Гость
Статьи
Мамы, кто нуждается в …
Обсуждение закрыто

Мамы, кто нуждается в грудном молоке!

Мамы, кто нуждается в грудном молоке! а-то молока очень много. если кто заинтересуется, я могу оставить почту. пишите! жалко, что пропадает молоко :(

автор
37 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Действительно, повод заработать. Автор, а документы (медицинские), подтверждающие, что с этим молоком все в порядке у вас есть?

автор
#2

1, меня попросили опубликовать! с молоком все в порядке: мама не курит, не пьет, таблетки не принимает. не факт, что молко будет продаваться, оно скорее всего, будет просто отдаватся.

автор
#3

думаю, у нее есть такая справка: ведь она недавно из роддома, а там , я думаю, не допустят никаких болезней. я маме посоветовала, дать объявление на мол. кухне, там быстро возьмут!

Anonymous
#4

млин, опять, видимо, москвички трындят. ни у кого даже вопроса не возникло: ХДЕ молоко-то халявное?

Ира
#5

Автор, сцеживать собираетесь? Грудь не жалко? Сама кормила, знаю каково сцеживать.

автор
#6

5 :), в Москве, на Щукинской!

Shangri-La
#7

Anonymous [95528280]-ГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))

автор
#8

11, что тут смешного???пошло...

Мышеловка
#9

В роддомах часто сцеженным молоком детей кормят. Когда мама по каким-то причинам не может. Или отказные дети

Anonymous
#10

Это не ей нужно молоко, с ее ребенком все в порядке. Просто человек захотел помочь и если кому то нужно пусть идет и сдает ее молоко на анализ.

Маниак
#11

А то я бы пристроился...

автор
#12

с ребенком все хорошо, и кушает она отлично, просто молока у матери навалом, и ничем она не болеет, мама ведет супер здоровый образ жизни а на всех остальных сайтах требуется регистрация, как время будет-зайду! маниак- тупорылый дурак!не думала, что будут "такие" отклики! вам помочь хотят, а вы...

1
#13

Автор, не реагируйте на придурков. Они этим питаются.

Мышь скуластая
#14

Автор, идите на mama.ru или на 7ya.ru. Здесь вы проку не найдете.

Anonymous
#15

я бы побрезговала даже со справкой. бее

Нафаня
#16

Автор, я очень сисю хочу. Хорошее вы дело делаете. Дайте мне ...

Anonymous
#17

хм...справка от матери нужна об отсутствии инфекц болезней...я бы так подумала...

Ира
#18

Справка справкой. А кто проконтролирует, что мамочка кушает?

Anonymous
#19

ой, а можно для мужа моего набрать баночку, шибко он его любит

автор
#20

честно говоря, я думала, что молоко грудное с руками оторвут! пойду на форум беременных и мам. видимо, оно тут никому не нужно!

автор
#21

я еще раз повторяю, я не мама! меня попросила мама написать! она уже сцеживает, в морозилке места не осталось!!!

Anonymous
#22

avtor, idite na sait mama.ru, tut po4emu to u lyudei kakaya to ne zrovaya reaktziya.
uvrena, 4to u mnogih zhenschin problemy s grudnym molokom, a ved' dlya rebenka ni4ego luchshe net!
udachi

1
#23

Автор, беременные с инфекцией рожают тоже в роддоме, и далеко несразу там вылечиваются от инфекций. Более того, к сожалению, бывают случаи, когда в роддоме или после него инфекцию схватывают. Я потому и спросила про документы: должны быть ДЕЙСТВУЮЩИЕ документы (недавно сделанные анализы) - на отсутствие инфекций, анализ крови и мочи, анализ пробы грудного молока - на жирность, чистоту, инфекции итд. Еше: чем она питается. Если хоть одно из этих условий не выполняется, все ее попытки продать свое молоко - подлость.

Барышня_Кисейная
#24

а с чего вы все взяли, что она его ПРОДАВАТЬ собралась?

Маниак
#25

А сиську у нее большие?

Маниак
#26

Мне помочь хотят? Да я только за. Сиськи побольше и приходи. Или я сам могу.

автор
#27

маниак-дура...

1
#28

Автор, я сразу скажу: у меня нет такой необходимости, но я пишу все это именно потому, что знаю случаи, когда дети заражались. Я верю, что у вашей знакомой все в порядке, но, на месте матери ребенка, которому нужно грудное молоко, я бы, прежде, чем давать это молоко своему ребенку, попросила бы справки и результаты анализов - речь идет о его здоровье, все-таки. Да, в некоторых роддомах детей докармливают сцеженным молоком, но, поймите, до того, как его дают, проводят все необходимые анализы. На слова не полагаются.

Anonymous
#29

точно на форуме люди неадекватные! даже такую тему засрали пошлостями!

Anonymous
#30

Автор, пускай мама предложит в тот же роддом отдавать.

Anonymous
#31

сейчас время уже не то, это в 18 веке у богачей кормилицы были. А сегодня есть десятки болезней. в 1ю очередь спид, передается 100\% через молоко, например. Даже очень хорошие, порядочные женщины могут его иметь. В наше время умеют делать очень хорошие смеси. Поверьте, лучше кормить смесью, чем так рисковать.

Черубина и Богдан
#32

автор, скажите вашей подруге, что молоком первого месяца ей не удастся покормить её ребёнка в полгода - оно очень жирное и годится для только что родившихся. моя подруга пыталась, а сын отказался :)) просто информация

Кошечка
#33

1, если кто-то захочет брать молоко для своего ребенка, то сам и отвезет его на анализы!

Anonymous
#34

а мой был искусственник...как же нам была нужна вот такая кормилица! человек доброе дело хочет сделать, а ее тут заклевали - справки, анализы...да...без комментариев...

Anonymous
#35

Anonymous [93838441], а коровьим молоком не брезгуете?

Алика
#36

Для того, чтобы от чужого молока была польза - нужно чтобы дети совпадали по возрасту,по группе крови и пр. Я бы не стала давать своему ребенку чужое молоко - уж лучше смесь.

Нафаня
#37

Алика, правильно !!! Чем чужое, лучше дай мне свое молоко, пожалуйста !

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: