Гость
Статьи
Детские …

Детские антибактериальные салфетки, какие лучше?

Хочется узнать, многие ли мамы пользуются детскими антибактериальными салфетками? Сама ни разу к ним не прибегала, но вот думаю, может стоит их прикупить? Или без разницы, можно и обычными влажными салфетками кожу ребенка протирать?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нафига? иммунитет ребенку на што? давайте тереть ребенка антибактериальными салфетками, купать в марганцовке, и на улицу не водите, там микробы...в комнату кондей с фильтром и герметичные окна.

Гость
#2
Гость

нафига? иммунитет ребенку на што? давайте тереть ребенка антибактериальными салфетками, купать в марганцовке, и на улицу не водите, там микробы...в комнату кондей с фильтром и герметичные окна.

ну бывает же наверное необходимые ситуации)

гость
#3

Кожу лучше всего вымыть детским мылом. Салфетками только в дороге, в пол-ке и прочих местах,где нет возможности помыть дитя. Антибактериальными)))) Ну только если ваш ребенок посетил общественный,привокзальный туалет. Причем ползал по ссаному кафелю на коленках.

катя
#4

я всегда на прогулку беру антибактериальные салфетки. Мало ли что деть в руки возьмет, я ведь могу и не успеть остановить. А потом руки в рот.. Какие лучше, не знаю, беру kleenex (у них удобная пластиковая крышечка).

.
#5

У меня с собой всегда антибактериальный гель для рук на спиртовой основе (убивает 99%микробов) себе и мыло с полотенчиком для ребенка. Вода всегда с собой, т.к. я водохлеб и без бутылки воды вообще не выхожу из дома. Салфетки тоже имеются. Лучше брать мини-упаковки, они не такие тяжелые, как обычные. И чтоб был клапан с защелкой, а не липучка, которая потом отклеивается и салфетки пересыхают. Мини салфетки с клапаном есть у Джонсон Бейби, но не знаю, антибактериальные ли они.

Герда
#7

У серии средств Мое солнышко еще есть хорошее жидкое мыло с маслом авакадо. Если испачкаемся, всегда им мою ребенка, оно и кожу не сушит и аромат очень приятный, сама бы им мазюкалась постоянно))

#8
Герда

У серии средств Мое солнышко еще есть хорошее жидкое мыло с маслом авакадо. Если испачкаемся, всегда им мою ребенка, оно и кожу не сушит и аромат очень приятный, сама бы им мазюкалась постоянно))

Мы мыльцем дома пользуемся, а антибактериальные салфетки всегда берем с собой на улицу на прогулку. Очень удобно, ребенок бегает, всегда что-то в руки хватает, того и гляди, в рот потащит. Так и приходится, вечно быть начеку и салфетки с антибактериальным эффектом держать под рукой.

Ромашка
#9

Выполняйте задания в соц.сетях и получайте за это денежное вознаграждение. http://sm2873.ru/?p=204400096

#10

Я если честно, не знала... думала, что взрослые и детские влажные салфетки ничем не отличаются. Оказывается, была не права. Были на днях в магазине, закупились по полной, и жидкое мыло Мое солнышко с дозатором тоже с собой захватили)

Лилия
#11

Зашла случайно.Тема интересная и спорная.Всё индивидуально,но хочу порекомендовать вам ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ SUN HERBAL,которые пропитаны травами.В состав пропитки влажных салфеток SUN HERBAL входят:

Полынь обыкновенная √ останавливает размножение вредных микроорганизмов, используется при аллергиях.

Ясенец белый √ препятствует повреждениям тканей кожи и способствует смягчению детской кожи.

Кора бархата амурского √ способствует поддержанию необходимого водно-жирового баланса кожи.

Корень софоры желтой √ предупреждает появление зуда и покраснений, поддерживает здоровье кожи и улучшает ее дыхание.

#12

Салфетки..

#13

Без салфеток нам теперь обойтись очень сложно, вечно куда-нибудь да влезет:) Поэтому дома у на их целый склад. Покупаю в интернет-магазине, так как это гораздо дешевле, а качество хорошее. вот эти беру: [url=http://www.kidiki.ru/item/salfetki-vlazhnye-merries-ski​n-kear-tissue-smennaya-upakovka-54-sht_10525.html]салфетки[/​url].

ЯL
#14

Влажными салфетками пользуемся всегда sunny (мне на работе, я кассир, без них не обойтись, деньги вещь ооооочень грязная). Бактерицидными джонсон в ПК ходим, мы же только на осмотр, а там все что хочешь, и вот в больнице когда лежали, по полу ползали, убегал у меня в коридор. А еще мы прикупили охлаждающие салфетки t-control, используем когда температура подымается вытираем и ждем когда лекарство подействует( сильно быстро подымается и рвота начинается). Это мы так приспособились.

#15

Влажные салфетки это уникальное изобретение. Как наши мамы без них справлялись? Постоянно на прогулке с малышом пользуемся ими, так как то в песке поиграет, то за поручень возьмётся. Насчет салфеток t-control могу сказать так: хорошее средство, когда малышу нужно облегчение при повышенной температуре. Всё-таки через кожу постоянно происходит обмен теплом, а охлаждающие салфетки, то есть эффект от них, помогает. Стараюсь пользоваться при случае. Но лучше конечно, чтобы детки наши не болели и нас не волновали.

Наташа
#16

Развиваете и учите своих детей? А вы уверены, что не перегружаете детей лишним, ведь легко можно отбить стремление! Представляем вам курс для детей, куда входит более 20 качеств, которые надо развивать у ребенка, что бы он вырос успешным, умным, здоровым и образованным. Над созданием работало более 30 человек, которые признаны лучшими психологами, врачами, заслуженными преподавателями и др.

Учить и правильно ухаживать за ребенком надо уже с ранних лет(5 мес.), ведь в этом возрасте уже начинает складываться на начальном этапе все качества человека.

Представляем вам курс Бэби мозг. Который научит вас правильно ухаживать, заботиться, воспитывать, укреплять здоровье, какой лучше выбрать вид спорта для мальчика и девочки. Ребенок получит только лучшие качества. Хотите гордиться своим ребенком?

Тогда переходите по ссылке: 81.211.80.9:3128

Алена
#17

Мы покупаем салфетки "Мой малыш" с экстрактом ромашки и календулы.
Мы без них никуда )

#18
sveta_gnusina

Хочется узнать, многие ли мамы пользуются детскими антибактериальными салфетками? Сама ни разу к ним не прибегала, но вот думаю, может стоит их прикупить? Или без разницы, можно и обычными влажными салфетками кожу ребенка протирать?

У меня салфетки японские влажные,антибактериальные беру разные. Протираем попу или руки в дороге.) Состав вполне приличный, не вызывает раздражения. Найти правда сложно,заказываю на fromjapan.ru.)

Динара
#19
Гость

нафига? иммунитет ребенку на што? давайте тереть ребенка антибактериальными салфетками, купать в марганцовке, и на улицу не водите, там микробы...в комнату кондей с фильтром и герметичные окна.

заткнись

Оленька
#19

Для ребенка покупаю только детские влажные салфетки. Мне нравятся рич беби. Вытираю ими и попку сыну, и ручки. Старший ребенок ими тоже вытирает руки. Салфетки хорошии и недорогие.

Жанна
#21

По мне лучше обычные салфетки или вода)) у нас Нэппиклаб влажные, с собой ношу на случай сильно грязных ручек)) не сушат, аллергии у детей нет

Инна
#22

Мы покупали подгузники и в подарок к ним шли бумажные салфетки «Happy Bella».Два слоя. Платочки не сильно мягкие, не натирают носик при болезни. Так же использую их чтоб что то протереть, иногда если сынок сходил в туалет в подгузник и я сразу же заметила, могу им вытереть попу. Не вызывают раздражения, так как без красителей и консервантов. Очень нравятся.

Вика
#23
Инна

Мы покупали подгузники и в подарок к ним шли бумажные салфетки «Happy Bella».Два слоя. Платочки не сильно мягкие, не натирают носик при болезни. Так же использую их чтоб что то протереть, иногда если сынок сходил в туалет в подгузник и я сразу же заметила, могу им вытереть попу. Не вызывают раздражения, так как без красителей и консервантов. Очень нравятся.

Марка Bella вообще замечательная. Тоже предпочитаю ее, и не только салфетки, но и ватные палочки, диски и прочее)

Валентина
#24
Инна

Мы покупали подгузники и в подарок к ним шли бумажные салфетки «Happy Bella».Два слоя. Платочки не сильно мягкие, не натирают носик при болезни. Так же использую их чтоб что то протереть, иногда если сынок сходил в туалет в подгузник и я сразу же заметила, могу им вытереть попу. Не вызывают раздражения, так как без красителей и консервантов. Очень нравятся.

Хорошие.Мне нравится продукция Bella,хотя именно салфеточки пока ни разу не покупала. Но остальное все нравится.

Алина
#25
Валентина

Хорошие.Мне нравится продукция Bella,хотя именно салфеточки пока ни разу не покупала. Но остальное все нравится.

Спасибо, обязательно попробуем) Судя по отзывам, салфетки многим нравятся.

Форум: Дети
Всего: 48 041 тема
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 140 тем