Гость
Статьи
Яна - красивое имя? …

Яна - красивое имя? Яны, как вам имя?

Хочу дочку назвать...

Катрин
385 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Кристинка
#351

Мне нравится))) Ну точно уж лучше Глаше.....

Обожаю аниме <3
#352

Меня зовут Яна, равнодушно отношусь к своему имени. Какое-то деревенское и простое(

Жанна
#353

Мне нравится,я так назвала свою дочку.Имя Яна, коротко,просто и со вкусом.

Гость
#354

яна красивое имя а ян ужас фуууууу

Хельга
#355

Шикарно мою собаку так зовут,но дочь бы тоже назвала

Яна
#356

Я рада что меня зовут Яна) В лагере называют Янчик, дома Яник и вообще много форм) Называйте)

яна
#358
Яна

Я тоже Яна)))) и от меня тоже все мужики балдеют) все Яны красивые))) а уж испорченные или нет, это от воспитания зависит))) и мне ,кажется, Яна намного круче чем всякие там Маши и т.д.....у нас в классе 5 Маш, зато Яна только одна)

Гость
#359

ты дура бесталквая сучка

Гость
#360

Слишком короткое, несерьезное и некрасивое. В старости будет баба Яна. Почти как Яга.

Яна
#361

Мне нравится имя Яна .Потому что Яна оно не редкое оно простое Янв и всё и я люблю своё имя потому что я сама Яна. Оно красивая ,добрая, любопытная и самое главное её назвали ё родители

Яна
#362

[quote="Яна"]Мне нравится имя Яна .Потому что Яна оно не редкое оно простое Яна и всё и я люблю своё имя потому что я сама Яна. Оно красивая ,добрая, любопытная и самое главное её назвали её. родители[/qu

гостья
#363

Мне нравится имя Жанна, но ребёнка своего таким именем я бы не назвала,оно громкое и грубоватое имя для девочки

Гость
#364
Anonymous

Имена Екатерина и Мария куда красивее чем Яна

Бональные имена Катя и Маша, а Вот Яна , Кристина , Рада. Вот это интересно, а остальное ***.

Гость
#365

Я вообще Яна и мне имя оч нравится

Хуйня
#366

Все яны разбойницы

ЯнаМилана
#367

Мне кажется Яна это очень красивое имя и редкое поэтому советою назвать дочееьку этим именем

Гость
#368
Anonymous

Не нравится совершенно.

На своё имя посмотрите пожалуйста!Некоторых людей уже так зовут и им не приятно такое слышать

Эльза
#369

Я считаю что Яна очень красивое,редкое и классное имя!Советую назвать доченьку так👍🏻

ЯНА
#370
Гость

Слишком короткое, несерьезное и некрасивое. В старости будет баба Яна. Почти как Яга.

Спасибо вам большое за комплимент мне😑

ГостьЯна 11 лет
#371

Здравствуйте. Мне 11 лет и я тоже Яна). В начальной школе до 3 класса дразнить обезьянах, но мне было всё равно. Главное что не другие о тебе думают,а ты о себе).

Яна
#372

Мучаюсь с этим именем всю жизнь......

Раиса0602
#373
Yanysya

Меня Яной назвали. Очень благодарна родителям. Во-первых имя не столь распространено, а во-вторых очень красивое:)Прозвища ко всем именам можно подобрать.Так что обезьяна-еще не самое страшное:)Скольких Ян знаю-все симпатяшки, да и успешны,замужем.Главное какую энергетику родитель вкладывает в имя,называя своего ребенка;)Счасть Вам, автор. И здоровья дочке,надеюсь тезке;);)

А мне свое имя не нра
Всю жизнь упертая несговорчивая грублю потом получаю по шапке хорошо хоть морально и то....лучше бы женское дали мне имя понежнее.вся жизнь наперекосяк.

Гость
#374
Дмитрий

Ребят, ну вы даёте. ЯНА - одно из красивейших женских имен. Спросил друзей своих, почти всем пацанам очнь нравится это имя. Щас полно всяких наташек,карин,кристин,это ужас,надоели...Называйте Яной,это супер имя!!!! Знаю 2-х Ян - высокие длинноногие красотки за 170. У одной 2 высших образования. На "передок не слабые",наоборот,очень гордые,порядочные,воспитанные девушки. Я обожаю это имя,просто БОЖЕСТВЕННО!!!!

А что такого в Карине? Лучше какой-то там Янки - обезьянки)не злите лучше Каринок)))

Гость
#375
Виктория

Мне вообще всегда было всеранво, как зовут человека, и если со мной, лопустим, плохо поступил человек с Именем Аня, это незначит6 что я буду думать, что все Ани - -дуры. Поповоду имени Яна - очень часто слышу комплименты этим жевушкам по поводу имени, от мужчин. Они правда плохо сходяться с женской половиной насиления, наверно изз-за того, что последние чувствуют в Янах соперниц. Имя боевое, но в тоже время милое. Всегда запоминаеться6 да и жевушки яркие они) Называйте, если вам нравиться, только Янам нужно особенное воспитание и отношения6 они не терпят грубости. знаю очень-при очень Ян, я психолог)

Почемуйто все Ани дуры? А яны зато ужаснейсшие обезьяны!

ЮЛия
#376

Не нравится. Ассоциируется с белорусским словом ,, Яна"

Гость
#377
Настя:)

А у меня отчество такое.

Значит у тебя папа Ян?!

Гость
#378

Пп

Гость
#380
Инга

Обожаю это имя. Самое лучшее в мире. Я, к сожалению, Инга. Ненавижу своё имя. Какое-то колючее и неженственное. Хочу сменить на Яна, да мама не разрешает, говорит: "Как назвали, так и живи с таким именем". А мой парень балдеет от имени Яна. Правду тут пишут, что только бабы это имя не любят. А вот мужчины в восторге. Эх, жаль, что я не Янка......

Яна как яма, вагина

Гость
#381
Яся

Я вот в паспрте и свидетельстве о рождении записана как ЯНА)))и очень этому рада.Люблю когда называют Ясей, Яськой...а вот Янина-меня так называют только друзья, когда злятся на меня...

Яна это Яна. А янина не принадлежит вам тк вы обычная Яна

Гость
#382
Anonymous

Меня зовут Яной. Обезьяной ни когда не дразнили.

Меня дразнили

Гость
#383
Януся

да да Маши уже приелись....а вот Яна редкое имя по сравнению с другими!!! не главное имя....главное что человек хороший!!! Эх вы!!!!

яна имя *** у меня есть подруга одна тупая курица 🐔
яна-баян овца и курица меня кстати крестмли под имени дионачка я кстаи самая красивая в школе и меня все любят и ваабще диана сомая красатулька

София
#384

Автор, вам решать

София
#385

Я бы не советовала , все Яны в моем окружении мерские и наглые !

Форум: Дети
Всего: 47 930 тем
Новые темы за месяц: 817 тем
Популярные темы за месяц: 21 106 тем