Гость
Статьи
Какие сейчас самые …
Обсуждение закрыто

Какие сейчас самые распостраненные имена детей?

Если раньше"Что ни рожа-то Сережа".А как сейчас??

Биби
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Лапка Бьёнс
#101

Сейчас очень редкое имя- Лена

Биби
#102

Так всетаки Варвара частое или нет??

пирамида
#103

Нася, Катя, Полина, Лиза, Саша (как мальчики, так и девочки), Егор. Судя по форуму, первое место за Настей

Тутта
#104

26, это-то одно из главных!!! А то как в той комедии: Бриджит Петрищева:))))

Anonymous
#105

Лена - редкое, потому что гамняное имя, и все видят сейчас какими идиотками эти ЛЕНЫ повыростали, ИМХО!

Anonymous
#106

Варвары сейчас довольно таки популярное, у меня у двоих знакомых дочери Варвары. еще Лиз много

Anonymous
#107

Алиса Алина Кирилл

Devyshka
#108

А я дочу Валерией назову, Лерочка

Anonymous
#109

А я Анной, Анютой ))) Или Ольгой, не знаю еще )

Anonymous
#110

самые распространенные имена у детей-старые добрые русские

Крыса
#111

У моего сына в классе только одну девочку (из 12) зовут Катя. Остальные Насти!!! Ужас! У мальчиков одни Никиты и Данилы.

Anonymous
#112

Вот меня Настя зовут, из знакомых в классе была всегда одна с таким именем, в универе из всего потока, 200 человек, 4 Насти. Чем оно распространёное. Имя Катя и Вика намного чаще встречается.

Anonymous
#113

39, речь не о Вашем поколении, а о нынешних детсадовцах и младших школьниках. И сейчас с Настями на самом деле перебор.

Anuta
#114

А я бы дочку Дианой назвала!А порт еме - очень много Меланий...

Anonymous
#115

Мне нравится Арина,Арсений,Макар.

злюкастая тигрёна
#116

39, незнаю в каком вы году заканчивали. А я заканчивала в 2006, так у нас на курсе было 4 Насти, (всего на курсе 16 человек). Насть этих сейчас развелось, как собак не резанных. Куда не плюнь, везде Настя.))

Олюня
#117

Настя, Иван, Виолетта, Никита, Александра(для девочки).

Anonymous
#118

тут ,наверное,собрались работники ЗАГСа

Булавка+
#119

выйдите в любую песочницу и все узнаете, какие сейчас самые распространенные имена.

Нюсси
#120

Егоров много

Anonymous
#121

одни сплошные Алины

Anonymous
#122

И вообще что это за имя Алина? Откуда пошло оно?

Anonymous
#123

А у нас во дворе, что ни мальчик ,то Максим. А девочки все Насти, Алены и Даши

Anonymous
#124

Вот здесь можно посмотреть статистику:http://zags.mgportal.ru/zags_portal/ru/dynamics/o _1107

Fly
#125

О! Про Маш и Даш - в точку! У моей дочери (9 лет) что в обычной школе, что в спортивной - сплошные Маши и Даши вокруг.

Булавка+
#126

буду называть Аппупеей ) Думаю не прогадаю )))))

Биби
#127

51...спасибо за ссылку только чтото у меня не открывается там ничего

Биби
#128

1 12174 Александр 16076 Анастасия 2 9838 Иван 12829 Мария 3 9765 Никита 10699 Дарья 4 9471 Максим 10533 Анна 5 8747 Дмитрий 9307 Екатерина 6 8412 Артём 8558 Елизавета 7 7393 Даниил 7764 Полина 8 7207 Андрей 7370 Виктория 9 7138 Михаил 6716 Александра 10 6646 Алексей 6253 Ксения 11 6630 Егор 6031 Софья 12 5895 Илья 4669 Алина 13 5149 Кирилл 3679 Валерия 14 4887 Сергей 3458 Юлия 15 4165 Владислав 3408 Кристина

пирамида
#129

Ну, я же говорила, Настя на первом месте :-)

Anonymous
#130

У нас в России вообще имён мало, не из чего выбирать. Это если сравнить с любой другой страной.

Соня
#131

У сына в группе, 3 года детям, ни одно имя не повторяется: лиза, настя,оля,влада,алиса,северина,ярославна(!),антон,захар,глеб ,лев,клим,максим,никита,кирилл. Очень популярны сейчас настя,соня,егор,никита.

Anonymous
#132

Я так хотела дочь Ярославой назвать!!! А муж был категорически против, в итоге - Полина(((

Anonymous
#133

Настя,Соня,Никита,Данилка,Лиза,Кристина,Даша,

Sofi
#134

На мейле тоже была инфа,что самое популярное сейчас имя Настя.Но слишком оно частое.Уже надоело.Фантазии у людей совсем нет.Хотя имя Настя мне нравится,красивое.Может потому и модное.

Anonymous
#135

Народ, я вот дочку Дашей назвала (8 мес.), а мальчика бы Данилом назвала. А старших моих зовут Яна и Владислав.Вот.

Anonymous
#136

Ну, Россия - не Исландия, есть из чего выбирать все-таки. Вот мы в песочнице встретились с маленькой Николь - милое славянское))) имя.

Anonymous
#137

А Светланами вообще что неназыват?

зоська
#138

Выхожу с дочкой Ксенией во двор. Играют 10 девочек. Кричу- Настя( ну люблю я поприкалываться на эту тему). Оборачиваются ВСЕ! 9 Насть! от 3х до13 лет. Одна не откликается, патому что Сусанна:))).

rebekka
#139

Мне кажется сейчас очень популярными стали имена Александр и Иван, а еще самые разные старорусские имена.

Anonymous
#140

Николь - славянское имя???? Оно греческое.

Anonymous
#141

Зато у нас - Антон!Простое имя и редкое (в наше время).

Anonymous
#142

Вокруг одни Полины, Арины, Алисы, Алины, Ярославы, Вероники.. ну и Насти, конечно. Теперь редким будет Наташа, Лена.

Бьянка
#143

распространенные? Наверное настя, даша, лена, артём, данила - просто в падлу фантазировать... и какие-нибудь фекла, марфа, маланья, архип, прокл - типа, дико модно! Но мне пофигу на моду... Мне нравятся имена Яна!!! (лучше просто, имхо, нет ), Катя. А для мальчика Иван! (Ванечка. Айвен... супер)

Anonymous
#144

Бьянка, мои мысли пишите!!!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#145

39 - а у меня половина подруг Насти... Как-то, помню, после школы меня подруги пошли домой провожать (4 девушки), я смотрю на них и понимаю, что ВСЕХ зовут Настями (3 из нашего класса и одна из параллельного). Да ещё помимо школы ещё где-то 5-6 знакомых с таким именем точно есть.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: