Гость
Статьи
муж стал относиться …

муж стал относиться брезгливо

Родила долгожданного сына 3 мес назад. И стала замечать, что муж с какой то брезгливостью на меня смотрит и старается отвести взгляд когда я кормлю ребёнка грудью. Это не предвзятое отношение мое, …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Гость

но она же это не в общественном месте делает, а у себя дома!

А с каких хepoв муж должен этим любоваться?

Хухуля
#53
Катя Мраморная

А с каких хepoв муж должен этим любоваться?

ребёнок ест - что здесь противоестественного?

Хухуля
#54
Катя Мраморная

Да ищи сколько хочешь. Я и сейчас могу подтвердить, что каждая пара сама выбирает что для них приемлемо, а что нет. Но кормить прилюдно- вот это самая настоящая мерзость, отсутствие мозгов и наплевательское отношение к другим.

не смотри и иди мимо, мало ли кому и что не нравится, она закон не нарушает

#55
Хухуля

ребёнок ест - что здесь противоестественного?

Да не сравнивай. ну некрасиво это. Я помню первый раз увидела в общественном место кормящую яжемаму, когда была студенткой. Как чуть не вырвало. Если ьы она кормила из бутылочки, мне бы не было противно.

Гость
#56
Катя Мраморная

Да не сравнивай. ну некрасиво это. Я помню первый раз увидела в общественном место кормящую яжемаму, когда была студенткой. Как чуть не вырвало. Если ьы она кормила из бутылочки, мне бы не было противно.

Так авторша у себя дома кормила, а не на людях. а это большая разница.

Хухуля
#57
Катя Мраморная

Да не сравнивай. ну некрасиво это. Я помню первый раз увидела в общественном место кормящую яжемаму, когда была студенткой. Как чуть не вырвало. Если ьы она кормила из бутылочки, мне бы не было противно.

так это твои проблемы, кому то плохо от увиденных мышей, тараканов или паука на улице. То, что у тебя cиcечнaя фобия, то это к психиатру, а не строчит они яжематери на форуме. Кормящая мать здесь совсем ни при чём.

Хухуля
#58
Гость

Так авторша у себя дома кормила, а не на людях. а это большая разница.

сейчас они бросятся его cтoяк защищать

Гость
#59
Катя Мраморная

А с каких хepoв муж должен этим любоваться?

А он разве любовался? Ну случайно увидел, что в этом такого? тем более, этот ребенок и его тоже

Гость
#60
Хухуля

сейчас они бросятся его cтoяк защищать

У него упало из-за увиденного?

Элен
#61

Почему мужика должен ужасать вид кормящей сиськи его жены? Он сам с этой сиськой во время траха - что только не делал, возможно :) Не понимаю...

Гость
#62
Катя Мраморная

Моя интимная жизнь никак не пострадала после родов. Но мне и в голову не приходило кормить ребенка при муже.

сколько придурошных...мама дорогая...
на все готовы ради членоносцев

Гость
#63
Элен

Почему мужика должен ужасать вид кормящей сиськи его жены? Он сам с этой сиськой во время траха - что только не делал, возможно :) Не понимаю...

Мужик, видимо, просто ищет причину своей импотенции. Чем в себе копаться, проще же всё на жену свалить.

Элен
#64
Гость

Мужик, видимо, просто ищет причину своей импотенции. Чем в себе копаться, проще же всё на жену свалить.

Похоже на то, кстати.

я
#65
Хухуля

ребёнок ест - что здесь противоестественного?

Ты любительница посветить прилюдно выменем?

Гость
#66
я

Ты любительница посветить прилюдно выменем?

почему прилюдно? авторша же не в парке или тц ребенка кормила

Гость
#67

Первый раз слышу,что для мужей проблема наблюдать за кормлением ребёнка.Никто из моих знакомых с таким не сталкивался.Удивлена,что Мраморная так поддерживает эту хр.ень.Я противница кормлений в общественных местах,но прятаться от мужа,т.к.его воротит-это перебор.

Алина
#68
Гость

А зачем кормить при мужа, если есть варианты делать это не на виду у него (то есть это не вынужденно потому что иначе никак, а вы просто сами не хотите прикрываться)?

видимо это тоже своего рода эксгибиционизм.
Вообще в детстве помню (когда у родни гостили), если женщине нужно было покормить грудного ребенка - она уходила в тихую комнату... или все уходили в другое место, чтобы она была в тишине и покое. В комнату к кормящей могла только по-тихоньку другие взрослые женщины зайти, если срочно надо о чём-то спросить... мужчины (в том числе муж) или старшие дети даже не совались.
Зато сейчас полно мамаш, которые и в кафе у посторонних на виду сиськи готовы вываливать - типа смотрите все.

Гость
#69
гость

Он не борщ ест, а мутную белую жидкость из CИCbKИ! Не для каждого это эстетическое наслаждение.

Господи! Какая мерзость, а ведь пытаюсь позавтракать........

Лола
#70

Сколько же женщин живет с абсолютными дегенератаmи. Милые девушки, женщины! Не держите рядом с собой всякую дрянь, которая ставит свой половой *** выше здоровья собственного ребенка. Ну я понимаю, что процесс родов- это очень тяжелый и драматический момент, который и сама женщина с трудом адекватно выносит, и мужчине не обязательно это видеть. НО кормление грудью! Отвратительным может быть это лишь для явного иmбицила.

Гость
#71

Грудь кормящей женщины только на картинах с мадоннами прилично выглядит. В реале это раздутое нечто с синими венами и увеличенным соском. Молоко часто подтекает, из-за чего появляются пятна на одежде. И запах. Он далеко не всем нравится. Как и сосущий и срыгивающий ребенок.
Ну такой у вас муж, что у него на такое не стоит. Если он вам дорог, стоит учитывать его мнение по этому вопросу. Он не так много требует. Если кормить при муже принципиально, то стоит поискать такого, которого этот процесс возбуждает. Извращенцев хватает, многие возбуждаются на беременных, одноногих, избыточно толстых. И так далее. Погуглите про сексуальные девиации. Ничего сверхъестественного от мадам не требуют.
А что касается прилюдных кормлений в общественных местах, то к собственно кормлению ребенка они отношения не имеют. Ребенку комфортнее в тихом месте, где есть возможность спокойно покормить, если надо перепеленать и подмыть. Называется комната матери и ребенка, есть очень много где. И если даже нет, то найти варианты можно. Но мамашам важно показать, что они типа заботливые, или просто получить внимание. Любое внимание, даже негатив. Только представьте, насколько убога человеческая особь, готовая ради нескольких, пусть даже косых взглядов, публично обнажаться. Но, к сожалению, есть и такие.

никГость
#72

Я девушка, и меня переворачивает всю, когда вижу кормящую мать с вываленными сиськами.

никГость
#73
Алина

А зачем кормить при мужа, если есть варианты делать это не на виду у него (то есть это не вынужденно потому что иначе никак, а вы просто сами не хотите прикрываться)?

видимо это тоже своего рода эксгибиционизм.
Вообще в детстве помню (когда у родни гостили), если женщине нужно было покормить грудного ребенка - она уходила в тихую комнату... или все уходили в другое место, чтобы она была в тишине и покое. В комнату к кормящей могла только по-тихоньку другие взрослые женщины зайти, если срочно надо о чём-то спросить... мужчины (в том числе муж) или старшие дети даже не совались.
Зато сейчас полно мамаш, которые и в кафе у посторонних на виду сиськи готовы вываливать - типа смотрите все.
--------
Алина, Вы все верно пишете. У нас было аналогично. Я и не видела, как мама кормила младшую мою сестру

Гость
#74

Что отвратительного в этом?пропаганда сделала своё дело, уже коомящая мать воспринимается как что-то мерзкое. И мужткаи мозги засрали

Гость
#78

Просто муж охладел к жене, как к женщине, ему противна сама жена, а кормление грудью добавляет неприязни. Сожалею, но это так. У меня двое детей никогда не заморачивалась, секс был как только стало позволительно с мед.точки зрения. У меня через три недели, у других еще раньше. Но это там, где муж жену сексуально хочет. Есть такие, что и трех дней после выписки не выдерживают, на жену лезут.

Маришка
#79
гость

Не нужно кормить у него на виду. Вы же не испражняетесь при нём и прокладки не меняете. Не все относятся к физиологическим процессам невозмутимо, кому-то это неприятно.

Сравнили х** с пальцем! Менять тампоны, прокладки, ходить в туалет - это каким обращом стоит в одном ряду с кормлением ребенка? Когда на улице сиськами светят это одно, это не очень. А дома....? Что плохого в том, что она кормит своегоребенка?

Маришка
#80

А смотреть порнуху, где мужмки свои члены бабам в рот суют, он как, может? Не противно?

Лама
#81
Катя Мраморная

не отмазывайся, а то придётся ту тему искать для ссылки, несколько страниц об АС

Да ищи сколько хочешь. Я и сейчас могу подтвердить, что каждая пара сама выбирает что для них приемлемо, а что нет. Но кормить прилюдно- вот это самая настоящая мерзость, отсутствие мозгов и наплевательское отношение к другим.

Та ты производишь впечатление девианта, все понятия шиворот на выворот. типа анальщица ядом брызжет на матерей и младенцев. Конченность какая-то.

Гость
#82
Гость

А моему мужу это нравилось. Даже просил иногда и его покормить) Ему всегда нравилась моя грудь (2 размер) и он при интиме на нее больше обращает внимания, чем на мою киску))

Вы оба того?

Гость
#83
Гость

Грудь кормящей женщины только на картинах с мадоннами прилично выглядит. В реале это раздутое нечто с синими венами и увеличенным соском. Молоко часто подтекает, из-за чего появляются пятна на одежде. И запах. Он далеко не всем нравится. Как и сосущий и срыгивающий ребенок.

О да! Огромные коричневые ареолы, оттянутые на 2-3 см обкусанные соски, венозная сеть, все обвисло. Вонь эта, рыгочка младенца. Молоко льется, надо носить прокладки на грудь. Все это просто отвратительно. Кормящая грудью = свиноматка на ферме.

Гость
#84
Гость

О да! Огромные коричневые ареолы, оттянутые на 2-3 см обкусанные соски, венозная сеть, все обвисло. Вонь эта, рыгочка младенца. Молоко льется, надо носить прокладки на грудь. Все это просто отвратительно. Кормящая грудью = свиноматка на ферме.

Жесть ((( как людям мозги промыли..

Гость
#85
Гость

Вы оба того?

Это еще что, почитайте на Багине цитаты с форума "Многодеток", будете в ах.уе, там обычное дело - секс и одновременно кормление ребенка грудью, многоматки еще и похрюкивают от удовольствия - "я так счастлива, что удовлетворяю сразу двух любимых людей". Трахаются в метре от детских кроватей из-за того, что живут всемером в однушке. Потом удивляются, почему их дети в 5-7 лет голыми ложатся друг на друга и трутся письками. И при этом эти лицемерные православнутые святоши все как одна против сексуального просвещения в школе, ибо страшный разврат)))

Гость
#86
никГость

видимо это тоже своего рода эксгибиционизм.
Вообще в детстве помню (когда у родни гостили), если женщине нужно было покормить грудного ребенка - она уходила в тихую комнату... или все уходили в другое место, чтобы она была в тишине и покое. В комнату к кормящей могла только по-тихоньку другие взрослые женщины зайти, если срочно надо о чём-то спросить... мужчины (в том числе муж) или старшие дети даже не совались.
Зато сейчас полно мамаш, которые и в кафе у посторонних на виду сиськи готовы вываливать - типа смотрите все.

--------
Алина, Вы все верно пишете. У нас было аналогично. Я и не видела, как мама кормила младшую мою сеструМожет быть, Вы маму и беременной не видели?? Нет, ну это немного перебор. На мой взгляд, если первый ребенок-девочка, то рождение младшего—это как раз возможность все ей показать и объяснить (в пределах разумного), так как она сама будет мамой и будет делать все то же самое. У меня младших нет, и я лет до семи не могла понять, "что с животом у этих теть")))) А лет в восемь-девять увидела столь обсуждаемых процесс)) И, знаете, мой мир от этого не перевернулся.

#87
Гость

ты больнушка, детей надо кормить

Тyпицa, а в крайнем случае прикрыться не дано???

#88
никГость

Я девушка, и меня переворачивает всю, когда вижу кормящую мать с вываленными сиськами.

Меня тоже. Я когда впервые увидела такую овулю, мне блевать хотелось.

Гость
#89
Гость

Боже, страшно. Россия вымрет. Женщин, желающих родить, обзывают овуляшками, заботливых мам- яжематерями, теперь до кормящих докопались. Развелись буйным цветом какие-то чайлдфри. Девушки, женщины, вы в уме? Вам чем мозг промыли?

+++++++

Гость
#90
Гость

А зачем кормить при мужа, если есть варианты делать это не на виду у него

Может ей еще и по-большому к соседям ходить, если он вдруг дома? А то запах неприятный, или ему брезгливо станет если он поймет чем она в туалете занимается?

Гость
#91
Хухуля

весь интернет в голых жoпаx - это норм, а мать кормит их тoшнит...когда вам мозги заcpать успели?

А ты видать из этих, которые своё вымя любят демонстрировать

Гость
#92

Мне брезгливо смотреть, а тут мужик...зачем при нем то????

Гость
#93
Гость

Боже, страшно. Россия вымрет. Женщин, желающих родить, обзывают овуляшками, заботливых мам- яжематерями, теперь до кормящих докопались. Развелись буйным цветом какие-то чайлдфри. Девушки, женщины, вы в уме? Вам чем мозг промыли?

Хорошо если вымрет....и не только Россия))))

Гость
#94

Не понимаю вас. Если вам муж так дорог, что вы от него ребенка решились родить, неужели тяжело понять его пусть причуду, если хотите, не лицезреть кормления ребенка. Просто потому, что ему это не приятно.

Мэри
#95
Гость

Это еще что, почитайте на Багине цитаты с форума "Многодеток", будете в ах.уе, там обычное дело - секс и одновременно кормление ребенка грудью, многоматки еще и похрюкивают от удовольствия - "я так счастлива, что удовлетворяю сразу двух любимых людей". Трахаются в метре от детских кроватей из-за того, что живут всемером в однушке. Потом удивляются, почему их дети в 5-7 лет голыми ложатся друг на друга и трутся письками. И при этом эти лицемерные православнутые святоши все как одна против сексуального просвещения в школе, ибо страшный разврат)))

++++++++++))))

Гость
#96
Гость

Это еще что, почитайте на Багине цитаты с форума "Многодеток", будете в ах.уе, там обычное дело - секс и одновременно кормление ребенка грудью, многоматки еще и похрюкивают от удовольствия - "я так счастлива, что удовлетворяю сразу двух любимых людей". Трахаются в метре от детских кроватей из-за того, что живут всемером в однушке. Потом удивляются, почему их дети в 5-7 лет голыми ложатся друг на друга и трутся письками. И при этом эти лицемерные православнутые святоши все как одна против сексуального просвещения в школе, ибо страшный разврат)))

Ахаххаха вот это дааааа...кормить и трахаться....сколько же неадекватов!!!!!Еще тут боятся что Россия вымрет...ха!Если вокруг такое то пусть мрут!!!

Гость
#97

96, реально рекомендую почитать этот раздел про мемы многоматок на Багине. Такого треша я давно не видела, даже на вумане. Как в зверинец попала. Там все цитаты сгруппированы по темам. Каждая тема - это шедевр. Как вам спальное место для ребенка под потолком туалета из-за тесноты? 200 фарша на семью в 8 человек ("мясо не для того, чтобы есть кусками")? Не лечение детей из экономии на лекарствах? Кстати, 2 активных многоматок, которые там очень любили рассуждать о том, что если женщина не рожает или (о ужас!) делала аборт, то она сдохнет от рака, а вот они-то богоизбранные, бог таки покарал)))) Одна сдохла от рака поджелудочной в 40 лет, оставив 10 детей что ли, а мужик ее овуль, когда она еще лежала умирающая в хосписе, нашел себе новую молодую многоматку на замену и через несколько месяцев после смерти женился. Это тот, про кого она писала оды, как он ее любит. Вторая сдохла в 30 лет, беременная 6 ребенком от безработного сожителя-зека на 20 лет старше, при этом вся орава жила в однушке с ее матерью. Это не единственные случаи смерти свиноматок, а только что я помню.

Гость
#98

* 200 граммов

Гость
#99
Гость

96, реально рекомендую почитать этот раздел про мемы многоматок на Багине. Такого треша я давно не видела, даже на вумане. Как в зверинец попала. Там все цитаты сгруппированы по темам. Каждая тема - это шедевр. Как вам спальное место для ребенка под потолком туалета из-за тесноты? 200 фарша на семью в 8 человек ("мясо не для того, чтобы есть кусками")? Не лечение детей из экономии на лекарствах? Кстати, 2 активных многоматок, которые там очень любили рассуждать о том, что если женщина не рожает или (о ужас!) делала аборт, то она сдохнет от рака, а вот они-то богоизбранные, бог таки покарал)))) Одна сдохла от рака поджелудочной в 40 лет, оставив 10 детей что ли, а мужик ее овуль, когда она еще лежала умирающая в хосписе, нашел себе новую молодую многоматку на замену и через несколько месяцев после смерти женился. Это тот, про кого она писала оды, как он ее любит. Вторая сдохла в 30 лет, беременная 6 ребенком от безработного сожителя-зека на 20 лет старше, при этом вся орава жила в однушке с ее матерью. Это не единственные случаи смерти свиноматок, а только что я помню.

Природа всетаки пытается както очищаться от дебилов вот они и мрут!!!!Спасибо за совет почитаю поржу)))))

Гость
#100
Гость

Боже, страшно. Россия вымрет. Женщин, желающих родить, обзывают овуляшками, заботливых мам- яжематерями, теперь до кормящих докопались. Развелись буйным цветом какие-то чайлдфри. Девушки, женщины, вы в уме? Вам чем мозг промыли?

++++, в чулане теперь кормить, автор вы у себя дома, кормите где хотите, если у мужа в голове желе, пусть сам выйдет из комнаты, а может он просто не хочет Вам мешать, может комплексы, спросите у него. Женщины вам адекватных ответов не дадут, но ребенок общий и он должен вам помогать, в том числе подгузы менять ребенку, приучайте, чтоб потом не выть от невыносимого быта и мужа лентяя