Гость
Статьи
Алиса или Злата
Обсуждение закрыто

Алиса или Злата

Девочки, помогите определиться. Как считаете какое имя красивее Алиса или Злата? Никак не можем придти с мужем к общему мению.

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Златами обычно евреек нарекают. Алиса - детсое имя. Взрослая женщина с таким детским именем как-то не очень. Ни одну не знаю - наверное к старости имя меняют.

Сола
#152

Автор если фамилия европейская,предположу что живете в ЕВропе.Отчество там ни к чему.Может стоит дать двойное имя?Из своего опыта скажу что если спрашиваете совета как назвать,значит это не те имена.У нас имя было готово как только узнали пол ребенка.и нам было наплевать что думают родные и все остальные.

Anonymous
#153

А у нас Анна Александровна.

Anonymous
#154

Не Алиса и не Злата

Anonymous
#155

мне нравится Злата!

Anonymous
#156

Очень удивил пост Кати, что странного в именах Егор и Иван? А Злата, по-моему, болгарское имя.

Anonymous
#157

Не Алиса и не Злата

Anonymous
#158

Очень удивил пост Кати, что странного в именах Егор и Иван? А Злата, по-моему, болгарское имя.

Anonymous
#159

Виталина .Вита.

Регина
#160

Алиса - здорово, только у наших родителей так собаку зовут, поэтому сразу вычеркнули... Но честно говоря, Алиса Александровна - масло маслянное получается :) Да и Злата Александровна... что -то не очень....

Автор
#161

а мне наоборот кажется, что к отчеству александровна любое имя подходит. И вообще при чём тут отчество? Часто ли вас по отчеству называют??

Anonymous
#162

Алиса- хорошее имя

Автор
#163

а мне наоборот кажется, что к отчеству александровна любое имя подходит. И вообще при чём тут отчество? Часто ли вас по отчеству называют??

шизанутая не на шутку
#164

Адель, Ляля, Сусанна, Мальвина, Влада, Ванда, Виргиния, Динара, Лолита Франсуаза, Изабелла, Элеонора, Эльвира, Стелла, Афродита, Лейла.

шизанутая не на шутку
#165

Еще можно Мадонна или Венера...гыгыгы

Пумка
#166

Злата - не всякой подойдет, вот у нас в фитнесе инструктор Злата, она небольшого роста, такая мягкая, пухленькая, гибкая, с щечками и ямочками, блондинка, солнечная прям вся... ну реально ЗЛАТА! А вдруг ваша Злата получится резкой и темноволосой, нафиг-нафиг)) А Алиса и правда детское какое-то..

luna
#167

Имена посто класс! Моя сестра назвала свою дочь Алисой, характер папин, а внешность мамина. Но не забывайте о том, что имя ребенка должно гармонично звучать с отчеством. Вот племянница - Алиса Александровна. Имя Злата как-то с отчеством черствова-то звучит.

Anonymous
#168

Придумайте что-то нормальное