Гость
Статьи
Свекровь усыпила мою …
Обсуждение закрыто

Свекровь усыпила мою дочь своей грудью

Ездила по делам, попросила приехать свекровь посидеть с ребенком. Дочка уже на прикорме, грудь сосет только чтобы уталить жажду, либо заснуть. Приехала домой, а свекровь и говорит перед уходом, что …

Автор
444 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
ukrainka2
#401

Автор, я бы на вашем месте сделала бы выводы и больше никогда в жизни ребёнка свекрови не доверяла бы.

Неженка
#402

Вот дуры ! Какое молоко у бабушки ! НУ дала и дала ,главное,что ребенок уснул.

Лика
#403

Интересно по Вашему взрослый человек должен вырожаться такой же отвратительной истерикой как вы Мне 24 Но расти до Вашего уровня мне что-то не хочется У ВАС ОЧЕНЬ ВЗРОСЛАЯ ПЕСНЯ

Лика
#404

"Автор! Ваша свекровь ***, как можно этой чмошнице доверять своего ребенка? Ужас! Я бы на вашем месте ее больше бы на порог не пустила!" Человек который поет такие песни считает себя взрослым))Это очень АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК Не хочу расти до такого уровня

Anonymous
#405

Я конечно не знаю, как бы я отреагировала, если бы моя свекровь такое сделала, наверное мне было бы неприятно, но это не смертельно точно. моей дочке сейчас уже 4 года, а когда она маленькая была, я кормила грудью, в нашем подъезде девочка родила сына, на 3 месяца младше моей дочки, и буквально через 2 недели она попала в больницу, увезли на скорой в язвой желудка, конечно там антибиотиками накололи, лекарствами, кормить нельзя было, а малыш мучался, да и на ИВ переходить не хотелось, она еще хотела кормить, так ее мама прибегала ко мне, просила покормить Женьку, хотябы один раз в день. ну у меня молока было-залейся просто, я согласилась, пожалела их, измучились все, ходила кормить, когда звали, просто перед кормлением и после мыла грудь детским мылом и все. никаких неприятностей не было, наоборот ребенку польза, и маме спокойнее, она тоже в больнице вся извелась, хотела даже отказаться от госпитализации. дети наши до сих пор дружат, мы его так и зовем -молочным братиком. так что не переживайте, автор, конечно не очень приятно, но не страшно, зато ребенок успокоился и заснул, постарайтесь не визуализаровать, тогда может и переживете.

Anonymous
#406

да, я смотрю в целях экономии нервов и времени, большинство женщин и педафилам своих детей отдаст. Печально.

Anonymous
#407

Лика, вам наверное 15 лет, не больше. Или вы такая же неадекватная как та свекровь, про которую написано автором. Наш диалог закончен. Взрослейте и тогда из ваших уст польется совершенно другая песня.

Anonymous
#408

чего вы так на бабушку накинулись? я тоже дочке, когда маленькая была, клитор щекотал, чтоб не кричала. очень помогало. и ничего, хорошая девочка растет.

Милана
#409

Автор, не печальтесь, хорошо, что это не был свёкор, чем бы он успокаивал)), а вам хочу сказать, у меня была неплохая свекровь, я один раз оставила с ней старшего сына, ему 2,5 года было, уже больше года не писался и не какался, тем паче, у меня была необходимость я поехала за билетами, чтобы лететь с мужем в Москву,ребенок спал в это время, только уложила, они жили за границей, когда на такси подъехала к коттеджу, меня посетил кошмар, мой ребенок стоял на подоконнике и 2мя руками упирался в стекло, благо муж как бешенный помчался потихоньку подошел сзади и снял его с подоконника, он проснулся, был описанный и т.д., и сказал, что он плакал, звал, просился на горшочек.., мдас, автор, вообщем сами всё понимаете, скандалов не надо, но и ребеночка при себе держите..

Anonymous
#410

Читаю и думаю. Как легко быть добрым за счет чужого ребенка. Все защищают свекровь, но каждый забывает о том, что у него в жизни такой ситуации не было. Т.е. у них свекрови адекватные. Кто то защищает потому что сам уже свекровь, кто то потому что свекровь в будущем. А кто подумает о безмолвном ребенке? Конечно никто. Вон, пожелали одной защищающей такую ситуацию на себе испытать и она тут же в крик. Оказывается недопоняли ее и не это она имела ввиду. Автор, сами все понимаете. Все свекровь защищают, но никто при этом не просил и не хочет что бы их свекровь свою сиську ребенку совала. Тут важнее отбелить свекровь, она же почти герой, в нашем веке когда все доступно сиськой своей старческой ребенка успокаивать! Ваш ребенок, вам думать что делать.

Anonymous
#411

Поверьте Автор. Если бы каждой из защищающих пришлось оказаться в вашей шкуре, в жизни они кричали бы совсем другое, совсем не то что на форуме. И когда их дочери раскажут им как свекровь сиську сунула ИХ внуку, вот тут у них будет возможность рассказать своей дочери про Кавказские народы. Только мне кажется они другое будут кричать и не дочери, а свекрови :)

zzz
#412

195, не поняла - вы это серьезно или юмор такой? Если серьезно, то как додумались до таких методов, или кто подсказал?

zzz
#413

А у меня сын, может тоже стоит чего пощекотать, а то я все по-старинке (пустышки, бутылочки, на ручки и т.д)

Anonymous
#414

да, я смотрю в целях экономии нервов и времени, большинство женщин и педафилам своих детей отдаст. Печально.

Anonymous
#415

zzz, опыт общения с женским полом научил. у меня и жена такая. если дуится лии бузит, ей пощекочу - улыбается. но вот сама она не решалась дочку успокаивать. гворила "как же я ей взрослой потом в глаза смотреть буду". а я не вижу проблемы. что тут такого? вы же сюсюкаетесь с младенцами, целуете их то в щечку, то в животик, то в попку.

zzz
#416

201, прикольно, интересный подход

zzz
#417

201, а вот, стесняюсь спросить, до какого возраста (дочки) вы это практиковали?

Милана
#418

Автор, не печальтесь, хорошо, что это не был свёкор, чем бы он успокаивал)), а вам хочу сказать, у меня была неплохая свекровь, я один раз оставила с ней старшего сына, ему 2,5 года было, уже больше года не писался и не какался, тем паче, у меня была необходимость я поехала за билетами, чтобы лететь с мужем в Москву,ребенок спал в это время, только уложила, они жили за границей, когда на такси подъехала к коттеджу, меня посетил кошмар, мой ребенок стоял на подоконнике и 2мя руками упирался в стекло, благо муж как бешенный помчался потихоньку подошел сзади и снял его с подоконника, он проснулся, был описанный и т.д., и сказал, что он плакал, звал, просился на горшочек.., мдас, автор, вообщем сами всё понимаете, скандалов не надо, но и ребеночка при себе держите..

Anonymous
#419

Читаю и думаю. Как легко быть добрым за счет чужого ребенка. Все защищают свекровь, но каждый забывает о том, что у него в жизни такой ситуации не было. Т.е. у них свекрови адекватные. Кто то защищает потому что сам уже свекровь, кто то потому что свекровь в будущем. А кто подумает о безмолвном ребенке? Конечно никто. Вон, пожелали одной защищающей такую ситуацию на себе испытать и она тут же в крик. Оказывается недопоняли ее и не это она имела ввиду. Автор, сами все понимаете. Все свекровь защищают, но никто при этом не просил и не хочет что бы их свекровь свою сиську ребенку совала. Тут важнее отбелить свекровь, она же почти герой, в нашем веке когда все доступно сиськой своей старческой ребенка успокаивать! Ваш ребенок, вам думать что делать.

zzz
#420

А у меня сын, может тоже стоит чего пощекотать, а то я все по-старинке (пустышки, бутылочки, на ручки и т.д)

Anonymous
#421

Автор.. какая мерзость.. Свекровь нахрен подальше.. и надолго.. Моя свекровь при мне как то учудила - (у нас детей нет пока, есть у ее старшего сына), так вот племянница 5 лет!! долго не спала..вертелась и болтала.. Спали в одной комнате. И свекровь ей говорит - "Доченька моя, на титю..Засыпай" ***.. Какой ужас!! У человека *** мозгов нет!!Она ее водит в туалет с собой..месячные ребенок уже посмотрел.. и все знает.. Про смерть "мы" начали рассказывать внучке с двух лет!! Но про титю старшая невестка не знает.. Я боюсь ей рассказать.. Потому что знаю какой будет скандал!!! Тем более там уже поздно все это делать..

