Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

надеть на ребенка плавки, или хотя бы трусы - сложно?

Добрый вечер. Я сейчас в Тайланде, и просто в шоке ок количества голых детей вокруг. Родители о чем думают??? мало того, что это негигиенично, так вокруг полно больных педофилов. Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма? Почему окружающие должны любоваться на отростки чужих детей? Сегодня я лежу на пляже, буквально в метре от меня стоит мальчик лет 5-6, без трусов, и писает. Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • а нефиг в чужой стране качать права. ты там гость всего лишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• mladsor

Педофилам же тоже нужно на кого то ***. Пусть уж смотрят, но не трогают.

так, может, авторша из педофилок и есть, вот ей и тягостно смотреть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так и в России женщины уверены, что малолетние дети на пляже должны находиться без одежды. Еще и ссать можно прямо в море, не отходя от кассы.

в январе у нас на пляжах точно все в одежде, не переживай. так что го хоум.

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже была эта тема.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а нефиг в чужой стране качать права. ты там гость всего лишь.

я вас удивлю, именно русские дети ходят нагишом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я надеюсь, вы маме мальчика все это высказали? Или только на сайте свою точку зрения не слабо излагать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Проитала здесь как-то, одна девушща писала, что ее знакомая выставляет в инстаграм голые фотографии своей пятилетней дочери, без трусов и говорит: "А че такого? Она ведь маленькая еще". Вот это жесть!

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно не нормально это
    но стоит ли заморачиваться на этом сейчас, скоро новый год, отдыхайте))
    винца выпейте, расслабьтесь, поворчать успеете еще))

Нравится0
    Не нравится0
  • Давайте поменяемся - я на пляж вместо вас, а вы ко мне домой. 2 детей, опыты, все пристойной ))
    Маме на операцию
    2 января. Все деньги туда отложили . Из угощений на новогодний стол- " решетка" из Море Пива))

Нравится0
    Не нравится0
  • Хаха, вы думаете взрослые не писают в море???наивнаЯ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Давайте поменяемся - я на пляж вместо вас, а вы ко мне домой. 2 детей, опыты, все пристойной ))
    Маме на операцию
    2 января. Все деньги туда отложили . Из угощений на новогодний стол- " решетка" из Море Пива))

это имеет какое-то отношение к моей теме?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, мне тоже противно от этого. Надо надевать трусики на пляже. Это в деревне могут бегать них.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Добрый вечер. Я сейчас в Тайланде, и просто в шоке ок количества голых детей вокруг. Родители о чем думают??? мало того, что это негигиенично, так вокруг полно больных педофилов. Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма? Почему окружающие должны любоваться на отростки чужих детей? Сегодня я лежу на пляже, буквально в метре от меня стоит мальчик лет 5-6, без трусов, и писает. Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма.
    голые взрослые - тоже? вам было бы приятно, если б в метре от вас ссал какой-то ребенок, пританцовывая? мне нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да, мне тоже противно от этого. Надо надевать трусики на пляже. Это в деревне могут бегать них.

ващет дети 1-3 лет категорически отказываются ходить в мокрых трусах. так что сколько не надевай, все равно снимет.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Хамство это считать окружающих "больными педофилами" и что кто-то любуется на "отростки чужих детей". Автор, вы больны паранойей. Голые дети это норма. голые взрослые - тоже? вам было бы приятно, если б в метре от вас ссал какой-то ребенок, пританцовывая? мне нет.

ну так не ходи на общаковый пляж.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор напоминает курицу, сидит и квохчет: кокококо))))
    С новым годом, автор!! Голые дети - это ерунда, есть более страшные проблемы. И дай бог, чтобы вас они не коснулись.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы правы. моей дочке 3 года. в трусиках ходит с годика. а для пляжа есть спец трусики для плавания. они на солнце высыхают за 10 мин. никогда она с себя не стягивала одежду. мне, например, неприятно что окружающие смотрят на моего голого ребенка, тем более девочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ващет дети 1-3 лет категорически отказываются ходить в мокрых трусах. так что сколько не надевай, все равно снимет.

Странно, почему-то моя дочь не снимала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Полный неадекват. Голые дети - это не норма! Когда же до вас это дойдет?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я кстати тоже не понимаю, почему новые. Мне это не неприятно, люблю всех детей в любом виде, но это не гикгиеично. Трусики обязательно надо надевать. Но вот для девочек я не люблю, когда в купальники, особенно слитные надевают, лет до 10 точно это не надо, успеют ещё в лифчиках находиться.
    Помню с бабушками ездила отдыхать на море и одна бабушка все говорила, какие купальники красивые у других, а я в одних плавках (мне 6 лет было). И ещё ее коробило, что вторая бабушка меня переодевала не прикрывая полотенцем. Тут тоже ничего страшного не вижу, это же дети.

Нравится0
    Не нравится0
  • Новые= голые

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Так зачем в мокрых то? Покупался - одели новые, сухие, идёт в воду, меняют на те, что для купания :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже давно изобрели одежду для купания, которая высыхает за 5 минут, не нужно ничего переодевать

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

я вас удивлю, именно русские дети ходят нагишом.

Вы так говорите, потому что не были в Болгарии или Черногории. Там некоторые местные дети голопопят едва ли не до самого созревания. Я от разных людей слышала про такое.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма?

Да, есть такие тут. Вот я, например, так считаю. ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Уже давно изобрели одежду для купания, которая высыхает за 5 минут, не нужно ничего переодевать

А для чего одежда, когда им удобней и здоровее быть без одежды? Я и статьи читала, так там специалисты то же самое говорят, что деткам здоровее отдыхать на пляже и даче без одежды.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор вы в Таиланде,а не в России. там другая культура половых отношений.
    Надо учитывать местные обычаи,когда выбираете страну для отдыха.
    Нудизм и половые сношения на людях там норма в отличии от России.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор вы в Таиланде,а не в России. там другая культура половых отношений. Надо учитывать местные обычаи

Ну при чем тут половые отношения вообще, вот скажите пожалуйста? Тема же посвящена только детям. Просто в Тайланде как и во многих других странам мира нет такого ханжеского отношения к раздетым детишкам на пляже, как допустим в у нас и еще в Америке тоже откуда к нам пришла моде на дорогие купальники для малышни и мода навязывать это свое мнение нормальным родителям, которые не идут на поводу и моды и телереклами и не мучают своих деток синтетикой на пляжах.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

Тут есть такие же родители, считающие, что голый ребенок - это норма?

Да есть, вот я такая.
    автор

Я считаю, что это хамство, неуважение к окружающим.

А я считаю, что уважение должны проявлять все. К вам не пристают с требованием оголить вашего ребенка. Почему же вы требуете от других одеть детей в плавки и купальники. Почему вы не уважаете другой стиль отдыха у других людей? Я вот других уважаю, и ни от кого не требую одеть или раздеть. А вы?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети