Гость
Статьи
имя Ольга

имя Ольга

нравится ли Вам это имя? каковы носительницы этого имени? назвали бы Вы так свою дочь?

Катюшка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ольга!
#51

да ктсати когда я в школе училась нас было 6 Оленек. и всего одна Машенька, сейчас все наооборот-)))так что не такое уж распространенное имя-))

Тётка
#52

"Ольга, Ольга!"- вопили древляне

С волосами желтыми, как мед,

Выцарапывая в раскаленной бане

Окровавленными ногтями ход.

И за дальними морями чужими

Не уставала звенеть,

То же звонкое вызванивая имя,

Варяжская сталь в византийскую медь.

Все забыл я, что помнил ране,

Христианские имена,

И твое лишь имя, Ольга, для моей гортани

Слаще самого старого вина.

╘ Гумилёв

Нюша
#53

У меня папа говорит что все Оли ***. Это его мнение. Моя подруга настаивает на том чтобы я назвала свою дочь Олей. Я никогда этого не сделаю. У меня много знакомых и подруг Оль. Одна очень любит врать, другая переступит через тебя если ей это будет выгодно, третья гулёна была пока замуж не вышла(мама её мне часто звонила в то время и спрашивала незнаю ли я где её дочка ходит...). Хотя одну Олю я знаю просто золотую девочку. И учится замечательно и сама очень отзывчивая и добрая. Так что у меня больше "против" чем "за"... Но опять же это мои наблюдения и моё мнение. Я свою дочь никогда так не назову.

#54

Нравится :)

Элли
#55

+ к 52))) а вообще все ольги, с которыми я знакома были стервами

#56

Меня тоже Ольгой зовут. В Детстве очень не нравилось мое имя, но позже я его оценила! Особенно нравится полная форма - Ольга! Звут гордо и аристократично. Все мои знакомые Ольги очень образованные и интеллигентные!

#57

Нюша, дурак ваш папа. Да и вы не лучше.

Колокольчик
#58

Я-Ольга
если бы сама не была бы Ольгой,назвала бы.
Раньше не любила свое имя, теперь-очень люблю.
Всегда звали Олечка,Олененок,Олюшка-когда маленькой была.Теперь Олик,Ольчик,Оля.
Имя,на которое невозможно придумать ругательное прозвище на школьном уровне(не чета машкам-какашкам и светкам-сигареткам)
Никогда не замечала в себе грубости(ну прямо вопиющей).Люблю творчетвом заниматься-пою,рисую,танцую хорошо.Лень-да,она есть,но есть и сила воли,заставляющая с ней бороться.Люблю семью,счастлива.
Причем имя Ольга-не так уж и распространено.Я умолчу,сколько у нас на курсе маш,даш,саш,кать, а вот оля-одна)из 300 человек.
на 2 старших курсах знаю только 2 оли=>
из 900 человек только 3 Оли (это по спискам,так что не надо говориить,чтонарод не знаю)да и в школе была одной Олечкой.
Ольги очень упорные, и всегда добьются своего)

Гость
#59

Сами знаете, что у каждого любое имя ассоциируется с конкретными людьми. Так вот, меня от имени Ольга просто трясет, я его ненавижу. Может мне так повезло(((, мне по жизни такие сволочные Ольги попадались, просто как на заказ. А последняя Ольга чуть не разрушила нашу с мужем семью, с тех пор я от них подальше держусь.

Оля
#60

Я Ольга любима и счастлива! Но своё имя не люблю.Муж зовёт Олюшей.

Гость
#61

Я Ольга, друзья назвали в мою честь свою дочку, сказали что было бы здорово если бы она была на меня похожа, к имени отношусь индефферентно, его выбрали родители вот и ношу, но была бы расстроена если бы назвали меня Света, Таня или Наташа

Оленька
#62

я обожаю своё имя! Для любимого я - Оленька, для друзей- Олюня, Олюнька, для родственников- Олюшка... Здесь многие говорят, что им не нравится форма Оля, а Ольга - самое то. А мне не нравится, когда кто-нить меня Ольгой называет, как угодно, только не так!!!!!!!!

Нюша
#63

nice_squirrel Я же писала что это только МОЁ мнение! Здесь на форуме обладательниц моего имени(Анна) и обзывали, и критиковали, и что только не делали... А если прочитав мой пост вы решились ответить мне причём в оскорбительном виде, значит он вас задел ))) И это увы не подчёркивает вашу образованность и интеллигентность...

А по-моему лучше всего о своём характере могут рассказать сами обладательницы этого имени, но если они не скрывают и негативные стороны своего характера... А то каждый может написать что мол я такая хорошая, умная и т.д. А скроет то что и училась она плохо, и ленивая.... Ну, думаю что вы меня поняли..

Лика
#64

Знаю одну Олю - ужасно некрасивая. Учились в одном классе, так злые дети её постоянно дразнили...

Лола
#65

Мне нравится.Как не скажи:Ольга,Оля.Олька и т.д.-никогда не звучит оскорбительно,уничижительно,как другие имена,например:Танька,Катька,Манька.

#66

Все Оли,которых знаю, умненькие и симпотичные.

Оля
#67

если чесно терпеть не могу свое имя! Очень уж оно распростронённое и на мой взгляд какое-то короткое и примитивное, а еще мне оно кажеться грубым. Родителей ненавижу за это имя

Оля
#68

А еще оно деревенское какое-то

всё сложно
#69

а мне имя Ольга нравится...

Гость
#70

У нас в доме ОЛЯ на ОЛЕ сидит и ОЛЕЙ погоняет.Дуры полуночные,сами не спят и другим не дают,*** и пьянь.

олюня
#71

Меня зовут Ольга,в детстве жутко не любила свое имя,куча знакомых и друзей Ольги-это не нравиться совсем,мне нравяться какие-нибудь оригинальные имена-

Мамонт сибирский
#72

Господи что за чушь! Люди ну давайте про Тань, Валь,Галь и т. д. начнем гнать.Имена разные,люди разные.Милые Оленьки будте всегда здоровы и счастливы и любимы, а так-же и другие милые женщинв с другими именами.

Ольга
#73

А я вообще своё имя просто обожаю! Не представляю как его можно не любить. Только всех приучила Ольгой меня называть, ну, Оля как-то скромно звучит. Многие называют нас, Оль, высокомерными холодными нагловатыми упрямыми настойчивыми грубыми. Ну и что? Лично я считаю, что это самые необходимые качества человека, живущего в 21 веке!

Ольга
#74

Ольга прекрасное имя ))))))) Я сама Оля и очень рада что меня так назвали в честь княжны Ольги))))

Гордое , красивое имя. Не то ячто там Дуня какая то из под воротни)))))))

И если у меня будет дочь обязательно ее так же назову)))))

И имя красивое и носители этого имени очень красивые и образованные девушки.

олечка
#75

а мне нравится

Ольга
#76

Меня назвали в честь моей бабушки ,и я рада что меня так назвали ,все те кто написал что имя и сами Ольги отстой,то люди посмотрите на себя и на ваше имена.

Илюха
#77

привет девчат все оли жуткие твари моё любимое имя вероника потому что я люблю её ну и когда то любил много олей что потом решил что оля не моё и вот сейчас когда я встретил ту самую неповторимую ольгу я понял и все таки оли они бывают самыми прекрасными Оля С я тебя люблю Илья

Димончик
#78

Да Илюх я с тобой согласен олька из 32 ты самая лучшая и твоя компания девченок как Ритка люблю её Кристинка ну и Ангелинка и тд вы клёвые ни одна та лелякина ни кто не подойдет к тебе пока рядом мы Илюха Диман Женёк Серега Лёха Санек Тоша Солнце ты лучше всех!!!!!

Красотка ольКА
#79

Эх вы обсирайте себя, а имя Олька очень классное!!!))) Олечка,Оленька КЛАССНО ЗВУЧИТ)))))))))))

аНДРЕЙ
#80

Мне тоже имя Олька нрав, очень очень красивое,а все остальные мне имена дибильные!!!!! У меня девушку олей зовут она у меня супер да еще и очень красивая и стройная я ее обожаю!!!!!!

GUF
#81

ОЛЬКА САМОЕ КЛАССНОЕ ИМЯ В МИРЕ!!!!!!!

не Оля
#82

80 - гопник!! тоже мне - "все оствльные мне имена дебильные". Нехорошо, товарисч, нехорошо...

GUF
#83

Мою девочку Олей зовут,она ваще супер -пупер- мега -экстра -класс!!!!!!!!! У нее очаровательный голос,она очень красивая,стройная,классно поет,рисует, танцует тетоник и электро! я ее оч оч люблю!!!!

GUF
#84

эээээ слыш товарищщщщщ иди ка на ХЕЕЕЕЕР !!!!ХАААА)))))))))))))

GUF
#85

не Оля тя как звать уродина????ХАААААААА ХА ХА )))))))

GUF
#86

не Оля! Иди максим слушай и читай книги тупая как баран!! ха ха хаааааа

Олька
#87

нормальное имя.. бллин. Ольга, Лёлька, Альгуша)))) Свекровь называет меня - Хельга (я думаю - побаивается) Оля - не ндра.

А вообще, что за бред - делить людей по именам?

Гость
#88

Катюшка, называй - хорошее имя. Хоть не Аделаида и не Радмилла - утомили чесслово.

Оля
#89

Я тоже Оля. Имя бывает нравится, и не нравится, временами проходит, сейчас тот момент когда просто не нравится( Больно простое, не интересное. Когда знакомилась с парнями, не знала как лучше представиться, Ольга - грубо, Оля -просто и притарно. Хочу сменить имя, но не поймут, да и как оно ляжет)))

Ольга
#90

можно подумать, что среди Анжелик, Настюшек и Манюнь нет шалав.

Те кто волакёт и относится так ко всем девушками , носящих имя Ольга,мне вас жаль, вы закомплексованные и с признаками социопатии люди , мне вас жаль.

Ольчик
#91

Помоему это классное имя это имя значит святая я оч хорошая добавлайтесь в друзья в контакте подписана оля тофан я оч хорошо украсю вам стеночку

Гость
#92

ВСЕ БАБЫ КАК БАБЫ,А ОЛЬГИ-БОГИНИ!!!!!!

Татьянка
#93

)))

Меня хотели Ольгой назвать, да только отчество не позволяет - Олеговна. Назвали Татьяной.

А имя Ольга мне очень нравится, женщины с этим именем добрые, заботливые, порядочные. Остроумные, очень веселые - душа компании. По крайней мере, мне встречались именно такие Ольги.

Ольга!!!!!!
#94

У нас клевое имя, меня оно устраивает история у него красивая, а какие мы красавицы!!!!

Гость
#95
Весёнок

я сама Ольга, дочь бы так не назвала :)

тоже самое

Гость
#96
ияя

носительницам такого имени все в жизни приходится самим добиваться и за все бороться, не легко им живется.Подарки с неба не падают.

потому-что имя тяжелое очень

Гость
#97
Ольга!

я тоже считаю что замечательнное имя-) 48- и что Вы там грубого увидели?

а я ничего замечательного в нем не вижу, хоть и сама носительница этого имени.

Гость
#98
Ольга

дочь бы не назвала. самой не очень нравится это имя. Грубое уж больно

согласна свами. Оля еще норм, а вот полный вариант жуть. Бесит когда меня полным именем называют

Форум: Дети
Всего: 48 425 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 21 267 тем