Anonymous
#422

У самой два сына, но если бы моя свекровь учудила такое..я не знаю, чтобы со мной было.Это ее внук, а не ребенок,не имела она права такое вытворять. Автор, постарайтесь просто корректно попросить свекровь такого больше не делать, что вам это неприятно, понимаю, что нелегко сказать спокойно, но все таки постарайтесь. Удачи вам.

Такая Сякая
#423

Мне нужно было уехать на сессию в другой город. Все это время за дочерью (11 мес.) смотрела свекровь.Все три недели я сцеживала молоко, чтоб по приезду продолжать кормить грудью.Когда вернулась- дочь грудь наотрез отказалась брать, потом я узнала, что свекровь для интереса давала ей свою грудь пососать, потом еще рассказывала, что у ребенка были такие удивленные глаза, что от туда молоко не идет. Блин, прибила бы!!!

Госспидя
#424

Госспидя,скока понаписали,аж полтораста сообщений. И все из-за какой-то фигни. Ну подумаешь,выбрала свекровь такой весьма нетрадиционный способ внучку успокоить,ну неохота ей было часами на руках укачивать,спать небось самой хотелось.Она же не делает так постоянно,как я поняла,это была случайность... Те, кто грудничков имеет или имел меня поймет. Она сглупила лишь в том, что рассказала все щепетильной невестке,то бишь автору. Смолчала бы и все были бы довольны. :)Давно пора было забыть,плюнуть и растереть. И об чем спор,непонятно. Будте проще, люди

Бабуля
#425

Фу, мне бы не понравилось, это не есть нормально. И я бы сказала что-то типа: извините, но ребенок должен знать грудь только МАТЕРИ и ничью больше. Капец, по отзывам такая странная бабушка не одна :))

Anonymous
#426

нда, пересказала историю своему мужу, и спросила - а если бы твоя мама так поступила, как бы ты среагировал? ответ был прост - по рогам бы надавал за такое!

Бабуля
#427

Фу, мне бы не понравилось, это не есть нормально. И я бы сказала что-то типа: извините, но ребенок должен знать грудь только МАТЕРИ и ничью больше. Капец, по отзывам такая странная бабушка не одна :))

Anonymous
#428

195 , вообще больной пидофил.

Anonymous
#429

195 , вообще больной пидофил.

Мамаша Кураж
#430

Поступок свекрови, с моей точки зрения, какой-то странный, неприятный. Вполне понимаю автора. Но вот чего не понимаю, так это воплей: не пускать свекровь на порог, не давать ребенка и т.д. В конце концов она - мать вашего мужа, бабушка вашего ребенка. Здесь ранее было высказано много здравых советов, как деликатно контролировать общение бабушки с внучкой, так что не буду повторяться. Надеюсь, автор обратит на них внимание. Меня поражает в каждой теме про свекровь жуткая злоба невесток. Можно подумать, что у радикальных советниц растут исключительно девочки, а не мальчики, и участь свекрови им не грозит. Или все так уверены, что будут золотыми свекровками по отношению к своим будущим невесткам? Что ни тема, где свекровь, так невависть так и льется, так и кипит. Хочешь, чтобы тема была одной из самых обсуждаемых, сочини что-нибудь про мерзкую свекровь. Ажиотаж обеспечен. Да, я не свекровь, так что ничего личного.

Мамаша Кураж
#431

извините, ненависть)

Anonymous
#432

Кто-то написал, что для ребёнка ничем не грозит. Грозит и ещё как. Всем известно, что женщины болеют мастопатией, и при этом очень часто бывают серо-грязные выделения из соска. Особенно если грудь размочить, или как тут написано - рассосать - они усиливаются. И эта сумасшедшая бабушка суёт свою такую сиську в рот ребёнку... и ребёнок эту больную массу сглатывает. Кошмар. Этого делать вообще нельзя...Автор, не доверяйте ребёнка таком у человеку...

Рина
#433

Милые девочки, мне пришлось уехать , и я свою двухмесячную дочку оставила со свекровушкой, ребёнок беспокоился не мог уснуть, плакал, моя свекровушка поступила точно также, и я была благодарна, хотя у неё болела после этого грудь.Зато ребёнок спал спокойно. Девочке моей уже 20 лет, сама мама скоро будет.И что из того сверовь грудь дала. Просто надо любить маму мужа или хотя бы уважать!

Мамаша Кураж
#434

извините, ненависть)

Рина
#435

Милые девочки, мне пришлось уехать , и я свою двухмесячную дочку оставила со свекровушкой, ребёнок беспокоился не мог уснуть, плакал, моя свекровушка поступила точно также, и я была благодарна, хотя у неё болела после этого грудь.Зато ребёнок спал спокойно. Девочке моей уже 20 лет, сама мама скоро будет.И что из того сверовь грудь дала. Просто надо любить маму мужа или хотя бы уважать!

Anonymous
#436

Автор, ну что вы так переживаете? Вот моя бывшая свекровь (царство ей небесное), как-то накормила моего 7-ми месячного сына жареной капустой с кетчупом и острыми приправами. А вы насчет сиськи возмущаетесь )))

Anonymous
#437

Автор, ну что вы так переживаете? Вот моя бывшая свекровь (царство ей небесное), как-то накормила моего 7-ми месячного сына жареной капустой с кетчупом и острыми приправами. А вы насчет сиськи возмущаетесь )))

Валерия
#438

Ужас!!!!!!!!!!Сейчас блевану...

Мила
#439

Меня в детстве бабушка также успокаивала и ничего не случилось

Anonymous
#440

ой,боже,что за бред вы несете? ну дала сисю и что? надругалась! ха! ну а правда если бы дочь в поисках груди облизала ей руку,или за нос ухватилась бы(мой малыш иногда так делает) то что,заболел бы? ваша свекровь дала дочке именно то,что ей было необходимо,и что она не могла получить ввиду ВАШЕГО отсутствия. скажите спасибо,но попросите не повторять,если вам это неприятно. а по поводу вреда-так меня кормилица кормила и я здоровее многих! вреда нет-только польза! и кипятить не надо. вот у меня нет молока,ребенку 3 мес. и я бы была только рада если моя мать или свекровь могли бы его кормить за меня! а в вашем случае,и молока то дитю ни капли от бабушки не попало. успокойтесь,хватит тупить!

Печенька
#441

Не парьтесь. Ничего такого плохого в этом нет. Моя мать тож так делала. Вы не любите свекровь, но ревность эту надо в себе убить, а то потом будете постоянно страдать, когда дочка будет по бабе скучать и фразы ее цитировать. А она будет это делать!

Anonymous
#442

дааа!!! после прочтения темы меня мало того, что вырвало, так я еще просто офигеваю, что кто-то здесь к ЭТОМУ относится спокойно!!! народ вы че? фу это так ужасно! автор я вам искренне сочувствую!! кошмар!!! пойду водички попью...

Anonymous
#443

Бедняжка, что ж вас так тошнит-то. Или вашей свекрови 100 лет и она негр? тогда другое дело.

марта
#444

Автор,не парьтесь!И у меня такое было:свекровь моему маленькому сыну давала свою грудь.Я отнеслась к этому нормально,может чуть ревностно,но быстро прошло.Она и при мне в шутку предлагала ему потом,но он не поддавался на её провокации.Ей тогда лет 47 было.Я и сама,когда была маленькой(мама рассказывала)сосала грудь совсем старенькой бабули,которая со мной сидела.Прошло уже столько лет-я уже сама в возрасте свекрови,уже нет моей дорогой мамочки и свекровь вся больная...а я молю бога,чтобы ничего с ней не случилось плохого.А ведь когда-то была к ней так нетерпима