Гость
Статьи
как вы собираете …

как вы собираете ребенка в школу (на 10 лет, идем в 4 класс)

расскажите где вы покупаете одежду ребенку в школу? костюм, туфли, рубашки, галстуки, свитера?
нам 10 лет, растем слава богу хорошо))), размер обуви уже 39,5)
в детский мир на арбате думаю пойти в эти выходные, может еще что-нибудь посоветуете, спасибо!

Gera
15 ответов
Последний — Перейти
ek_ler
#1

В прошлые выходные были в Детском мире (Бабушкинская) пока был очень большой выбор костюмов, купили.А вот обуви-нет.Или очень дорогая. В ближайшие выходные собираемся за портфелем в Медведково, фабрика сумок.

Посоветовать могу за портфелем и канц.товарами ехать в Олимпийский -там дешевле и выбор большой. Но ехать нужно с утра, не позже 13 часов. За мальчиковыми костюмами можно поехать на Докукина-фабрика школьной формы. Кстати рубашки там тоже есть.

Gera
#2

спасибо!

Саша
#3

Я живу в Киеве. Интересно, а у вас в Москве школьные ярмарки не проводятся? Я себе и брату всегда там покупала костюмы-рубашки-туфли-свитера. Да вплоть до носков! И кач-во хорошее, натур. материалы... Дешевле чем в Детском Мире. Уже 2 года не школьница, а до сих пор за женскими рубашками туда хожу, да и пиджаки симпатичные есть.

Белка
#4

а где вы в прошлом году покупали одежду, обувь и тетради? неужели в этом году в тех местах ничего не продают? СЕйчас тетради даже в переходе продают, неговоря уже о всяих ашанах, дет. мирах , школьников и прочих магазинов. ВЫ б лучше рассказали, сколько книг летом прочтали, помнит ребенок англ. алфавит, цифры и может ли задатать простые вопросы и ответить на них. Я когда училась у нас приходили ученики все из себя нарядные с дорогими тетрадями и дневниками, а в дневниках ьыли одни двойки и замечания. Так что было бы лучше в другом направлении мыслить.

Гость
#5

Белка, ты уже в каждый колодец плюнула! Да, мы такие, и шить мы не умеем!

Саша
#6

Гыгы)) Уже вторую тему читаю с Белкой. У нее сегодня ПМС по ходу!

тт
#7

автор, а предыдущие годы где отоваривались? амнезия чтоль.. 10 лет, мы растем, гы как младенчику

Белка
#8
Гость

Белка, ты уже в каждый колодец плюнула! Да, мы такие, и шить мы не умеем!

ну и плохо.

Alter Ego
#9

Тоже мучилась, когда у сына такой размер обуви был. В детских отделах редко такой бывает, во взрослых тоже.

Гость
#10

В Экко хорошая обувь и все размеры есть.

Gera
#11

костюм, жилет, рубашки- купили в детском мире, а вот с джинсами просто кошмар какой то,ни в меххе, ни в бенеттоне, нам детское уже мало((

=)
#12

автор, вы тоже в 4 класс идете??? как раздражают мамаши, которы говорят "мы идем в 4 класс, у нас режутся зубы" и т.д и т.п!!!!!!! ребенок это отдельный человек, а не ваша собственность!!!! когда сын вырастет вы с ним и замуж пойдете и детей с ним "делать" будете??????

Извините все остальные, не выдержала)))) и за ошибки извините, не в России живу и русский только разговорный (это тем, кто любит придраться)

=)
#13

ой, что я тут написала "замуж"))))))) жеиться имела в виду!!!! совсем разозли меня жещины которые растят маменьких сынков, а потом плачутся "где же мужчины"....

=)
#14

*жениться

Гость
#15

Мы перед началом учебного года покупаем только новый костюм, рубашку, ботинки, спортивную форму и канцтовары. Учебники и форму в школе выдают. А остальное - по мере необходимости в течение года. А что там особо собирать-то?