Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста подарок-игрушку мальчику 8 лет.

Только не комп. игры, и не летающие самолёты/вертолёты, и не машинки на радиоуправлении. Посоветуйте что-нибудь плиз.

Яна
17 ответов
Последний — Перейти
Nura
#1

самое лучшее, на мой взгляд, это конструктор. Помните какой раньше был, металлический, назывался "╧1"(кажись так) Так и щас такой продается. Или модели танков, кораблей, что бы сам сидел пластмасски клеил. Я и сама обожаю такие вещи. :)

Уставшая от глупости
#2

Я тоже хотела сказать, что какой-нибудь конструктор типа лего очень подойдет. Или... Сейчас очень много всяких моделей кораблей, машин, самолетов, которые самим надо собирать-клеить. Для мальчика - идеальные подарки.

Лиса и виноград
#3

Поддерживаю мнения 100%

Гость
#4

У меня этих подаркой в виде всевозможных конструкторов а-ля Лего наберется на пять больших обувных коробок. Я эти конструкторы вижу уже в страшном сне. Сыну как раз 8.

Гость
#5

и не только таких, но и как в посте (2), поэтому, констуктор- не идеальный подарок

Гость
#6

Mоему сыну недавно подарили Электронный конструктор, кажется, так называется. В большой коробке. Там пластиковая матрица, на которую по чертежу надо прикреплять пластинки, т.е. конструировать микросхему по типу электрической цепи. В итоге получается звонок с разными звуками , вентиляторт и куча других эффектов и устройств. Питание от 2-х пальчиковых батареек. Жутко увлекательно и безопасно, хаодно парень поймет, как устроена элерическая цепь. Еще есть набор Юный химик. У моего брата такой был. Там куча мензурок, хим.веществ, из которых поинструкции можноделаь опыты. Но это для детей постарше уже... А так -для пацана идеально - конструкторы и книги с описанием истории знаменитых марок автомобилей, атлас стран мира с флагами. Я вот своему раздобыла глобус-пазл, круглый, пазлины сами слегка изгнутые. В итоге - собрали настоящий глобус, тк прилагается подставка и ось пользуется, разбирает, собирает и изучает страны...

Гость
#7

5 "а ля лего" и собственно лего это как говорят в Одессе две большие разницы.

Да внешне похожи. Но родное лего дополняется любым леговским же набором. Причем для разного возраста.К нему куча фигурок, дополнений, широкий простор для творчества.

В похожих наборах все замечательно. но детали из разных наборов разных конструкторов доруг к другу не подходят. вот и валябтся коробками.

Моей дочери лучшим подарком была и остается книга.Но она у меня "букварик".Недавно вот фонарик ночью отбрали. под одеялом читать пыталсь.

Гость
#8

Есть такие конструкторы, где можно строить замки и т.п. из настоящих глиняных кирпичиков! Там в комплекте и цемент есть. Видела на игрушечных сайтах, и в магазинах тоже есть. Сама подумываю для себя купить.

Кролик Имбецил
#9

а я дарила брату микроскоп))) мы , все ворсинки, хлебные крошки, насекомых, волосы....и.д пересмотрели. правда надоел быстро

Гость
#10

Лыжи, коньки, ролики, самокат, футб. мяч, баскетб. мяч, дартс, набор д/выжигания, набор д/настольного тенниса

Гость
#11

Лыжи, коньки, ролики, самокат, футб. мяч, баскетб. мяч, дартс, набор д/выжигания, набор д/настольного тенниса

Гость
#12

И такие игрушки, как указала N1 продаются в Москве, мы недавно были на заводе пластмассовых игрушек Огонек, находится около метро Царицыно, ул. 6-я Радиальная

326-21-05

Джайя
#13

Мой в этом возрасте тащился от леговских роботов (конструкторы). Всякие там Бораки, Мау-Тау (может ошибаюсь с названиями). Мальчишки их в школу приносили, у одного синий, у другого зеленй, бои устраивали.

Влюбленная.
#14

Что-то спортивное.

Гость
#15

приставку...и от телика не оторвёшь....

Яна
#16

шпионский набор!!!

Гость
#17
Яна

Только не комп. игры, и не летающие самолёты/вертолёты, и не машинки на радиоуправлении. Посоветуйте что-нибудь плиз.

Наверно, толком не вспомню, но кажеться читала об этом на форуме http://travelmodels.tv/forum

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема