Гость
Статьи
книги для малышей

книги для малышей

Внуку почти два года. все книжки упрямо переворачивает вверх ногами, даже если даёшь правильно. моя дочь по этому поводу очень переживает.что посоветуете? заранее спасибо

Нина
6 ответов
Последний — Перейти
Королевна
#1

[quote="Нина"] Внуку почти два года. все книжки упрямо переворачивает вверх ногами, даже если даёшь правильно. моя дочь по этому поводу очень переживает.что посоветуете? заранее спасибо[/quote

А вы что хотите??? Что бы он читал что ли уже?

Рина
#2

Мадам, вас с дочкой к врачу надо... А внук, пусть дальше изучает книжки)

гость
#3
Рина

Мадам, вас с дочкой к врачу надо... А внук, пусть дальше изучает книжки)

Зря вы так, многие дети в этом возрасте слушают книжки с интересом.

гость
#4

можете не переживать,у моей дочки такое тоже было, она когда рисовать понятно стала, то мы стали замечать,что она рисует тоже наоборот, и с книгами такая же ситуация была, очень хороший врач мне сказал, что у ребенке развито очень, не помню точно какое правое или левое полушария мозга и это очень хорошо, очень часто у творческих людей так, так и получилось,что очень красиво рисует, ко всякому искусству интерес, за что не возьмется все получается, ей 7 лет и она до сих пор может наоборот спокойно писать, читать, рисовать.

Ростов-i-Love
#5

Он же малыш еще, лучше давайте развивающие игры. С буквами, словами и т.д, или внушите как хорошо быть умным малышом...

Ар
#6

http://www.labirint.ru/books/275188/

У меня дочке почти 2 года она обожает книгу Читаем малышам от 6 месяцев до 3 лет,постояннно требует, что бы я её читала. Остальные не признает.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: