Гость
Статьи
день рождения и садик

день рождения и садик

У сына в понедельник 11 января день рождения. Соответственно идем в сад в этот день. Не знаю, чем угостить детей в группе.Спрашивала у воспитателя, все обычно несут что-то типа барни и сок. Аллергии ни у кого нет.Но мне кажется это так банально для праздника.Торт покупной или домашний отпадает. В группе 25 человек. Может есть у кого-то опыт или идеи?Буду очень благодарна)

Мама
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально в садик ребенка водить! Нормальные родители этого не делают! А для группы ***** в количестве 25 человек и карамелек хватит!

Гость
#2

а почему вы хотите небанально?
это проверено временем - несите

дети ваших выпендрежей не оценят

Гость
#3
Гость

Банально в садик ребенка водить! Нормальные родители этого не делают! А для группы ***** в количестве 25 человек и карамелек хватит!

А КАДА ВОДЯТ?

Гость
#4

Зачем создаете проблемы на ровном месте? Несите барни и сок!

Гость
#5

В этом возрасте ребенок хочет того же,что и все.Если вы сделаете что то не банальное,он будет себя чувствовать ущербным.Например,если вы обуете его в зеленые чешки,а у всех девочек будут белые,уверяю вас,поток слез вам обеспечен.

Гость
#6

Мы киндер-яица приносили и сок

Гость
#7

У нас в группе всегда конфеты раздают. Мне это тоже скоро предстоит. Куплю конфет 2 видов и торт воспитателям, каждый год так делаю- и с первым ребенком, и со вторым.

Гость
#8

А почему не большой торт? Мы тортик у знакомой заказали 2 кг всего за 1700. Дети же не съедят огромные куски. Всем по кусочку хватит. На нг у меня было 8 чел гостей. Всем по кусочку и еще пол торта осталось.

Гость
#9

Праздник вы дома устроите, а в садике режим дня, там всё -равно отмечать ваш др не будут. Споют про каравай, подарок вручат и конфеты принесенные раздадут. Всё.

Гость
#10

Аллергии нет, но может некоторым детям родители не дают, например, шоколад или конфеты как таковые. Несите то, что уже проверено - Барни и сок

Маруська
#11
Гость

У нас в группе всегда конфеты раздают. Мне это тоже скоро предстоит. Куплю конфет 2 видов и торт воспитателям, каждый год так делаю- и с первым ребенком, и со вторым.

у нас тоже 2-3 вида конфет (или батончиков) на каждого и остатки - воспитателям и всем, кто в этот день из взрослых работает

Маруська
#12

Автор, и не надо выпендриваться! А то знаете как - накроете большое чаепитие - потом после вас уже неудобно будет просто по 2 конфетки давать - тоже чаепитие, потом пойдут банкеты, а потом сами будете кричать здесь - караул! у ребенка др, а в садике надо заказывать гулянку на теплоходе на весь садик. Я утрирую, конечно, но делайте примерно как все - лишь бы ребенок был доволен

Гость
#13

Я бы дала 2-3 вида конфет разных на вкус и тот же сок.

Гость
#14

У нас так же, барни и сок, все довольны.

Гость
#15

у меня мама покупала конфетки и пекла печенья. но однажды мы так принесли угощения, мама попросила воспитателей в полдник раздать детям. а воспитательница с нянечкой всё съели.

Гость
#16

Нельзя торт, а вдруг кто-то отравится? Несите то, что не портится.

Полина
#17
Гость

у меня мама покупала конфетки и пекла печенья. но однажды мы так принесли угощения, мама попросила воспитателей в полдник раздать детям. а воспитательница с нянечкой всё съели.

Что за *****?

Гость
#18
Гость

у меня мама покупала конфетки и пекла печенья. но однажды мы так принесли угощения, мама попросила воспитателей в полдник раздать детям. а воспитательница с нянечкой всё съели.

среди них многие любят отнимать еду

Гость
#19

несите то, что проверено. Вы же не знаете, на что аллергия у других детей может быть.
Например у нас в сад дети носили карамельки, у моего ребенка началась аллергия, я и не сразу поняла на что. Когда дома, ребенка не сыпет, идет в сад-аллергия, хотя питание диетическое там. Меню читаю-ребенок все ест нормально. Потом уже увидела конфеты у детей других, там видимо в конфетах какой-то краситель был, на него и высыпало. Просила прекратить это, тем более запрещено приносить в сад.

Гость
#20

добавлю к 19. Хотя дома ребенок ест сладости и все в порядке, я сильно и не ограничиваю, т.кю много и не съест. Но у нас дома в основном хорошие конфеты.

Гость
#21
Полина

Что за *****?

Совсем не удивительная история))
Автор, несите Барни, я тоже их ношу. Хотите выделиться, шариков кучу на всех надуйте, если разрешат.

Гость
#22

запрещено приносить то, что не в индивидуальной упаковке, так что куски торта отпадают. Вы не знаете на что у кого аллергия. И я, как мать, например, не разрешаю своему ребенку есть торты. Мой ребенок ест лишь натуральный темный шоколад, натуральный мармелад и пастилу и конфеты из сухофруктов с орехами. А химические торты жирные и калорийные тяжелы для ребенка. И домашнее не известно какими руками приготовлено, т.*****. не известно, соблюдались ли правила гигиены в процессе приготовления, потому я бы не разрешила своему ребенку даже пробовать домашнее печенье от посторонней тетки. Так что Барни - ваш вариант.

Гость
#23
Гость

запрещено приносить то, что не в индивидуальной упаковке, так что куски торта отпадают. Вы не знаете на что у кого аллергия. И я, как мать, например, не разрешаю своему ребенку есть торты. Мой ребенок ест лишь натуральный темный шоколад, натуральный мармелад и пастилу и конфеты из сухофруктов с орехами. А химические торты жирные и калорийные тяжелы для ребенка. И домашнее не известно какими руками приготовлено, т.*****. не известно, соблюдались ли правила гигиены в процессе приготовления, потому я бы не разрешила своему ребенку даже пробовать домашнее печенье от посторонней тетки. Так что Барни - ваш вариант.

+100 Вы тут все дикие ? НЕЛЬЗЯ в дет сад приносить самодельные пироги, торты, печенья, это запрещено, почитайте правила организации питания в дет садах. Можно только то, что в упаковке. Потому никто не выделывается и угощает конфетами , барни и пр фигней в индивидуальной упаковке. Хотите особенный праздник с хорошей едой - зовите детей к себе жомой, в ресторан, а в саду нужно соблюдать правила. Потравятся дети вашим неизвестным тортом - отвечать садику и воспитателю. У многих аллергия. Если в вашем саду разрешили вам приносить самоделки и накормили ими детей - это не просто нарушение, это халатность, и означает что воспитателю плевать на здоровье ваших детей, так же наплевательски она и к другим своим обязанностям относится.

Гость
#24
Гость

А почему не большой торт? Мы тортик у знакомой заказали 2 кг всего за 1700. Дети же не съедят огромные куски. Всем по кусочку хватит. На нг у меня было 8 чел гостей. Всем по кусочку и еще пол торта осталось.

~

Запрещено, профилактика отравления

Гость
#25

Сотрудник на работе рассказывал какое др устроил ребенку - каждому ребенку в группе киндер и сок, и без ведома ребенка позвал аниматоров миньонов, говорит радости не было предела.

гость
#26

торт в садик не разрешат. Несите в упаковках - печенье, барни, вафли и соки. Я заказывала клоунов, развлечение для детей в садик.

Гость
#27
Гость

Сотрудник на работе рассказывал какое др устроил ребенку - каждому ребенку в группе киндер и сок, и без ведома ребенка позвал аниматоров миньонов, говорит радости не было предела.

тоже самое. На день рождения в сад приглашала аниматоров, аквагрим детям делали, шарики заказывала, короче, не накормить , а развлечь детей надо.

Гость
#28
Гость

запрещено приносить то, что не в индивидуальной упаковке, так что куски торта отпадают. Вы не знаете на что у кого аллергия. И я, как мать, например, не разрешаю своему ребенку есть торты. Мой ребенок ест лишь натуральный темный шоколад, натуральный мармелад и пастилу и конфеты из сухофруктов с орехами. А химические торты жирные и калорийные тяжелы для ребенка. И домашнее не известно какими руками приготовлено, т.*****. не известно, соблюдались ли правила гигиены в процессе приготовления, потому я бы не разрешила своему ребенку даже пробовать домашнее печенье от посторонней тетки. Так что Барни - ваш вариант.

вы думаете при производстве барни всё чистыми руками делается и всё там так стерильно? у меня как раз этим барни ребенок и отравился. теперь только своё едим

Гость
#29
Гость

вы думаете при производстве барни всё чистыми руками делается и всё там так стерильно? у меня как раз этим барни ребенок и отравился. теперь только своё едим

Да, я думаю при производстве барни все делается чистыми руками, ибо на производстве соблюдаются нормы, а если это поддельный барни, сделанный таджиками в подвале - то вряд ли они вообще слово-то такое слышали ГИГИЕНА.

Бла
#32

Выделитесь - ничего не приносите)) Вот еще чужих личинок кормить. Ненавижу детей.

#33
Гость

Банально в садик ребенка водить! Нормальные родители этого не делают! А для группы ***** в количестве 25 человек и карамелек хватит!

вы нормальная?Сан пин почитайте.Карамель леденцовая недопускается в питании воспитанников детского сада.Подавятся детки ,а воспитателя и родителей именинника в тюрьму гнить отправят

#34
Гость

А КАДА ВОДЯТ?

не водят,а нормальные матери сидят со своими детьми дома, а не работают .А женщины не могут себе этого позволить потому что мужики разленились и не хотят обкспечивать семью,вот женщины и вынужденны работать,а детей отдавать в сад

Гость
#35

Девочкам резиночки для волос , мальчикам брелочки

Гость
#36
Гость

Аллергии нет, но может некоторым детям родители не дают, например, шоколад или конфеты как таковые. Несите то, что уже проверено - Барни и сок

У нас барни сказали не приносить, потому что их никто не ест. Фрукты, бисквиты, и что нибудь типо подушечек или кукрузных палочек и торт восритателям.

Гость
#37
Alex

не водят,а нормальные матери сидят со своими детьми дома, а не работают .А женщины не могут себе этого позволить потому что мужики разленились и не хотят обкспечивать семью,вот женщины и вынужденны работать,а детей отдавать в сад

Какая же ты ущербная! Твой мужик сбежит от тебя скоро и ты останешься одна со своими двумя извилинами. Вкалывать будешь за двоих

Гость
#38
Гость

запрещено приносить то, что не в индивидуальной упаковке, так что куски торта отпадают. Вы не знаете на что у кого аллергия. И я, как мать, например, не разрешаю своему ребенку есть торты. Мой ребенок ест лишь натуральный темный шоколад, натуральный мармелад и пастилу и конфеты из сухофруктов с орехами. А химические торты жирные и калорийные тяжелы для ребенка. И домашнее не известно какими руками приготовлено, т.*****. не известно, соблюдались ли правила гигиены в процессе приготовления, потому я бы не разрешила своему ребенку даже пробовать домашнее печенье от посторонней тетки. Так что Барни - ваш вариант.

Не факт.Вы же не видели,как Барни делают.

Гость
#39
Гость

вы думаете при производстве барни всё чистыми руками делается и всё там так стерильно? у меня как раз этим барни ребенок и отравился. теперь только своё едим

И я так думаю.Как повезёт.

Гость
#40

Я тоже задавалась таким вопросом. Не хотелось банально, заказали аниматора, купили зифирюшки, карамельки на палочке, и попыты. А воспитателям по подарочному боксику. Все счастливы и довольны 😃

Гость
#41
Гость

Банально в садик ребенка водить! Нормальные родители этого не делают! А для группы ***** в количестве 25 человек и карамелек хватит!

Я ржу ,не нормально не водить