Гость
Статьи
Что подарить …
Обсуждение закрыто

Что подарить новорожденному??? Подскажите, пожалуйста!

Рождается мальчик. Что подарить счастливым родителям? Сами не говорят, чего хотели бы, приходится самой думать.

Настя:)
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Денег подарите, родители сами определят, как их использовать

наташа
#2

практически все пригодится. когда я родила мне много чего дарили: одежку, игрушки, постельки, сумку для мамы, полотенечка - все пригодилось. не дарите только косметику для малыша и бутылочки, лично я выбирала это все сама, и все надареное лежит и ждет пока срок годносит закончится что бы выбросить, или малыш играется.

Леньчик
#3

Подарите Мобиль на кроватку. Малышам очень нравится, когда его включаешь.

Марго сегодня ПДР по УЗИ
#4

Купите какой-нибудь симпатичный костюмчик навырост. Думаю, что все для самых маленьких у родителей есть, а что-нибудь к годику очень пригодится. Мое ИМХО.

Anonymous
#5

Если хотите дарить одежду, то дарите сразу на год. Потому как родители на первые месяцы уже явно накупили все, что надо. Но самое простое это спросить, что надо и дарить уже по делу.

Кошечка
#6

Главное не подарить то, что уже есть. Например, Леньчик писала про мобиль в кроватку. Очень хороший подарок, но мы ее купили за неделю до рождения ребенка. Если будите покупать, то у фирмы Tiny Love очень хорошие мобильки. Можно еще подарить развивающий коврик - это очень полезная вещь, малышам на них нравится. Еще можно подарить стульчик для кормления. Но это уже от вашего бюджета зависит, они довольно дорогие. И еще никогда не быват много одежды! Она всегда пригодится. Если будите дарить какую-нибудь нарядную одежду, то лучше на вырост, размер 68 где-то или больше, т.к. первое время с ребенком никуда особо не ходят, а на прогулке он лежит в коляке и всей красоты не видно.

Anonymous
#7

Коврик игровой-супер подарок! И даже самый ручной ребенок даст мама 30минут на перекус и туалет!

Кошечка
#8

У нас тоже все нарядные такие в поликлинике. Я свою дочку как куколку наряжаю!

Anonymous
#9

я недавно дарила сестре развивающий коврик, родители дарили маленькую серебряную ложечку , она и на превый зубик, а сейчас с нее лекарства дают

Alla
#10

Все в этот момент почему-то думают только о малыше...Я своей подруге подарила спа отдых на двоих на день, для неё и мужа, были очень рады!!! Ведь они такие уставшие в это время!

Anonymous
#11

Насчет одежды навырост, будьте осторожнее. Очень сложно подгадать рост + возраст ребенка + сезон. Купите что-то на осень, а он вырастет быстрее, летом будет жарко и вашу одежку носить не будет. Нам многое так надарили, что мы потом не использовали. Купите/закажите банный набор (полотенце и т.д.) с именной вышивкой, слюнявчики и т.п. с вышитым именем ребенка на нем.

Anonymous
#12

Новорожденому можно дарить все подряд - все равно он не оценит нифига.

Нита и Ромуля 8+
#13

А что такое накопитель для памперсов ? Какая я наверно древняя?

007
#14

ёлы-палы! Да была уже такая тема пару дней назад, автор, как неоригинально!:)

полина
#15

Весы детские

Микуша
#16

Согласна с 12 и 19 - игровой развивающий коврик - самое оно. Эта вещь из разряда "сам себе не купишь". Я уже 3 раза дарила - все в восторге. Вот здесь можно посмотреть картинки http://www.5pravil.ru/index.php?cPath=247_73 Я покупала тот, который здесь за 2230 (правда я в магазине - чуть-чуть дороже) со специальной подушкой. Но другие - тоже очень хороши по-своему

Баба Фрося съела лося
#17

Такая тема была буквально пару дней назад, полистайте форум.

Вита
#18

в некоторых детксих магазинах можно купить сертификат подарочный. Все-таки мамочкам приятно самим покупать своим малышастикам симпатичные вещички. На сертификат кладете сумму денежную, а родители потом сами решат, что им купить.

Anonymous
#19

подарите ходунки., когда ребенку 5-6 месяцев поток подарков резко прекращается, а ходунки все равно будут нужны, вот моему младеньчику не подарили, а время учиться ходить уже пришло

Крыса
#20

Посидите с ребенком один вечер. А счастливые родители сходят погулять вдвоем.

Anonymous
#21

Игрушку. Нам большущую мягкую собаку подарили. Дочка потом на ней ползала, переворачивалась. Ребенку весело. Надоест - как предмет интерьера в детской будет и память о дарившем останется.

Anonymous
#22

Красивую одежду можно. Мы в поликлинику ходили всегда красивые. Раз в месяц, как на парад.

Anonymous
#23

Серебрянную ложечку. Потом есть даже такие наборчики подарочные. Если знаете, что будут крестить - набор для крестин.

Anonymous
#24

Да уж, в поликлинниках я насмотрелась на парадно одетых детишек, кто во что горазд... Такое ощущение, что мамы в куклы в своё время не наигрались, прямо соревнования

Anonymous
#25

У нас наоборот, как посмотришь, привет 80! И одеялки с дырами, и ползуны линялые...

Anonymous
#26

Если будете дарить одежду, то подумайте, в какой сезон она ребенку будет впору. А то нам подарили на рождение летние костюмчики (футболку и шорты) на возраст 6 месяцев. Сыну 6 месяцев как раз в феврале исполнилось - не пришлось поносить костюмчики.

Irena
#27

termometr v vide soski podarite

наташа
#28

ФОТОАЛЬБОМ - их много никогда не бывает!

ArcticFox
#29

Если будете дарить мобил, поищите такой, чтоб работал от пульта, чтоб мамочке не вскакивать каждые 15 минут. Или можно накопитель для памперсов, сами вряд ли купят.

Нита и Ромуля 8+
#30

Согласна с кошечкой 10. У нас как попало ходят в поликлиннику, даже взгляд не на ком остановить.

Anonymous
#31

Для 26: у меня самой накопителя нет, муж зажопил:) Видела рекламу в журналах, такой бак цилиндрический, туда кладешь памперс, помещается около 30, каждый помещается в отдельный пакет. Но засада в том, что нужно будет покупать сменные блоки.

Anonymous
#32

Нам подарили игрушечный аквариум,крепится к кроватке.Играет музыка,вода журчит,плывут по кругу рыбки.Ребенок был в восторге с самого начала,как только научился вставать,начал его включать и тихонечко лежит,смотрит.До сих пор его обожает,замечательная вещь.Фирма Фишер энд Прайс.

Anonymous
#33

Самый лучший подарок- это деньги,автор поверьте,мне понадарили всякой нужной и ненужной ерунды,а я так хотела мужу вручить на 2 часа малыша и побегать по магазинам,я так и делала,но деньжат мало было,а еслиб кто помог с деньгами только радость была мне и малышу,ну и папане!

Anonymous
#34

Жeлtoгo цвeta вeщи нe пoкупaйte, линяet нa beлoe.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: