный рассказ о ребенке: черты характера, значение имени, все такое :) То есть подарок одновременно и родителям полезен, и самому ребенку :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, меня тоже подруга пригласила на годик ее сына. По поводу подарка тут 2 варианта:
    1. Звоните родителям и прямо спрашиваете, что нужно для ее ребенка. Чтобы, как написали выше, у ребенка не появился 3-й велосипедик.
    2. Покупаете красивую открытку, ложите туда деньги. Плюс к этому можно купить какую-нибудь мелочевку, типа игрушки или бодика (только если точно знаете размер, если нет - лучше берите побольше размером).
    Крупный подарок без предварительного согласования с родителями лучше не брать. Конечно, если вы часто быаете в гостях у подруги и знаете все игрушки ее ребенка, то можно рискнуть. Но опять же, существует вероятность того, что кто-нибудь из гостей будет очень оригинальным и подарит такой же подарок.
    И почему вы решили, что подаренные деньги пойдут маме, а не ребенку?

Нравится0
    Не нравится0
  • О, поверьте, когда ребенку год, хочется, чтобы дарили не "Ах", а НУЖНОЕ и ПОЛЕЗНОЕ. До года я страшно радовалась подаренным памперсам в любом количестве. После года - игрушкам-развивалкам. С полутора до сих пор у нас особо котируется Лего в подарок, в начале Дупло, сейчас уже любим и большое. Спровоцируйте маму на разговор, узнайте, о чем она для малыша мечтает. Сейчас на родителей, конечно. больше ориентируйтесь, а не на ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера Па

Но я подруге другую книгу преподнесла, там персонализированный рассказ о ребенке: черты характера, значение имени, все такое :) То есть подарок одновременно и родителям полезен, и самому ребенку :)

М-м, а расскажите ппоподробнее? У меня сестра этим всем очень увлекается :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюхаха

Вера Па

Ну, это такая книжка Аистория, красивая, сделана как подарочное издание. Печатают ее в одном экземпляре, просто говоришь им имя и дату рождения ребенка и все :) А там уже они сами орудуют, гороскопы составляют, находят сведения про имя. В общем, получается такой персонализированный справочник, красиво и практично :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сделала орт из памперсов. Основание - бутылка шампанского. Украшения - розы из носочков, ленты и множество мелких игрушек, приобретенных в аптеке. Восторг был всеобщий, хотя сначала подумали, что это настоящий торт. Кстати, стоимость такого "торта" 7 тыс руб, а себестоимость около 1 тыс. В интернете есть указания, как его сделать.

Нравится0
    Не нравится0
  • орт = торт

Нравится0
    Не нравится0
  • Вера Па

КсюхахаВера Па
    Ну, это такая книжка Аистория, красивая, сделана как подарочное издание. Печатают ее в одном экземпляре, просто говоришь им имя и дату рождения ребенка и все :) А там уже они сами орудуют, гороскопы составляют, находят сведения про имя. В общем, получается такой персонализированный справочник, красиво и практично :)

А в чем практично-то? Что это справочник даст, простите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Супер Карма

Вера ПаКсюхахаВера Па
    А в чем практично-то? Что это справочник даст, простите?

Это не справочник, вряд ли можно это так назвать, но главное, имхо, что он дает - это помогает разобраться в ребенке и помогает с воспитанием. Там не те гороскопы дурацкие, которые в газетах печатают, а такие, которые астрологи составляют, персональный гороскоп.
    Ну и потом ребенку это тоже пригодится, когда он подрастет.

Нравится0
    Не нравится0
  • И как? Практические советы есть? Совпадает характер?

Нравится0
    Не нравится0
  • Характер вообще отлично совпал)) Что за астролог писал, интересно? :) Из практических советов то, что когда знаешь характер, проще общаться и воспитывать :)

Нравится0
    Не нравится0
  • НАШИ АКЦИИ! Любая фотокнига на выбор за репост - http://vk.com/detskazki?w=wall-54261587_33
    Фотоконкурс - http://www.odnoklassniki.ru/detskazki/album/52921231605884
    1 место - Книга сказок про Вашего ребенка
    2 место - Фотокнига
    3 место - Календарь с фото Вашего ребенка
    Спецприз - Книга для рисования пластилином

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы подарила вот такой набор для игр маленькому ребенку http://www.pchelenok.com/Bolshoy-nabor-posudi-Hozyayushka В таком возрасте им нужны развивающие игры.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам подарили мотоцикл розовый, электрический, сейчас 3 до сих пор катается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я крестнице серёжки золотые дарила на годик. Нам крёстные тоже золото - иконка, заглавня буква имени с камнями - всё золото.

Нравится0
    Не нравится0
  • Необычным подарком будет развивающая доска БИЗИБОРД. Развивает моторику рук, мышление, творческие навыки и занимает малыша минимум на 30 минут. На сайте можно посмотреть разные досочки http://bizibordik.ru/

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарки- подарочки, сюрприз-сюрпризики!!! DREAM BOX UA -сервис подарков для деток 0-10лет! Не знаете что подарить или как порадовать малыша?! Мы Вам с радостью поможем!
    Принимаем заказы на такие сюрприз-бокси:
    - сюрприз-бокс по любому поводу для деток от 0 до 10 лет! ( мини, стандарт, премиум).
    - деко-коробочка Хеллоуин бокс.
    - Малы-звездочки - групповые подарки для детских утренников в садиках и школах.
    - "12 месяцев счастья" с Dream Box UA - подарки для молодых мамочек и новорожденных!
    - "Дорожное приключения " коробочка в дальнюю дорогу для малыша!
    Подарите ребенку счастье с Dream Box UA! Сделайте детство своего ребенка ярче!
    Спешите заказать 👇👇👇
    +380 95 763 08 99(Viber, WhstsApp)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда мальчишкам не знаю что дарить, а девочкам легко выбрать подарок. Заходишь в детский мир и все такое яркое, красивое и розовое. Я своей крохе на 3 покупала «Музыкальный замок Пони» Playskool, очень клевый. С кучей приколюшек и интересностей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна

Я всегда мальчишкам не знаю что дарить, а девочкам легко выбрать подарок. Заходишь в детский мир и все такое яркое, красивое и розовое. Я своей крохе на 3 покупала «Музыкальный замок Пони» Playskool, очень клевый. С кучей приколюшек и интересностей.

Что значит много интересностей? Можно с этого места подробнее?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети