Гость
Статьи
Опять про детей...

Опять про детей...

Просто выговориться.Мне 33.в разводе полтора года.И вот когда все вроде встало на место и жизнь наладилась(тяжелый развод),опять удар.Встречаюсь с мужчиной уже 3 месяца.все идеально.Он работает,меня устраивает во всем.заботлив внимателен добр.Планировали уже съехаться ,что бы присмотреться поближе.Я спросила про кота который у меня есть.На что он сказал-Нет,подтирать и бегать незачем я не хочу.Животные и дети мне не нужны,я привык к самостоятельности чистоте и порядку.Вот и встал вопрос про детей я хочу время поджимает уже а он категорически против.Это кошмар в свои 35 стал махровым эгоистом?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно товарищ говорит.

Гость
#2

А вы
Что не поумнели? Зачем с'ежаться?

Гость
#3

Эх, кота жалко.

Гость
#4

Ну у знакомой так же было..потм и кота забрали ее и детей делают

Гость
#5

ну не тянешь ты на будущую жену и мать, вот и нет желающих в отцы

Гость
#6

Бегите от него.Не вздумайте сьезжаться.Хорошо,что все сразу выяснили.Он махровый гулена.А Вы для него будете очередной удобной галочкой.

Гость
#7

Автор, в этой ситуации вариант один - расходиться. Особенно если Вы нацелены на семью, детей. В 35 лет вы мужика не переделаете - эта личность уже со своими тараканами. Вы ещё молодая, я в 34 года вышла замуж второй раз и через 3 года родила здорового сынишку. Время ещё не ушло безвозвратно, не тратьте время на того, у кого другие жизненные ценности. Это ни хорошо и не плохо - вы просто разные, и разные цели в жизни, как бы не было тяжело это признать в период влюблённости, который у вас сейчас

Гость
#8

Зачем тогда мужчина? у вас разные цели

Гость
#9
Гость

Зачем тогда мужчина? у вас разные цели

Чтобы автор давала ему чистоту и порядок,ну и не только...

Гость
#10
Гость

Чтобы автор давала ему чистоту и порядок,ну и не только...

Которая ему и не нужна

Автор
#11

Это очень странно как-то.Он не гулящий это видно сразу.Очень обязателен,если сказал то сделает.Увлечения у него обычные мужские он рыбак и охот.билет есть(дома в сейфе ружье)))охотой а не пивом играми и гаражем.Любит как он говорит -поездки выходного дня(внутри страны прокатиться.поглазеть города) .Но вот как его переделать что-ли ?!!

Воля
#12
Автор

Это очень странно как-то.Он не гулящий это видно сразу.Очень обязателен,если сказал то сделает.Увлечения у него обычные мужские он рыбак и охот.билет есть(дома в сейфе ружье)))охотой а не пивом играми и гаражем.Любит как он говорит -поездки выходного дня(внутри страны прокатиться.поглазеть города) .Но вот как его переделать что-ли ?!!

Никак. Он ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО не хотеть детей, о чем вас и уведомил. Поэтому не стройте иллюзий. Навяжете ребенка - развод неминуем, либо ищите другого мужчину, который не мыслит себе жизни без детей.

Гость
#13
Автор

Это очень странно как-то.Он не гулящий это видно сразу.Очень обязателен,если сказал то сделает.Увлечения у него обычные мужские он рыбак и охот.билет есть(дома в сейфе ружье)))охотой а не пивом играми и гаражем.Любит как он говорит -поездки выходного дня(внутри страны прокатиться.поглазеть города) .Но вот как его переделать что-ли ?!!

Не переделаете.Таких не переделать.Гулящий...Я имела ввиду,что не по бабам,а "сам себе на уме".

Vaquero
#14

Ну у него возможно, свои дети есть уже, тогда понятно. Конечно, кота мог бы и взять, не сильно бы помешал. Просто гарантируйте ему полные чистоту и порядок во всём!

Ирма
#15

Переделать 35-летнего дядьку, у которого уже гормоны отбурлили и представления сформировались? Вы серьёзно, автор? Человек четко озвучил свои условия совместной жизни, за что уже ему надо большое спасибо сказать. Вы УЖЕ избежали соплежуйства на тему ‘я не готов’, третирования вашего кота, иллюзий ‘я рожу, а он ка-ак полюбит’ и как следствия одинокого материнства. Что вам странно в позиции взрослого состоявшегося человека? Что он хочет тратить время, деньги и силы на реализации собственных желаний, а не ваших? Так все люди такие, не только он.

Автор
#16

Я аккуратно выспрашивала в диалоге, на примере общих знакомых, про его отношение к абортам.Поняла что он не очень об этом осведомлен.И однозначно его позиция что аборт на позднем сроке это не приемлемо.Есть у меня мысль обманом залететь и дотянуть по сроку.Он не отслеживает контрацепцию принимает на веру.Понимаю что это мерзко с моей стороны,но вот так...Как думаете?Он точно примет,я уверена вся загвоздка в морали.Человек хороший простой и надежный.но вот этот пунктик все портит

Воля
#17
Автор

Я аккуратно выспрашивала в диалоге, на примере общих знакомых, про его отношение к абортам.Поняла что он не очень об этом осведомлен.И однозначно его позиция что аборт на позднем сроке это не приемлемо.Есть у меня мысль обманом залететь и дотянуть по сроку.Он не отслеживает контрацепцию принимает на веру.Понимаю что это мерзко с моей стороны,но вот так...Как думаете?Он точно примет,я уверена вся загвоздка в морали.Человек хороший простой и надежный.но вот этот пунктик все портит

Я даже перечитала ваш топик, чтобы посмотреть сколько вам лет....... Вы на что рассчитываете, что он увидит и полюбит? Если у самой мозгов нет, пожалейте хотя бы будущего ребенка! Мать-одиночка - вот ваше будущее.

Гость
#18

Думаю он будет платить алименты. И жить дальше. А вам предстоит ростить одной ребенка. Так проще в банке спермы себе сделать ребенка чем так унижаться и выбивать бабло. Тьфу.

Гость
#19

Всего 3 месяца встречаетесь, а уже готовы не только стараться, но и забеременеть. Не похоже на рассуждения взрослой женщины. Вы его еще совсем не знаете и не можете дажепредставить, как он отреагирует на вашу подставу.

Гость
#20
Автор

Я аккуратно выспрашивала в диалоге, на примере общих знакомых, про его отношение к абортам.Поняла что он не очень об этом осведомлен.И однозначно его позиция что аборт на позднем сроке это не приемлемо.Есть у меня мысль обманом залететь и дотянуть по сроку.Он не отслеживает контрацепцию принимает на веру.Понимаю что это мерзко с моей стороны,но вот так...Как думаете?Он точно примет,я уверена вся загвоздка в морали.Человек хороший простой и надежный.но вот этот пунктик все портит

Попробуйте. Но будьте готовы в этом случае остаться матерью- одиночкой. Если что то пойдёт не так. Будет ребёнок, что тоже неплохо.

Автор
#21
Гость

Всего 3 месяца встречаетесь, а уже готовы не только стараться, но и забеременеть. Не похоже на рассуждения взрослой женщины. Вы его еще совсем не знаете и не можете дажепредставить, как он отреагирует на вашу подставу.

Думаю вы правы.Не буду торопить события .пусть все идет как идет.а там и видно будет.Спасибо.Его ни в коем случаи я "пользовать"не хочу.Я сама себя обеспечиваю полностью.что бы не было кривотолков

Воля
#22
Автор

Думаю вы правы.Не буду торопить события .пусть все идет как идет.а там и видно будет.Спасибо.Его ни в коем случаи я "пользовать"не хочу.Я сама себя обеспечиваю полностью.что бы не было кривотолков

Кстати, кота своего куда денете то? Усыпите?

Лапуля
#23

Какое время поджимает? Время, чтоб успеть родить и остаться в разводе с младенцем на руках? Пошли его нафиг. Мужики, которые животных не любят и ухаживать за ними не хотят- для семьи не годятся 100 %. Эти люди слабы духом и боятся трудностей, инфантильны, безответственны. Только о своей шкуре думать способны. Какие ему дети? Вы наверняка добрая душа и животных любите, семью хотите. Со временем найдете человека с похожими стремлениями. Не залетайте обманом, это уж совсем дебилизм..

сорри - пишу без переводчика
#24

жалко кота. Как, КАК можно жить с таким уродом, котор_й готов викинуть домашнее животное на улицу......я б бежала, роняя тапки...

Гость
#25

Да не зовет он ее жить. Тем более с манным котом. Думаю это фантазии автора и она сама мечтает перебраться к рыбаку в дом и расплодиться. Он еще не знает что его ждет) бедный мужик)))). У автора подгорает и она решила на пузо брать. Есть риски.

Гость
#26

С саным котом.

Гость
#27

Обратите внимание на пост 14,дело говорит.В моей семье был случай-муж родственницы категорически не хотел детей без особых причин.И тоже,весь такой правильный,и обеспечен,и образован.Через несколько лет выяснилось-дети у него уже есть,и больше ему не надо.А насчет требования чистоты-замучаетесь прислугой бесплатной работать во вторую смену после работы-))

гость
#28
Гость

Думаю он будет платить алименты. И жить дальше. А вам предстоит ростить одной ребенка. Так проще в банке спермы себе сделать ребенка чем так унижаться и выбивать бабло. Тьфу.

Ну вы странная. Банк спермы- это ЭКО - деньги, нагрузка на организм и неизвестен результат. Лучше попробовать с мужичонкой. Но при этом быть готовой всегда отползти, чтобы растить ребенка одной и не унижаться. В чем тут плохой вариант для автора?

Гость
#29
гость

Ну вы странная. Банк спермы- это ЭКО - деньги, нагрузка на организм и неизвестен результат. Лучше попробовать с мужичонкой. Но при этом быть готовой всегда отползти, чтобы растить ребенка одной и не унижаться. В чем тут плохой вариант для автора?

Эко не обязательно. ВМИ из банка-вот и все. В ест.цикле. стоит тыщ 20.

Гость
#30
Гость

Попробуйте. Но будьте готовы в этом случае остаться матерью- одиночкой. Если что то пойдёт не так. Будет ребёнок, что тоже неплохо.

дык авторше любой мужик и не нужен по сути, у нее часики, ей нужно залететь и алименты

Гость
#31

Мужика жалко. На алики влетит..хоть я и сама женщина, но в шоке от нынешних бап.

Гость
#32
Автор

все идеально.Он работает,меня устраивает во всем.заботлив внимателен добр

У вас разные представления о жизни, разные ценности и цели, что идеально? В чем он может устраивать, если в основных представлениях вы такие разные? К кому он заботлив и добр, если ваши потребности и желания ему вообще по боку? Вы не адекватны в своих выводах и сами себя обманываете, выдавая желаемое за действительное. Посмотрите на ситуацию здраво и все ответы станут очевидными.

Rainy_town
#33

1) вы встречаетесь всего 3 месяца. Это конфетно-букетный. На этом этапе у ВСЕХ идеально.
2)всего 3 месяца. Он вам практически в начале отношений озвучил свою жизненную позицию. Какое переделать? Или принимайте " без детей и животных" или уходите. Он хочет жить для себя, и ищет женщину с совпадающими целями. А вам нужен отец для ребенка.
3) Он не контроллирует контрацепцию потому как считает, что связался со зрелой личностью, а не безмозглой девченкой.
4) Ну залетите. Он предложит на выбор деньги на аборт или алименты. Вас один из этих вариантов устроит? Если цель родить с алиментами и самой воспитывать - вариант. Только не пойму,почему вы не родили от вашего бывшего мужа? Ведь тот вас и замуж взял, и против кота не выступал.

Гость
#34

Сколько жетупых свиноматок вокруг, мамадорогая

Гость
#35

К сожалению , в нашей стране женщин больше, чем мужчин - поэтому они
( мужчины) диктуют свои условия и преподносят себя драгоценным подарком.Он уже герой по факту наличия пиписьки. Думайте, девушка-нужен вам такой расклад или нет. И еще, такой любитель чистоты и порядка во всем может оказаться эпилептоидным психопатом.А это форма тяжело поддается коррекции.
Такой товарищ скорее всего не пьет и не курит, следит за здоровьем, создает правила для себя и будет создавать их для окружающих. Крайне занудлив, может распускать руки из-за мелочей.Все эти черты личности сразу могут и не всплыть, они проявляются в совместной жизни. Думайте.

Гость
#36

человек имеет право и на такое мнение. хорошо, что озвучил сразу.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: