Гость
Статьи
Посоветуйте коляску

Посоветуйте коляску

Ждем ребенка и есть ряд пожеланий к коляске. Может, кто точно назовет модель.
1) трансформер
2) не очень большая, чтобы без проблем влезала в маленький лифт.
3) 4 колеса (не три), чтобы подходили под стандартный пандус
4) колеса были большими и пружинистыми - легко по снегу, грязи ездить.
5) не знаю, как правильно описать,..Некоторые коляски очень чувствительны к поворотам, туда -сюда виляют, их сложно по прямой везти. Вот чтобы такого не было.
Ценовая категория - эконом и средняя.
Спасибо!

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

у сестры Конкорд. Ей очень нравится.

Гость
#2

Попробуйте noordline edel. У брата ребенок, я катала, удобно

Гость
#3

Очень хорошие коляски Эмалюнга! Они 3 в 1 и шасси можете любое подобрать с любыми колесами. На первый взгляд кажется что они дорогие (37-45 тыс) но если покупать по отдельности классическую коляску с люлькой+прогулочную+авто-переноску то в общей сложности "набегут" те же 40 тыс.

Гость
#4

Geoby

bubu
#5

у меня коляска тако, но мне она жутко не нравится - тяжелая, люлька маленькая. а у подруги пег-перего классика была, говорит оч хорошая

Гость
#6

автор сами себе противоречите.Хотите и трансформер и чтоб в маленький лифт влезала, так не бывает. Трансформеры в среднем шириной 62 см, сама по этой же причине его не купила, т.к. лифт 57 см(измеряла).Хотя если ваш "маленький" лифт больше 62 см в ширину то и трансф можно.

а так под ваше описание зиппи футуро попадает 3 в одном .у меня такая, по прямой едет отлично, по грязи снегу проходит, ну по снегу конечн если не сугробы огромные, хотя я по сугробам протаскивала, 4 колеса, большие, пружинистые..Т.е. сначала ребенка возите в люльке, потом ставите прогулочный блок(он в комплекте), ну и автокресло для новорожденных в комплекте.Стоит около 14 тыс руб

Гость
#7

Очень хорошие коляски Эмалюнга! Они 3 в 1 и шасси можете любое подобрать с любыми колесами. На первый взгляд кажется что они дорогие (37-45 тыс) но если покупать по отдельности классическую коляску с люлькой+прогулочную+авто-переноску то в общей сложности "набегут" те же 40 тыс.

автор хотела коляску эконом и среднего класса, а вы ей эмалюнгу за 40 тыс предлагаете, сейчас колясок польских 3 в одном навалом хорошего качества и прогулка и люлька и автокресло и стоит это все в среднем 14 тыс, а не 40, 40 тыс за коляску это точно не эконом

Alvage
#8

Эммалюнга - самое то, что надо, полностью подходит, за исключением цены, боюсь. Но, в инете можно найти хорошую цену.

Лапка
#9

на мой взгляд Эммалюнга от ПегПерего не особо отличается или от той же польской Роан Мариты, только стоит в несколько раз дороже. Слышала что их в Польше делают. Глядя на эту коляску я бы поверила. Сама рассматривала Эмму, но хорошо что во время отказалась от нее. Сама катала дорогую коляску, но там преимущества сразу видны.

Гость
#10

9, в чем то соглашусь но для меня например еще важно было чтоб вес у коляски был маленький, Пег Перего самые легкие 16 кг, а вот Эмалюнга 11 кг весит, кажется разница не велика, но когда в магазине сравниваешь их 2 одновременно - ощутимо....

Гость
#11

Пег-Перего, Zippi или Жетем У меня была Zippi. Четырехколесная,без крутящихся колес передних, ездила на ней и по снегам, и по грязи, и по бездорожью. Главное, амортизация хорошая-колеса резиновые шины, как у авто

Лапка
#12

9, в чем то соглашусь но для меня например еще важно было чтоб вес у коляски был маленький, Пег Перего самые легкие 16 кг, а вот Эмалюнга 11 кг весит, кажется разница не велика, но когда в магазине сравниваешь их 2 одновременно - ощутимо....

мне интересно о какой модели речь? может это вес только шасси? если рассматривать классические люльки, то Эмма по весу особо не отличается от других.

Анна
#13

автор сами себе противоречите.Хотите и трансформер и чтоб в маленький лифт влезала, так не бывает. Трансформеры в среднем шириной 62 см, сама по этой же причине его не купила, т.к. лифт 57 см(измеряла).Хотя если ваш "маленький" лифт больше 62 см в ширину то и трансф можно.

а так под ваше описание зиппи футуро попадает 3 в одном .у меня такая, по прямой едет отлично, по грязи снегу проходит, ну по снегу конечн если не сугробы огромные, хотя я по сугробам протаскивала, 4 колеса, большие, пружинистые..Т.е. сначала ребенка возите в люльке, потом ставите прогулочный блок(он в комплекте), ну и автокресло для новорожденных в комплекте.Стоит около 14 тыс руб

+1000000000000000))))))))))))))))0 очень удобная и проходимистая и смотрится не громоздоко

Гость
#14

Девочки, спасибо всем за советы! Уже что-то начинает вырисовываться.

#15

Вам идеально наша колясочка подойдет! У нас трансформер hauck montana - купили ее еще в январе, я до сих пор нарадоваться не могу! Отличный трансформер, с огромными надувными колесами, перекидной ручкой, идет прямо без проблем (я любительница по телефону поговорить, так что часто вообще только одной рукой управляю ей). По цене очень бюджетно.

Гость
#16
Bebbi

Вам идеально наша колясочка подойдет! У нас трансформер hauck montana - купили ее еще в январе, я до сих пор нарадоваться не могу! Отличный трансформер, с огромными надувными колесами, перекидной ручкой, идет прямо без проблем (я любительница по телефону поговорить, так что часто вообще только одной рукой управляю ей). По цене очень бюджетно.

хм... в интернете написано, что не входит в маленький лифт старых домов...

#17

У нас Роан Марита 2 в 1, мы довольны

#18
Гость

хм... в интернете написано, что не входит в маленький лифт старых домов...

У нас старый лифт, не знаю какого года, но сталинский дом, пассажирский. Померяйте в сантиметрах - какой у вас проход в лифт, смогу тогда померить тоже и точно сказать. Тут без измерений не обойтись ;)

#19

возьмите польский Шопер 2 в 1 http://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=30,

60 см ширина шасси, как правило, входит отлично.

#20

8500 в магазине есть бежевая с абстракцией, можете прийти, покатать, вам подробно про все расскажут или еще что-то подберете

Татьяна
#21
Лапка

на мой взгляд Эммалюнга от ПегПерего не особо отличается или от той же польской Роан Мариты, только стоит в несколько раз дороже. Слышала что их в Польше делают. Глядя на эту коляску я бы поверила. Сама рассматривала Эмму, но хорошо что во время отказалась от нее. Сама катала дорогую коляску, но там преимущества сразу видны.

Я с Вами не согласна. Эммальюнга отличная коляска. Очень легкая и маневренная. Она стоит этих денег.

И в Польше ее не производят.

В России нет официального дилера, коляски привозят из Польши. Допускаю, что тканевые поверхности может и шьют в Польше, но шасси - практически ручная сборка Шведов.

У нас коляска привезена из Финляндии. (Покупали у ребят, которые привозят из Финки) Сравнивали ткани в нашем Юниоре и на нашей (Деним Блю) По моему отличаются.

Коляской очень-очень довольны.

Анастасия
#22

Вот отличная коляска. Лучше просто не знаю.

http://www.tutux.ru/opinion.php?id=5319

#23

Я вот долго над коляской не думала, быстро и легко нашла вариант, которой в принципе устроил по всем параметрам. Теперь мы катаем коляску Cosatto Supa. Классный вариат для прогулки. Идет очень плавно, безшумно, не тарахтит на дороге. Есть классная функция — подключаешь плеер или телефон или там планшет и через динамик играет музыка. По началу пользовались часто, сейчас правда немного реже. В капюшоне есть кармашек для планшета, я как раз с собой ношу, фильмы смотрю или читаю, пока малыш спит. Спинка, ручка, подножка — все регулируется. Можно прикрепить держатель для бутылочки. Брали на купиколяску.ру. Коляска норм, меня устраивает!

Ксения
#25

Хотя знакомые взяли по моим советам- у них она скрипит с самого начала - реально ужас! но у нас попалась нормальная - ниразу не скрипнула, но мы брали коляску в 2012 году, они в 2014 году.

Katena86
#26

Заказали коляски в интернет магазине так как в нашем городе найти что то подходящее по адекватной цене трудно, заказали здесь http://www.v3toys.ru/index.php?nid=75915, огромный выбор есть доставка, ребенок доволен очень

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: