Гость
Статьи
Одинокие мамочки!

Одинокие мамочки!

Вы когда-нибудь жалели о том, что родили ребенка и теперь тяжелее наладить личную жизнь?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего жалеть-то? назад ведь ничего не вернешь. Смысл обмусоливания? Толку то стенать? Жить нужно, работать и влюбляться. И радоваться ребенку.

На обиженных воду возят.

А наладится жизнь или нет, так это еще бабушка надвое сказала. И не верю я что целиком и полностью личная семейная жизнь зависит от ребенка, красоты, ума......нужное подчеркнуть. От характера вашего зависит, от везения, и все, пожалуй.

Полно бездетных мужиков и они так же хотят семью и детей, хотите верьте, хотите нет.

Кто-то по 5 раз замуж выходит с детьми, а кто-то и без детей кукует до пенсии при внешности и дипломе.

Судьба.

гость
#2

Бывает,но это секундная мысль.ребенок-это чудо!!!которое вызывает постоянную улыбку и море позитива!В идеале конечно полная семья,дружная.но...

Гость
#3

нет. и на вторую часть вопроса - нет.

гостья
#4

никогда не жалела и не пожалею,потому есть человечек,который меня любит только за то,что я есть,я для него самая-самая))а насчет "тяжелее личную жизнь устроить",так это вообще ерунда,у меня у подруги трое,так за ней мужики носятся,огого!да у многих моих знакомых так.это зависит от вас,насколько вы себя цените и не зацикливаетесь на этом.

)))
#5

была таковой 8 лет. проблем в личной жизни не было, а если и были, то никак не связанные с наличием ребенка. Сейчас замужем.

Гость
#6

а я одинокая мама совсем недавно и мне пока как то не очень психологически.