Гость
Статьи
Ребенок сам не свой …

Ребенок сам не свой после приезда бабушки

Всем привет.Началось все в 3 месяца (по началу связывала с лактационным кризом,кризисом 3х месяцев итп) после приезда соей мамы, ребенок отказывается есть,плохо спит и днем и ночью даже на улице,капризничает.Проходит несколько дней,все проходит и снова идеальный ребенок.Олин раз на дачу поехали с родителями на 2 дня, так ребенок так веся вел неделю!И так уже 3 месяца (ребенку 6)Чуть не поседела.Мама с ребенок ведет себя хорошо,лаского,всегда с подарками,игрушками итп.Единственное не дает сосать руки.Может ее это обижает?Или она перевозбуждается так?Что это за поведение? Как бороться ?Причем на других родственников нет такой реакции.Что за невезуха такая?!Бабушка готова сидеть,помогать хоть 24 на 7,но не может (((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бабуля энергию сосет от младенца
или ребенок спит в плохом месте неудачном где геопатогенная зона
проверьте баблю на кошек - если к ней кошки приходят и ложаться на тело значит в ней много негативной энергии. у собак - позтивная.
раньше кошку запускали чтобы проверить где ляжет и где не стоит ставить кровать.

Гость
#3
Гость

Фиг знает..может все-таки балует? А Вы не замечаете.

Балует игрушками.С пустыми руками не приезжает.

Гость
#4

Купите дитю пустышку. Какие еще сосать руки ???

Гость
#5

Сосать руки? Автор вы в своем уме? Какие нафиг руки??

Гость
#6

Автор, вы можете нормально мысли выражать и прочитать то, что вы написали, прежде, чем отправлять? Ребенку 6 лет? Он при этот сосет руки? Или ребенку 6 месяцев? В начале вы написали, что ребенку 3 месяца? При чем здесь тогда, что бабушка балует ребенка игрушками, если ребенку всего от 3 до 6 месяцев? Вам кажется, что ваш 6-ти месячный малыш понимает, что бабушка его балует? И вообще так реагирует на ее присутсвие? У младенца может быть куча проблем помимо бабушкиного присутствия... Странная вы мама, однако.

Следующая тема