Гость
Статьи
помогите подобрать имя …

помогите подобрать имя к отчеству

Девочки! В догонку к соседней ветке создала тему. Только ситуация обратная - надо подобрать имя к отчеству. Кирилловна или Кириллович (не знаю, кто будет). Так что пишите 2 варианта))). Мне например …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
свекла
#51

Абизян, идите лучше *** с Совой, а не с именами)))))

марсельеза
#52

автор,кстати,мать Петра Первого звали Наталья Кирилловна(Нарышкина)

брю
#53

Иван Кириллович, Елена Кирилловна

Ш.З. Френникова
#54

Абизян Кирилловну штырит не по децки.

Пантерк@
#55

А мне имя Кирилл очень нра!! сыночка бы так тоже назвала. Владислава Кирилловна, Елисей Кириллович) красиво)

крошка
#56

А у меня племянник Максим Кириллович... Если бы девочка родилась - была бы Виктория Кирилловна ))

Anonymous
#57

тока сына ильей не называйте, отчество ильич/ильинична ужасно!!!

Anonymous
#58

Виталий

Anonymous
#59

Маргарита Кирилловна

Яблоня
#60

Абизян, Вы в ударе! Это надо же - стошлько идей. :)

Anonymous
#61

Элина

Anonymous
#62

Евгений

Anonymous
#63

Ольга, Анна, Ирина,Мария. Короче, что-нибудь по-проще.

Anonymous
#64

Марина Кирилловна, Игорь Кириллович

Anonymous
#65

Мне нравится как звучит Ирина Кирилловна, на языке "р" перекатывается и вроде негрубо звучит, приятно. Сама я Ирина Валерьевна, тоже перекатывается:)а мужское... не знаю:)

Anonymous
#66

а придумала :) Роман Кириллович

Ася
#67

Конечно, Ольга! (Олег).

Anonymous
#68

Светлана Кирилловна,Евгений Кириллович

Anonymous
#69

Анна, Ольга, Елена, Антон, Иван, Павел

Anonymous
#70

Зря Вы, автор. Мне тоже имя Катя очень нравится, да и почитав ветку, можно сделать вывод, что наоборот лучше всех вариантов звучит Екатерина Кирилловна, очень необычно. Имя очень счастливое(ну если, конечно, девчонка будет). А из мужских Степан мне нравится - Степан Кириллович))

Anonymous
#71

АннаАндрей

Anonymous
#72

ВАЛЕРИЯ КИРИЛЛОВНА- ВИКТОРИЯ КИРИЛЛОВНА

ich
#73

aлисa кирилинa.для maлсчцкa кирилл

Anonymous
#74

При очень длинном отчестве созвучно короткое имя: Ольга Константиновна, и наоборот: Кристина Олеговна.

Алла
#75

Говорят, что имя и отчество должны быть созвучны.Моего парня зовут Кирилл.Я недавно придумала имены своим будущим детям: Рената Кирилловна, Ренат Кириллович

Вика
#76

Владислав Кириллович, Майя Кирилловна

Евгений
#77
Автор

Илья, Миша и Женя мне не нравятся вообще, с детства не люблю. И еще имя хотелось бы обычное. Никаких Диан, Анжелик и прочего изврата.

Илью и Женю не трогайте пожалуйста: оба меня лично касаются, первый - мое самое любимое имя, а вторым зовут Вашего покорного слугу. А Миша у меня вообще дедушка (двоюродный) был (Царствие ему Небесное!)!

Евгений
#77
Anonymous

тока сына ильей не называйте, отчество ильич/ильинична ужасно!!!

А мне на отчество наплевать: для меня главное, чтобы имя хорошее было. К тому же Ильич - это не Никитич. Ильич - это САМОЕ ЛУЧШЕЕ Отчество!!!, а Илья - НАИЛУЧШЕЕ Имя!!!!!!!!!!!

Гость
#79

Регина, Майя, Ева, Анна, Софья
Евгений, Андрей

Гость
#80
Anonymous

у нас Полина Кирилловна. Красиво. Вам главное, без буквы "р" подобрать. ТОгда и удобно в произношении, и красиво будет.

И отчество «забьет» имя.

Гость
#81

Когда отчество длинное, то имя лучше выбирать покороче. Анна Кирилловна, Ольга Кирилловна, Ирина Кирилловна, Мария Кирилловна. Антон Кириллович, Андрей, Иван, Сергей, Максим. К отчеству Кириллович лучше подходят мужские имена с ударением на второй слог.