Гость
Статьи
Опять о …

Опять о невоспитанности (про детей)

Иду сегодня на остановку, где автобусы останавливаются..и вообще движение постоянное, люди ходят толпами..Возле остановки небольшой газон.Так на этом газоне прям у тротуара, сидит девочка лет 7-8 и ..хм..пИсает, "сверкая" всем перед прохожими и людьми, стоящими на остановке..Я просто офигела от такого ..((а ее родители неподалеку стоят и разговаривают.Ну как так можно??Она же не младенец уже!еще при этом не спеша так натягивая штаны, и ведь мужчины глазеют на нее..а родителям пофиг.Ужасно неприятно((у меня в 7 лет ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО о том, чтоб вот на улице так присесть..

автор
92 ответа
Последний — Перейти
Кристина Барселона
#1

Автор, не тока мужчины глазеют, но и Вы! Вот до всего есть дело таким как Вы дамочкам!

Гость
#2

ну и что что глазеют, она же с родителями! а терпеть вредно. у нас иногда ребенок, если туалет занят, ходит в кошачий лоток. здоровье важнее.

XL
#3

Почему-то видится все так, что девочке меньше лет, чем вы определили. И еще что проблема не в том, что ребенок писает, а в том, что рядом с остановой нет нормального туалета. Поэтому гдебы она ни писала все равно найдется умник который возмутится.

#4

Ну захотелось очень ребенку. Может ей в трусы надо было наделать?

Кошка-Мышкина
#5

Знаете, я как-то раз стояла у магазина, разговарила со знакомой. В этот момент ее ребенок сказал, что хочет "писять". Его мамочка тут же стянула с него штаны и ребенок, собственно, сходил в туалет. Я была в шоке... Говорю - ну смотри, вы бы хоть в кусты отошли. На что она ответила - а что тут такого, он же маленький. (ребенку 4,5 года)

#6

Брррр. Да уж, воспитание...А про кошачий лоток так вообще, жесть. Мама, а ребёнка Вы своего, случаем, не в кошачей перевозке носите?

Гость
#7

Это все родители. Вчера в метро видела мальчик лет 5-6 шел с папой за руку и махая второй рукой дико орал какие-то звуки. Родитель нет, чтобы его заткнуть, а шел и умилялся. Я представляю, какой придурок вырастет из этого ребенка, считающий, что ему все позволено, без каких-либо норм приличий.

#8

Да, терпеть вредно, но родители могли хотя бы "прикрыть" ее, встав рядом или сумкой как то заслонить что бы не так привлекало внимание.

автор
#9

ну и что что глазеют, она же с родителями! а терпеть вредно. у нас иногда ребенок, если туалет занят, ходит в кошачий лоток. здоровье важнее.

а нельзя было например в кусты отойти, на 10 метров подальше?Ну извините, меня это шокировало просто..неожиданно..хотя может я не права

XL
#10

Все может быть нормально для одних и не нормально для других. Вот тут любят рассуждать о том, что неприлично детей грудью кормить или подгузники на виду менять или постоянно одергивать детей надо, а если вопят то успокаивать. И есть люди, которые это постоянно замечают.

А есть такие, кто не замечает или делает вид что не замечает.

Культурным является не тот кто не заметил, что сосед пукнул.

Детям же можно многое простить и то что родители не закрыли и ничего не сказали просто плюс - потому что дети имеют преувеличенное чувство стыда и ребенок в этом случае страдал бы куда больше.

14-ый Гость
#11

да... кончено... "мужчины смотрели на писающую 7-летнюю девочку" - вот это смутило меня в Вашем посте, автор, гораздо больше, чем само писание ребенка на улице. Вас ужаснул факт неосознанной демонстрации половых признаков ребенком? Милая автор, Вам к срочно к доктору, и чем быстрее, тем успешнее.

XL
#12

"Культурным является тот кто не заметил, что сосед пукнул. "

Ангел
#13

Да ладно дети, меня больше умиляют мужики толпами стоящие вдоль трассы, рядом со своими машинами и писающие. Я вот всегда думаю, от чего им всем так приспичивает постоянно?

Гость
#14
автор

Иду сегодня на остановку, где автобусы останавливаются..и вообще движение постоянное, люди ходят толпами..Возле остановки небольшой газон.Так на этом газоне прям у тротуара, сидит девочка лет 7-8 и ..хм..пИсает, "сверкая" всем перед прохожими и людьми, стоящими на остановке..Я просто офигела от такого ..((а ее родители неподалеку стоят и разговаривают.Ну как так можно??Она же не младенец уже!еще при этом не спеша так натягивая штаны, и ведь мужчины глазеют на нее..а родителям пофиг.Ужасно неприятно((у меня в 7 лет ДАЖЕ МЫСЛИ НЕ БЫЛО о том, чтоб вот на улице так присесть..

Вот когда их ребёнка педофил завалит,тогда и заволнуются. А вы то что? До всего есть дело,как бабкам на лавочке?

Лоркин
#15

Ну а откуда эти мужики вдоль трассы выстраиваются? Мамы их носили медаль на груди, что их чадо писает в горшочек в полгодика. А мамы по полдня с ними гуляли и до кустиков не доходили: он же маленький, пусть тут и писает. А дети долго маме маленькими кажутся... ну и поехало. Нифига это не нормально. Ребенок должен ходить в туалет. Случаи бывают разные. Родители могли и прикрыть.

Все это естественно, но мы не собачки, как и наши дети. Рвота - это тоже естественно. Давайте теперь при позывах за столом делать это, не вставая. А что? естественно же...

Влюбленная.
#16

автор,дети в таком возрасте не виноваты в 99,9999999%, виноваты родители.Надо было подойти и им сказать о том,кто они.

Гость
#17

до сих пор помню одну бабу, хотя мне тогда тоже лет 6-7 было.С мамой где-то шли, и тут бац, чувствую-хочу в туалет, мама меня быстренько завела в кусты(тааакие чахлые, что и скрыться за ними было невозможно), и тут идет какая-то баба, замечает сей процесс и начинает громко возмущаться, мама у меня дама молодая и скромная тогда еще была не стала с ней связываться, а мне стыдно не было, было обидно за маму. И еще автор, а когда на вашем газоне,пардон, выгуливают собак, они там гадят, вы,случайно не возмущаетесь?

izy
#18

А вас не раздражают парни ссущие средь бела дня возле дома. У нас дом возле дороги находится, так они обойдут и ссут на угол дома напротив детской площадки. Вот где ужас, а не девочка 7 лет.

У нас на день города люди ссут в кустах и девушки и парни никто не стесняется все бухие, мы даже перестали посещать центр города из-за этого.

Боско
#19
Гость

ну и что что глазеют, она же с родителями! а терпеть вредно. у нас иногда ребенок, если туалет занят, ходит в кошачий лоток. здоровье важнее.

Бред какой-то. А взрослым не вредно терпеть? Больным или беременным? И что?

Гость
#20

Автор, а че Вы не возмущаетесь когда мужики ссут возле остановок или у куста какого нибудь? а? или под окнами домов? за гаражами? где припрет там и поссут и им пофих и таким как Вы тоже на это пофих! про воспитание может этих мужиков поговорим?

Гость
#21

18, опередили)

Гостья
#22

Автор, тему неправильно назвали. Надо было назвать - Опять о невоспитанности (ПРО РОДИТЕЛЕЙ) Это ведь родителям лень своего ребенка до кустов довести.

Гость
#23

Во-во! и про собак правильно написали. выгуливают на детских площадках, везде где чуть зелень, все засрано. и в детских песочницах тоже. Вот кто таких извините уродов воспитывал?

Гостья
#24

автор, абсолютно с вами согласна. Деграданты родители растят таких же детей, увы. Действительно с туалетами на улицах у нас до сих пор напряг и приспичить ребенку может (кто спорит), НО элементарно в кусты отойти-то можно было, подальше от посторонних глаз! а не изображать, что мол ничего особенного не происходит. Она бы еще на тратуаре расположилась - уж какая разница, ну если приспичило... Ндя уж, люди.

Листик
#25

Автор, чему удивляться, сейчас распущенность-норма жизни и этому всегда найдут оправдание, типа все естественно, терпеть вредно, дети должны расти без комплексов и т.п.

У всех в жизни бывают моменты, когда "приспичивает", но даже в 5 лет мы бегали домой или хотя бы в кусты, немного могли и потерпеть и родители этого не позволяли. Сейчас, по-моему, понятий о приличиях просто нет, сравниваемся по поведению с

животными.

автор
#26

причём замечу, что заграницей такого ни разу не видела..например, в Финляндии люди приличней, и на газонах никто в туалет не ходит..почему родители своих детей не уважают?тех, кто считает что такой случай - абсолютно нормально не понимаю!как можно человека с собакой сравнивать?это деградация что ли, назад к обезьяне?

автор
#27

про мужиков - отдельная тема..их перевоспитать нельзя, легче собаку к лотку приучить.ИМХО.

Гость
#28

27,мужики это теже люди.

26, не с собаками сравнение! а про воспитанность хозяев собак речь шла! никто людей с собаками не сравнивал.

Гость
#29

Вообще конечно не правы родители, которые сажают ребенка ссать где попало. Но при этом...меня сейчас наверно камнями закидают, но иногда действительно в туалет сходить негде! У меня была такая ситуация тоже, что очень хотелось в туалет, до дома 40 минут ехать, а я уже не могу терпеть. Все обежала, по близости ни одного туалета не было. Хорошо, что лес недалеко был, сходила там. Иначе в штаны бы дела сделала, извините. А что делать? если нет туалетов. При том что я немаленькая, 21 год.

Про кошачий латок....сейчас точно камнями закидаете, но и я ходила в кошачий лоток один раз. Туалет и ванна совмещенные. А я проснулась от того что очень сильно хотела в туалет, а там отец в ванной мылся. Даже если бы я его через дверь попросила выйти, то пока вылез бы, вытерся и т.д. минут 15 бы прошло, а мне дико хотелось. Так что всякое бывает....и не нужно осуждать никого

Гость
#30

а я заграницей ето каждый день наблюдаю! потому как у самой маленький ребенок (еше в памперсах), зато мы гуляем на детской плошадке, которая находиться параллельно набережной (т.е. кто хочет, тот увидет) и дети писают в кусты. Или в парке, в лесу. Ничего, пока никто в обморок не упал!

Гость
#31

меня просто поражают высказывания людей у которых нет детей!!! Вы сначала своего родите, а потом воспитывайте насколько ума хватит. Возмущается она, как девочка писает, "ой-ой, ужас какой." В нашей стране дети, как изгои какие-то, ни хрена им нельзя.

:)
#32

Гыыы, автор вы заграницей жили или так-себе, по турместам были? Вы поживите и все увидите, даже в вами упомянутой Финляндии, в которой, кстати, туалетов достаточно и тем не менее встречается довольно часто такое дело.

Ковалло
#33

Почитаешь форум, действительно подумаешь, что деградация наступает - если девочки 7лет можно спокойно на виду у всех на газоне пописать и всех хлопают в одобрении. Потом как раз вырастают люди, которые зассут все подъезды, а что такого "приспичило же"

Гость
#34

Можно было родителям отойти с ребенком в кустики, терпеть вредно, а писать ребенку 7 лет демонстративно на глазах у всех-это, конечно, перебор.

Ольга
#35

гость 31,ну вот у меня есть дочь,ей 4.5 года,(это к Вашему-родите и воспитывайте),но меня бы такое шокировало.Если ей приспичит на улице,я ищу аптеку,магазин,торговый центр,если до дома не успеваем-ребенок в состоянии немного потерпеть.Ну в крайнем случае отвела бы ее за кустики,но извините,на газоне среди бела дня,это уже слишком.И,кстати,слабо себе представляю как бы моя дочь согласилась на газоне среди толпы фактически присесть пописать,хотя ей не 7,а 4.5

Мама пацанки
#36

Фууу, автор, какая гадость! Представляю себе, кого воспитает эта девочка, когда станет матерью. Фанатичные енщины в комментах, вас тоже недовоспитывали! да, тяжело ребенку терпеть, но не в 7-8 лет и до кустов дойти можно было бы...

Гость
#37

раз терпеть вредно, давайте не будем терпеть, так и будем среди улицы писать и какать

Команда Рокетов
#38

Надо для прикола кошаку в лоток поссать)))

Гость
#39
Гость

ну и что что глазеют, она же с родителями! а терпеть вредно. у нас иногда ребенок, если туалет занят, ходит в кошачий лоток. здоровье важнее.

Вы вообще больные что-ли?

Гость
#40
Кристина Барселона

Автор, не тока мужчины глазеют, но и Вы! Вот до всего есть дело таким как Вы дамочкам!

Она не глазела, а увидела, вы разницу понимаете?

Гость
#41
14-ый Гость

да... кончено... "мужчины смотрели на писающую 7-летнюю девочку" - вот это смутило меня в Вашем посте, автор, гораздо больше, чем само писание ребенка на улице. Вас ужаснул факт неосознанной демонстрации половых признаков ребенком? Милая автор, Вам к срочно к доктору, и чем быстрее, тем успешнее.

Это, скорей, вам к доктору надо, а не автору.

Гость
#42
Гость

меня просто поражают высказывания людей у которых нет детей!!! Вы сначала своего родите, а потом воспитывайте насколько ума хватит. Возмущается она, как девочка писает, "ой-ой, ужас какой." В нашей стране дети, как изгои какие-то, ни хрена им нельзя.

Во-во, а потом из таких детей без комплексов вырастят взрослые которые будут ссать где приспичит, главное чтобы они себя изгоями не чувствовали.....

Гость
#43
Гость

а я заграницей ето каждый день наблюдаю! потому как у самой маленький ребенок (еше в памперсах), зато мы гуляем на детской плошадке, которая находиться параллельно набережной (т.е. кто хочет, тот увидет) и дети писают в кусты. Или в парке, в лесу. Ничего, пока никто в обморок не упал!

А я заграницей живу и ни разу такого не видела, везде туалеты есть и дети приучены что в туалет надо, здесь дети ни в бассейн, ни в озеро писать не будут, в туалет проситься будут. Дети, конечно, не виноваты, их к как приучили изначально так они себя и ведут.

Гость
#44
Ковалло

Почитаешь форум, действительно подумаешь, что деградация наступает - если девочки 7лет можно спокойно на виду у всех на газоне пописать и всех хлопают в одобрении. Потом как раз вырастают люди, которые зассут все подъезды, а что такого "приспичило же"

Ине говорите, я вообще в шоке от многих ответив, совсем уже на животный уровень народ скатывается.

Lady GaGa
#45

терпеть вредно несколько часов, а потерпеть одну минуту пока освободится туалет - ничего вредного. Когда она вырастет будет ссать в штаны, если в радиусе 5 метров не будет туалета, что ли? Или взрослая тетка присядет на асфальте? Ну терпеть же вредно, да и не умеет.

Lady GaGa
#46

а может вы тут все РОЖАНОВЦЫ?!? Уношу ноги !...

Гость
#47

В России вообще национальная традиция с.рать где живешь. С младенчества воспитывают, а потом недовольны что все подъезды мочой провонялись и ступить на траве негде. И дело не в детском стыде. А в элементарном уважении людей к месту своего же жительства. Я в штатах ни разу не видела чтоб ребенка "под кустик" сажали. Думаю за такое и штрафануть могут. На каждой детской площадке есть туалеты, гадить там, где играешь, нет резона. У меня дочери 3 года. На случай дальних поездок и прогулок купили переносной горшок. Размером с небольшую сумочку, в секунду собирается. Пакетик в мусорку- и все довольны. И никаких обоссаных кустов

Гость
#48

А я думаю, что проблема стара как мир. У нас если что-то разрешают, то люди автоматически полагают, что теперь можно в крайности удариться. Никто же не спорит, что ребёнку надо в туалет, НО почему непременно у всех на виду? Почему если грудное вскармливание то демонстративное? Почему если самовыражение детей, за которое все так активно выступают, то непременно в общественных местах с криками и воплями? Неужели нельзя доступным языком объяснять своему ребенку правила жизни в ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ мире, где надо вести себя определенном образом. Не думаю, что от таких поучительных бесед у детей непременно случится психическое расстройство )

Калина
#49

47, Вот в том то и проблема, что мы не штатах, и туалет у нас (в Москве, по крайней мере) один на район и в тот самой то зайти страшно, не то что ребенка туда вести). Это у вас в америке (и он в англии это проделывал, ну да какая разница?)такие туалеты роскошные на улицах, что даже джоржу майклу не впадлу там самоудовлетворением заниматься. Ну нету культурытуалетопосещения в России, нетути. Меня вот в отличие от автора, удивляет, когда собаки кучу наделали на газоне или на площадке детской (а между прочим, штраф за это 1000 рэ), а хозяева умилились хорошему качеству экскрементов и дальше пошли.

Гость
#50
Гость

Вы вообще больные что-ли?

мы как раз здоровы)) а вы живите с комплексами, и с чем хотите еще)) что естественно то не безобразно.

зы. пос.ать-не банк ограбить!

Следующая тема